ПРОЛЕТАЯ НАД СВЕКОЛЬНЫМ ПОЛЕМ.

топ 100 блогов pesen_net31.10.2016 Необычно посетили Тарту. По пути врезались, пересели в скорую помощь и дальше уже, со сломанным позвоночником, поскакали в больницу. Морфий Ларке понравился. Кодеин так себе. Эстонская медицина ненавязчива. Езжайте, говорят, лучше в Ригу оперироваться. И выписали. Подарили на прощание простыню и подушку. Одеяло я сам спёр. Сплошная прибыль от поездки.

Русский доктор посоветовал найти джип, два матраса и так ехать. Эстонская женщина-врач сказала, глупости. У неё брат в медицинском гараже. В семь утра, в воскресенье, когда в Тарту не спит только мафия, он угнал скорую помощь. Так я познакомился с человеком, зевающим на скорости 160. А у нас, послушайте, за день до этого отказали тормоза. Мы летали над свекольным полем что твой дельтаплан, наивно и смешно. Нам обгон бродячих собак казался неоправданным риском.

Дорогие народные гонщики на ржавых БМВ! Сдавайтесь! Вам никогда не догнать эстонскую скорую помощь, которая сказала что едет заправляться, а сама рванула в Ригу. Триста евро плюс десятка на памперс для заказчика, вот цена лучшего в мире аттракциона.

Ларке сделали операцию. У неё теперь титановый позвоночник и тугой корсет. Внутри она терминатор, снаружи Наташа Ростова. Приз за прямую спину на балах отныне наш, даже не пытайтесь. Ручки ходят, ножки машут, аппетит превышает мою кулинарную производительность. Из новых впечатлений, мне нравится мыть горизонтальную женщину! Некоторые процедуры она считает проказами. Женщина, одно на уме.

Через день после операции Лара встала на четвереньки. Палата, родня, персонал, все обрадовались её поступку. Поправится, поговорим об императиве девичьей скромности. Через неделю мы застигли её за мытьём полов. Доктор поставил диагноз «Офонарела». Вчера Лара нашла билеты в Милан по 20 евро в оба конца. Блестит глазами, спрашивает про чемоданы. Кажется, у неё ушиб памяти.

Остались вопросы к машине вольво. Отключение тормозов для демонстрации безопасности кузова выглядит избыточным маркетингом. Слоганчик хотя бы приделали позитивный. «Оставь педали, займись соседкой» например. Или «Любись, пока врачи вас не распутали.»

Мы теперь никуда не спешим. Нам теперь где солнце, там и хорошо. Спасибо всем кто писал, звонил и трясся за нас. Спасибо за молитвы, объятия и деньги. Вы лучше меня, от этого и радостно, и стыдно. Люблю вас. Простите, что не сказал раньше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парламент Армении 2 октября на заседании ратифицировал Римский статут Международного уголовного суда (МУС). Для российского идола  всё меньше остаётся места для маневра . Его еще не поймали ,но он уже в клетке,  которую  умело  соорудили  вокруг России . Правда ...
Серж Танкян и Тони Айомми записали совместную песню. Третий соавтор сингла «Deconstruction» — гендиректор гитарного бренда Gibson Цезарь Геикян.  Трек вышел на лейбле компании Gibson Records.  Кажется, Танкян готов на всё, лишь бы в Систэм не возвращаться ...
Вдруг всплыли с утра строки из глубины памяти: Сегодня мамин праздник, Сегодня женский день. Я знаю, мама любит Гвоздики и сирень. Но в марте нет сирени, Гвоздики не достать. А можно на листочке Цветы нарисовать! Прибью картинку эту Над маминым столом. И маму дорогую Поздравлю с ...
Автор: Бромбензол, альбом: ...
Недавно дежурил. Как и везде, у нас- острая нехватка специалистов. В тот день мне пришлось совмещать в себе три в одном - зава, анестезиолога и реаниматолога. Это в общем обычное дело, работаю без выходных, работы было очень много. С утра занялся мужчиной после автодорожной травмы. ...