рейтинг блогов

промежуточная станция номер два

топ 100 блогов laragull17.02.2018 Перед вами два лица.
Одно лицо принадлежит растрепанной женщине-бутузу-за-пятьдесят, которой только что сказали что красноты на лице у нее сильно поубавилось, будем продолжать, пожалте на лазер.
В распахнутых - аж на разрыв век - глазах женщины радость и страх. Она знает что щас будет больно, но зато не зря.
промежуточная станция номер два
Второе лицо принадлежит доктору Анне Бегуновой.

промежуточная станция номер два
Кое-кто может подумать: это лицо радуется что щас будет жечь лазером мои невинные рдеющие сдержанным куперозом щоки, а я буду корчиться и извергать несдержанные проклятия (на самом деле я молча скручиваю пальцы в ботинках).
Это не так! Это лицо радуется, что может сделать из меня белую женщину. Вместо красной.
Кстати, под прикрытием этого милого улыбчивого лица работает сильный дерматолог, реальный врач, знающий кожу, ее реальные болезни и просто вздорные капризы.
Просто время нынче такое капитализированное, что болезни ценятся по прейскуранту дешевле красоты, поэтому умные дерматологи сочетают профессию с запросом на гламуризацию, но всегда, всегда рассматривают кожу как своего пациента, а не клиента - это большая разница.

Еще добрая доктор сдала мне экстренный крем, на случай если нужно согнать отек после лазерного фотолечения быстро - ну мало ли, светская жизнь, то-сё.
Крем называется Момат.
- Но мы его не любим, - сказала доктор, - потому что он гормональный, и без нужды не стоит, но мало ли какие у вас обстоятелсьва, вы имеете право знать, что есть запасной выход, если не можете себе позволить 4 дня с отеком дома.

Так что знайте девочки, купероз поддается, и сидеть дома с надутыми щеками как я 5 дней после процедуры необязательно.

На фото - мое лицо без пудры, без тональника после двух процедур фотолечения, вчера была третья. Всего мне нужно восемь.

(В клинике Альтермед, где я прохожу этот курс в рамках проекта #мойкосметологработаетвАльтермеде на почти всё есть секретная 10% скидка по кодовому слову ЛараГалль, действует во всех филиалах, запись по телефону 8 (812) 468–88–88)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, накидайте мне сюда названий длинных, но приличных сериалов (желательно детективов по принципу "одна серия - одно дело", или исторических). Смотрю на ночь одну серию, но как-то вот сейчас всё приличное закончилось. Заранее ...
1. Норма обеспечения продуктами штатных служебных собак, щенков N п/п Наименование продукта Количество (в граммах) на одну собаку в сутки взрослые собаки щенки до 6-месячного возраста 1. Крупа гречневая, рис, овсяная, ячневая, пшеничная, пшено, ...
Как и в семье не обходится без паршивой овцы, так и в любом коллективе непременно найдется кто-то, кто будет все портить. В офисе такой паршивой овцой становится стрессор. Что за зверь такой, и откуда он берется? У обычных людей (типа нас с вами) в ...
То немногое, что европейцы слышали о гаремах, они узнали в Османской империи. Из всех исламских государств она ближе всего стояла к Западу и была наводнена многочисленными выходцами из Европы, от наемников и купцов до послов и дипломатов. Через них правда о «запретной зоне» по крупицам ...
Можно по-разному относиться к музеям. Кто-то считает, что это никому не нужно, кто-то - что не стоит жить прошлым, нужно жить настоящим, кто-то - что важно знать и помнить свою культуру и историю. А некоторые вещи нужно просто знать и помнить, возможно, чтобы не повторить в будущем. Эта ...