рейтинг блогов

Промышленная мойка окон: выполнение работы на высоте

топ 100 блогов mesian30.12.2017Реклама

Промышленная мойка окон: выполнение работы на высоте

Теплое время года позади и повсюду видны его следы: остатки неубранного мусора после ремонта, пыль и краска на оконных стеклах, следы прошедших дождей и другие загрязнения, не всем заметные, но все же делающее здание неопрятным и портящие внешний его вид. Не каждый смельчак отважится поработать на высоте нескольких этажей, чтоб очистить окна от грязи, тем более на многометровой высоте многоэтажных домов мегаполиса. Для выполнения этой работы можно пригласить профессионалов http://alpinjet.ru/services/mojka-okon-i-fasadov/ Компании, предоставляющие услуги используют помощь опытных альпинистов, привыкших работать на высоте и совмещать две специальности: мастера по альпинизму и специалиста по уборке, чистке, мойке окон и других поверхностей на больших высотах.

Мойка окон альпинистами: какие услуги представляются

Промышленная мойка окон включает в себя множество работ по устранению любых загрязнений, а именно:

  • Загрязнения от осадков. Стекла обрабатываются соответствующими моющими средствами, не повреждающими оконные рамы и не вредящими здоровью людей.
  • Очистка от копоти и грязи после пожаров и других несчастных случаев.
  • Удаление отложений соли на окнах, рамах и стенах зданий, которые существенно портят внешний вид и эстетичность строения.
  • Проведение гидрофобизации после мойки и очистки окон и стен, пропитка водонепроницаемыми составами (на кремнийорганической или акриловой основе) пористого материала рам и других частей здания.
  • Очистка металлических фасадов.
  • Мойка окон и фасадов в зимнее время.
  • Очищение стен и окон от остатков цемента, растворов после ремонта здания.
  • Удаление пятен плесени и грибка.
  • Мойка и чистка стен из бетона и кирпича, оконных поверхностей.

Мойка окон альпинистами проводится в высотных зданиях промышленных или жилых, на балконах, в магазинах, аэропортах и других строениях по заказу клиента.

Стоимость работы зависит в основном от объема, сложности работы и высоты. На которой выполняется чистка и мойка. На цену также влияют: поставленные сроки выполнения заказа, доступность участка, на котором необходимо выполнять работу, материала облицовки здания или поверхности очищения, уровня и характера загрязнения рабочего участка. Обычно, такую работу по мойке необходимо осуществлять два раза в год, но если здание расположено в загрязненных промышленными выбросами районах (автомагистраль, промпредприятие), то уборку желательно проводить чаще, чтоб сохранить здание и его хороший внешний вид.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Знание и милосердие", 1897 год, картина, написанная 16-летним Пикассо В молодости Пикассо писал вполне реалистичные картины. Но мировую известность и славу самого дорогого художника принесли ему его более поздние картины в стиле кубизма, сюрреализма, экспрессионизма. Однажды, ...
Это киоск "Созпечати" в самом центре столицы Украины. Страны, которая ежедневно хоронит убитых граждан и тратит 80 млн. грн. на войну с регулярной армией РФ и коллаборантами. В этом киоске я время от времени приобретаю периодику – немного, но все же. Разумеется, никогда в жизни, находя ...
Кому мама в детстве не читала… Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне, С цифрой 5 на медной бляшке, В синей форменной фуражке? Кто не водил пальцем по страничке книжки, старательно выводя… Это он, Это он, Ленинградский почтальон. ...
заранее предвижу, что мои соображения не понравятся большинству читателей, но ...
Кабы я знал, что нынче увижу сон, отвечающий на вопросы, я бы, конечно, отложил бы публикацию материала уважаемого Федот-2, а потом добавил бы ее ко сну, ибо уместно. Но что сделано, то сделано, назад не развернешь, поэтому остается лишь сообщить, что дремал я совсем недолго, од ...