ПроМишу

топ 100 блогов bar_chk20.12.2017
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется,
что кто-то постоянно читает, что я здесь пишу...

Валар моргулис, лютоволки мои сутулые!
Чота давно ВгеньПална не радовала вас событиями из своей грешной жызни, которая стремительным домкратом катицца под откос.
Не, я держуся (хотя скорее мое "держуся" заключается в печальном зыриньи телезыриля без звука, выдирании на се шерсти со всех доступных на теле дислокацый и воплей "доколе"), но жизнь была бы не жизнью, если б не происходил позитивчик.


Можно было бы опять запостить дурацкую картинку про мужыццкую мошонку (девки, помойму мужские яйца висят не эстетично и не отвечают чуйству прекрасного), или про папВову чо нить наваять политическое... Но! Вы ж опять хохлорашкосрач разведете, аки чуваки на педераче дядьВовы Соловьева!

Расскажу про другое.
Миша в кои-то веки показал себя с хорошей стороны, да не просто показал, а так, что я аж ахуела.
Карочи!
Потек дома унитаз.

Не, не так, начну сначала, а то в Барчике куча народу, с которыми я не знакома, и которые не знают о перипетиях моей одинокой теткиной жизни.
Вопчем, я Женя, живу в коммуналке в пгт, и я алкоголик мне не повезло с соседями, с которыми я вынуждена делить сортир. Коммуналка эта состоит из четырех комнат, одной умывальни, одной душевой, одного общего коридора и двух туалетов типа сортир (на две комнаты по туалету).

В одной комнате проживает семья из Ивана и Светланы, бонусом к которым идут старенькая мама Светланы и периодически появляющиеся два внука.
Во второй комнате размером два на пять живу я.
Третью занимает мама Светланы, которую на зиму перевозят поближе к родным.
А четвертая... Четвертая комната - это пестня, и именно с ее жильцами я вынуждена делить туалет. ПрОклятая комната вопчем.

Изначально, как я туда переехала, там жили две девки, алкоголички и лесбиянки.
Ну да, обычные лесбиянки, вы чо лесбиянок не видели? Две тетки за сорок, живут вместе, и одна из них выглядит, сорян за жаргон, как кобла.
Бсп когда ее впервые увидел, то сказал мне: там мужик какой-то в последнюю комнату прошел. На что я ему: это не мужик, это Ольга. Он так покраснел ))).

Нуачо? Давайте по честноку, мальчики: вы ж иногда в своих фантазиях думаете о сексе с двумя лесбияночками.
Только вот молоденькие да красивенькие лесбияночки живут либо на порнхабе, либо в кино, а в жизни все подчиняется гендерным ролям. Если две женщины являются половыми партнерами, то практически всегда социально-семейная роль четко выражена во внешности или поведении.
Исключения, конечно, есть, но они, как водицца, подтверждают правило.
Вот с мужиками такое не срабатывает. Два пидараса могут быть на вид вполне обычными или даже брутальными, а все женоподобные юноши, как мне кажется, пошли от шоубиза.

Кстати, кратенькое отступление. В шоу бизнесе отнють не 90 процентов педиков, и там даже не чучела, которые следуют моде. Как говаривал МихалНиколаич (легкой дороги ему на другую сторону): все как на зоне. Я главный, я тя ебу. А так как мужика даже ради бабок ебать не хоцца, вот и придумывают худеньких мальчиков, похожих на девочек внешне. Жопы-то у всех одинаковы. А если ты продюсер и достиг успеха, то у тя стопудово третья стадия зеркальной болезни - не видно кто сосет.

Ну дак вот, Ольга со Светланой были во всем положительными соседками: сильно не буянили, если брали в долг, то отдавали, мыли общую секцию, но! Вследствие алкоголизма крайне неаккуратно ходили срать и сцать в наш общий сортир, иногда и совсем неаккуратно, то бишь мимо.
Что мне оставалось? Естественно, убирать за ними - это же и мой сортир тоже.
Я в КРБ санитаркой в ожоговом работала, ничо, не блевала.
Потом девки при крайне запутанных и детективных обстоятельствах продали комнату и свалили в закат. https://anelenis.livejournal.com/29026.html

Новый хозяин не мудрствуя лукаво решил комнату сдавать.
И поселилась Дашка. https://anelenis.livejournal.com/51581.html
Хорошенькая такая, сисястенькая, вопщем норм девка. Только в первые полгода она жила со своим парнем и практически ежедневно с ним дралась. Натурального дралась, с мордобоем, воплями и всяким таким файтингом.
Доходило даже до того, что Светлана с Иваном ментов вызывали, а ВгеньПална в это время у глазка куковала и болела за Дашку.
Но всякий тятр имеет свойство заканчиваться, и Дашка сожителя выгнала.

Оччч хорошая девка. Мимо не сцала и не срала. Тока стирала ежедневно. И по ночам. А так как стирала у мя старенькая и при отжыме издавала звуки взлетающего боинга, сами понимаете, остальным было не весело.
Я одно время думала, что она в прачечной работает и просто берет работу на дом, а потом выяснила, что Дашка продавец в Московской ярмарке. Это такой типа мини-рынок, где хачики торгуют и дешевые шмотки. Мож, товар отстирывала...
Ну... маялись от воя стиралки в час ночи, чоуж, пока однажды Дашка не решила с родственниками вскладчину снимать квартиру, и я наконец-то месяца на три стала безраздельным властителем сортира метр на шысят.

