рейтинг блогов

пропали люди!

топ 100 блогов chinese_pilot19.09.2010 Вопреки всему, у нас ещё есть надежда на чудо...
Вся информация о пропавших по состоянию на 19 сентября.

Внимание - РОЗЫСК! Пропал РЕБЁНОК!
13.09.20010г. около 12 дня, пропали женщина с ребенком, в г. Орехово-Зуево, Моск. Обл.
Пошли гулять и не вернулись. С ними были две собаки. Пропали ВСЕ.
Фомкина Елизавета Юрьевна, 06.11.2005 г. рождения, прож. г. Орехово-Зуево, ул. Крупской, д.33, кв.36. Приметы: на вид 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки с ромбиками красного и белого цвета, босоножки розового цвета.
Фомкина Мария Анатольевна, 28.05.1971 г. рождения, прож. г. Орехово-Зуево, ул. Крупской, д.33, кв. 17. Инвалид. Женщина абсолютно вменяемая. Адекватная. Провалами памяти не страдает. Вполне в состоянии позаботиться о себе и о ребенке. Среди людей пропасть не могла. Но у нее отставание в развитии. Другими словами - она ребенок, только старшего возраста. Ее знает полгорода, однако никто не видел, куда они пошли.
Приметы собак:
1. Бала - та, что на фото рядом с Лизой, дворняжка, сука, окрас белый с рыжиной, морда лохматая, в ошейнике, к чужим близко не подойдет!
2. Леди - очень похожа на помесь таксы с дворнягой(длинное тельце на коротких ножках), сука, окрас коричневый, в ошейнике, идет на контакт с незнакомыми людьми.
В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними (они её подкармливали). Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше, то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По имеющимся сведениям, их видели в понедельник идущими по трассе в сторону Демихова (соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел.
После трехдневного поиска местной милицией и военными, 18 сентября объявлен общий сбор добровольцев и их силами проведен поиск в лесу, на карьерах и трассе. На данный момент все поиски результатов не дали. Люди не найдены, собаки не обнаружены.
Сейчас силами добровольцев проводится опрос местных жителей, отработка заброшенных домов, удалённых от трассы производственных помещений, осмотр карьеров и массовая расклейка ориентировок.
На 19 сентября объявлен новый сбор добровольцев.
Основная версия следствия - криминальная. Причины:
1. Тётя девочки - местная жительница. Прекрасно ориентируется на местности. Часто гуляла с девочкой в окрестностях самостоятельно. Заблудиться здесь она практически не могла.
2. В том районе, где они пропали, леса очень мало. Все тропинки выходят либо на дороги, либо к жилью. Женщина общительная, знает адрес, знает домашний телефон.
3. В лесу много грибников. Не просто много, а на каждом шагу. Если бы в лесу с ними что-то случилось, давно бы их нашли.
4. С ними были две собаки. Одна дворовая, вторая соседская (та, что на фото). Собаки не вернулись.
пропали люди!

Сейчас требуется помощь в распространении информации по сети, в СМИ и расклейке ориентировок в Москве и Московской области. Нужны люди для прочёсывания леса и обследования территории вдоль трассы.
официальная ориентировка - http://postimage.org/image/h4r89sys/
карты района поиска -
http://maps.yandex.ru/?um=MsYrOBgHyCLh-mFsUEmTrW9-Yp0BslXj&l=map
- http://postimage.org/image/11aqd5clg/
форум, на котором собирается вся актуальная информация - http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0
Контактные телефоны 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

фото тёти,Фомкиной Марии Анатольевны

36.39 КБ

от себя добавлю, разные люди обращались к разным ясновидящем,все дают разную инфо,моя знакомая сказала:

"Я часто встречаю такие вопросы, особенно когда касается маленьких детей, но предпочитаю не отвечать. Хочу ошибиться и пусть будет надежда, пусть люди ищут и обращаются к Богу. Одно скажу: в родном городе и окрестностях можно не искать. Их увезли на машине, просто предложили покататься, увезли в Москву. Больше не выспрашивай."

так что важно распространять инфо по Москве

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Принц Персии» попал в хорошие руки: режиссёр картины — Майкл Ньюэлл, а в написании сценария принимал участие сам создатель игры Джордан Мекнер.«Принц Персии: Пески времени» снят по мотивам одноимённой игры, вышедшей в 2003 году. ...
Вчерашний вечер получился чересчур спортивным, и хоккей, и футбол, доставили немало ништяков в мою серую бытность. «Реал» обыграл «Баварию» 2-1, но что-то мне подсказывает, пройдет дальше "Бавария". Питерский СКА в овертайме обыграл "Металлург", "Атлетико" наказывает "Лестер" 1-0, ...
Пост galina_efimova Чужие мысли... вызвал во мне множество мыслей. Вот, сам пост: Вот за что я люблю поезда — иногда здесь можно стать Тем-Кто-Смотрит, и больше никем. Завораживающая гифка и правдивая фраза. В поезде действительно есть что-то такое, одинок ...
Тимошенко призвала Зеленского заявить США об обязанности списать долг в 52 миллиарда Украине «Наш внешний долг сегодня составляет приблизительно 52 с копейками миллиарда долларов. Это означает, что если сейчас мы имеем друзей в западном мире, они по международному праву и по ...
Итак! У нас сразу есть чудесная первая смелая девочка. Привеет! Я тебя люблю, ты молодец, и давай мы сразу на тебе формат обкатаем. Я сейчас тебе скажу пару слов, надо ж для затравочки, а дальше пусть девчонки говорят. Если нам понравится и тема зайдет, будем так выкладывать фотки, и ...