Прокурор наехал на права инвалидов

топ 100 блогов pff30012.04.2016 Хорошо быть кисою, хорошо - собакою…

А городским прокурором быть еще лучше!

Прокурор наехал на права инвалидов

В рабочий понедельник на парковке для инвалидов, что возле здания филиала главной резиденции рузских иканамистов администрации Волоколамского района была замечена служебная автомашина Волоколамского городского прокурора Манева Сергея Ивановича.



Ребята, стоявшие неподалёку, подтвердили, что из этой машины вышел именно он, собственной персоной.

Прокурор, гроза местных жуликов и воров, прожигающее мерзавцев насквозь око государево в отдельно взятом муниципалитете…. В общем пока жуликов в упор не видел - замылилось око до такой степени, что дорожные знаки не замечает.

Ну, или замечает… Но мы же не можем себе представить, что городской прокурор такого уровня ответственности, честности, прозрачности и объективности, может себе позволить вот так запросто наплевать, не только на свою основную функцию - надзор за законностью, но и на равенство всех перед законом, поскольку прокурор в силу своего иммунитета равнее всяких прочих.

Центр Волоколамска и без прокурорских служебных повозок задыхается от нехватки парковочного пространства, но даже в таких условиях простые водители не могут себе позволить припарковаться на месте, отведенном государством для маломобильных собратьев-автомобилистов. В конце концов инвалидов у нас и так уже последнего лишают…

Ну а что - прокурор? Сергей Иванович Манев уже неоднократно проявил себя как совершенно равнодушный к нарушению закона и прав инвалидов прикипевший к земляку Гаврилову чиновник. Именно Манев проигнорировал нарушения прав инвалидов на избирательных участках, не смотря на то, что я ему лично и непосредственно на участке указал на такие нарушения. Именно Манев пальцем о палец не ударил, чтобы сделать прокуратуру доступнее для инвалидов - пока доберешься до прокурорского кабинета неоднократно вспоминаешь их всех самыми добрыми словами - даже на здоровых ногах.

Вот фото этого же автомобиля возле здания прокуратуры

Прокурор наехал на права инвалидов


В случае с Маневым вывод достаточно прост - он или инвалид по совести, или занимает должность, которой в силу своего отношения к закону абсолютно не соответствует,… а скорее всего - и то, и другое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! Давайте просто поболтаем о... мальчуковом. Вот, например... Нет, о девушках сейчас не будем. =: ) О машинках. Давайте, показывайте и рассказывайте, что там у вас сейчас? Какой гарный железный конь? Как зовут? Как вы его называете? ...
       Тут возникла некоторым образом претензия - мол, не люблю я тверичей. Признаться честно - нет, не люблю (спасибо Балашову, он сильно постарался, чтобы я их не взлюбил). Впрочем, я и новгородцев особенно тоже не люблю - особенно не за что. Кстати, в нацбилдинг ...
подробности Впрочем, вот так - тоже ...
имеем некоторое количество старого боевого авиаметаллолома - говорим русским, что США и НАТО желают его купить для передачи Украине - сообщаем, что не можем отказать просто так, томуша боимсо санкций - предлагаем русским сами выкупить металлолом, чтобы можно было ответить "западным ...
Южная осень... Иногда - незаметная, приходящая так тихо, как приходит утро к уставшему за ночь человеку. Бывает, что она врывается сразу, летя на крыльях новороссийского норд-оста. Листья растений не приобретают все оттенки "багреца", а просто скукоживаются и уносятся ветром. "Почему у ...