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал: въехал Миша.
Про Мишу я уже тоже писала, если какой камрад еще не ознакомлен то может восполнить сей досадный пробел только нахуя ему это надо, спрашивается. https://anelenis.livejournal.com/150600.html  https://anelenis.livejournal.com/156858.html

Первое время он вел себя тихо и спокойно. Стеснялся наверное. Здрасьте-здрастье и все. Пока как-то не решил остограмиться и наблевать в общей умывальне, где я его и отловила.
Много я камрадам жаловалась на Мишу, поскольку у него бывали периоды запоев, но в принципе как сосед по сортиру он меня устраивал.
А в последние месяцы у Миши наступила чорная полоса. Он начал пить ПОСТОЯННО. Это как с родаками моими, всегда интересовало откуда они деньги берут.

Сначала пил один. Потом нашел себе какую-то девушку (не Женю, другую. Женя вернулась в Летку). Потом девушек стало две штуки, а потом три. И все вместе они лучезарно керогазили.
Мы со Светланой как-то разговаривали, и она такая задумчиво: три бабы... Сам не ахти выглядит... Наверное, он ахренеть палавой гигант... На что я думаю: да там бабы такие, что им не Миша, а выпивка нужна.


Воооот, керогазят они, сцут мимо, и даже устраивали один раз файтинг: били Мишу. Втроём. Видимо, не такой уж он и палавой гигант. У нас потом вся секция в крови была.
А я што? А я ништо. Я молчу. Видимо, я трусливая. Или терпила.
Наконец, Миша на некоторое время завязал с пьянкой. К нему отец приезжал и имел с ним в колидоре крутой разговор. Я кака бычна подслушивала.
Действительно крутой, потому что Миша взялся за ум, выгнал девок и ДАЖЕ НАЧАЛ ХОДИТЬ НА РАБОТУ!!!
Блять откуда у таких деньги на пьянки?...

И вроде бы - все заебись! Сцать на пол некому - а кажный день в сортире лужа!
Путем эмпирических исследований и банального паяльника в жопе я выяснила: мишины девочки имели за собой привычку сцать, залезая с ногами на унитаз. Стульчак они игнорировали. Результатом явилось то, что унитаз начал подтекать.
Я как выяснила это - то сразу упала духом. Сука, ну что за жизнь??? Опять говорить "спасибо, что деньгами"??? А если нет денег, вот чо делать? Ждать, когда прибегут соседи снизу и начнут быть меня в харю??? Постоянно вытирать???

Так продолжалось несколько дней: я или вытирала или кидала на пол старые газеты, чтобы бумага впитала, а потом выкидывала.
И вот вчера иду с утра в сортир с газетой для лужи и смотрю - оппа, пол влажный, но лужи нет. Ну, думаю, хватило у дурака мозгов вытереть, и то хлеб.
Попила кофе, оделась, выхожу.
Выходит Миша. Трезвый. Но с похмелья. Тож на работу.
Я ему такая: Миш, у нас походу унитаз течет...
Уже не течет, отвечает он мне гордо, я его рано утром починил!
И пошол такой, весь из себя красивый.

Надо сказать, я приятно ахуела! Надо же, год прошел, как он тут заселился - и чота сделал для секции!
Ну какой замечательный, правда, камрады?)))
Надо еще как-то его уговорить, чтобы он по пьяни тщятельнее целился в унитаз, когда сцать приспичит - цены мужыку не будет! Я даж лично уговорю Женю вернуцца к нему из Летки!

А еще он покупает в складчину общую туалетную бумагу, воть!
Хороший мужик!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрю "Поединок" Соловьева на "Россия 1"! Очень понравилось высказывание Соловьева: "То что он gay его ни кто не унижает! Его же ни кто не запрещает на "Евровидении", ему дают народного артиста, он прима-балерина Большого театра." Смотрю якобы ...
Москва могла быть такой, если бы разрушение не было русской традицией... По этому пути пошли европейские города, в которых историческим центром гордятся и сохраняют его. Могла быть такой, если бы русскую традицию всё разрушать ...
В прошлом посте спрашивали, а зачем вообще делать тату? Что подвигло? Да кто знает зачем? Так получилось))) Стечение обстоятельств, настроение – все вместе. Ладно, расскажу эту историю. Когда мне было 30 лет, я развелась. Я была инициатором развода, сама этого хотела, поэтому ...
В эти дни все мы гадаем, как отразится санкционное противостояние на нашей финансовой сфере. Запрет на получение ведущими российскими компаниями долгосрочных иностранных кредитов, «антироссийский» демарш Visa и MasterCard , перспектива отключения наших банков от международной системы ...
Метро – штука современная, мы живем и пользуемся им, а ведь оно создано по законам искусства. Но разве об этом вспоминаешь, когда едешь домой вот так? Вы любуетесь станциями метро, когда вам приходится им пользоваться? Нет? Почему? А ведь когда-то метро восхищало, как ...