Прольет ли Путин реки украинской крови?

топ 100 блогов zloy_odessit23.07.2014 Сейчас главным вопросом по прежнему остается - введет ли Путин войска в Украину, начав, тем самым, полномасштабную войну? Постоянные маневры у границы с Украиной российских войск, переброска в ростовскую область новых подразделений, снабжение оружием террористов и поставка живой силы - все тревожит и не дает спокойно спать многим украинцам.

На мой взгляд именно на это и расчет, поддержания градуса паники в обществе, ожидающего неминуемое вторжение. Однако, такая психологическая война может под собой скрывать истинные планы Путина и, что бы понять на, что способен лидер российского народа, ответим на девять вопросов. Такой, исторический блиц.


Прольет ли Путин реки украинской крови?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если в Буйнакске, Москве и Волгодонске без тени колебания были взорваны дома ради начала Второй Чеченской войны?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если он на протяжении десяти лет заливал кровью Чечню?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если без тени колебания были брошены на верную смерть матросы АПЛ "Курск"?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если за время его правления было больше убито журналистов чем когда либо за историю СССР и РФ?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если для него не было приоритетно спасение жизней заложников в "Норд-Ост" и Беслане, а главное - уничтожение боевиков?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если он без тени колебания, после многочисленных провокаций, направил свои танки на Грузию?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если он без тени сомнения защищал, защищает и будет защищать мировых изгоев, тиранов и убийц, таких как Садам Хусейн, Каддафи, Ассад, Ким Чен Ын и пр?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если он без тени сомнения отдал приказ об уничтожении самолета польского правительства над Смоленском?

Способен ли Путин залить Украину кровью, если вся история его президентства строится на лжи и бесконечном кровопролитии?

И вот тут вырисовывается не особо и радужная картина. Вот только, один отличительный момент - Путину за все время его кровавого правления еще ни разу не доводилось воевать с многомиллионной страной, в которой практически каждый спит и видит, как бы остаться с этим горе - дзюдоистом один на один в закрытой комнате.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 лучших ролей Луи де Фюнеса Луи Жермен Давид де Фюнес де Галарса, которого зрители знают как величайшего комика мирового кинематографа под именем Луи де Фюнес, родился 31 июля 1914 года в одной из коммун французского департамента О-де-Сен, что в 8 километрах от Парижа. ...
Майдан. г. Киев. Поддержи автора - добавь в друзья ...
Когда инициативы сталкиваются с системным мышлением чиновников, изменений не происходит. Очередным примером стала Казань. Там владельцы местного торгового центра решили организовать парковку для женщин. И разметили под это дело 10 мест. Розовая разметка, пиктограмма женщины - все ...
Так вот обычно и отдыхают туристы и гости Турецкой Республики вечерами летом на границе Европы и Азии за просмотром разных развлекательных представлений.. p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать ...
Я тут комментировал пост у камрада vitiay , и решил выложить комментарий отдельным постом. Однажды я захотел купить на запчасти на СТО 24-ю Волгу, и начал рыть местные объявления. Нам надо было волговских кишков как раз, но не суть. Нашёл объяву, 7 тыщщ, самовывоз, недалеко. ...