рейтинг блогов

Пропаганда гомосексуализма в детских магазинах

топ 100 блогов politichanka29.10.2014 Заходила сегодня в детский магазин. Сестра попросила купить для младшего племянника красивую кофту на утренник.

Зашла, заодно посмотрела игрушки и офигела. Рядом с куклами Барби продается педикопободный Кен. Я так возмутилась, что даже сфоткала этого безобразного Кена в розовой кофточке с драконом на мобильный.

Пропаганда гомосексуализма в детских магазинах IMAG0393

Разве это нормальный Кен? Это же ГЕЙ!!!

Как можно такую гейскую куклу продавать ДЕТЯМ? Это же какая-то пропаганда гомосексуализма! Думаю, может жалобу какую написать на этот магазин? Какая организация следит за тем, чтобы не пропагандировалась нетрадиционная сексуальная ориентация среди несовершеннолетних? Куда обращаться?

Да, и кофту племяннику купила. Продавщица спрашивает: сколько лет ребенку? Говорю: два с половиной. Она показывает какие-то кофты для детей от 2 до 3 лет. Я вижу, что для племянника это будут маленькие, говорю, давайте побольше. А продавщица еще спорить со мной пыталась, что эта кофта подойдет. Купила кофту для 4-5 лет, думала – может слегка на вырост, пришла к сестре, только что померили племяннику, оказалось почти впритык.

В общем, странный детский магазин – и куклы гейские продают, и размеры на одежде для детей-лилипутов. Точно надо на них жалобу накатать.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так неудачно сложился сегодня наш день. А начиналось всё оптимистично. Отложив все насущные дела, решили мы сегодня отправиться в Кубинку на авиашоу, посвящённое 25-летию пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи». 1. И ведь предупреждал же zoosovet , что ехать надо раньше! ...
Попиарю родственника. Это выступление - одно из лучших выступлений Г. Гудкова . Смотрим ...
На меня произвел большое впечатление недавний Надин пост про русскую балерину ...
Похоже, нашему государству взбрело в голову стимулировать рождаемость с помощью довольно экзотических мер: оно решило предоставить «размноженцам» неприкосновенность сродни депутатской.Два эпизода, о которых сегодня шла речь в программе ...
Дети – это самые требовательные покупатели. Ведь каждое изделие для них: одежда, обувь и другие товары обязательно должны быть качественными, практичными, очень комфортными. Поэтому представляем вниманию родителей обзор трех компаний - «Тапибу»,«Тапатулькин», Lalaboot, которые ...