Прокремлевские врушки.

топ 100 блогов grustniy_kot11.05.2012 Вчера прочитал великолепный репортаж очередной высер от господина Хренова.
Вот он-http://xrenoff.livejournal.com/80415.html

Ну что ж раз он называется "Самый детальный видеоразбор провокации на Болотной, 06.05.12"-будем детально опровергать его.
Мы уже привыкли к тому что кремлеблоггеры пытаются выдать фото и видематериалы где мало что понятно-кто вообще все это начал причем за зачинщиков они всегда выдают оппозиционеров.Ок.Пойдем им на встречу.
Смотрим видео от Минаева-



Можете смотреть все пять с лишним часов можете смотреть основные события с 2,50.
Первые задержания с 3,03.

Если видео не идет-прямая ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=g4Xbd8owKaM

Первые вопросы к Хренову возникают сразу же при начале просмотра.
1.Как можно принимать за истину видео от Минаева(который славится своей поддержкой прокремлевских организаций и его твиттер характеризует это-на стене смотрите и читайте)?
2.Видео снимает в основном именно ту часть где все и начнется(знал?)
3.Трансляция Ридуса и многих других постоянно прерывалась(глушили?)сотовая связь работала отвратительно(с ней что было?)а у него все работало прекрасно(у него какой то особенный энторнет???)

Это по поводу трансляций.Теперь по поводу сотовой связи-в этот день она работала особо отвратительно!Там на болотной у меня был не один знакомый.
К примеру вот-http://japondios.livejournal.com/
И со всеми невозможно было поговорить еще до того как все произошло.
Ну да ладно-продолжим!Господин Хреноф предлагает за истину так же считать мнения других блоггеров таких как-
http://viktorlevanov.livejournal.com
http://dmitry-den.livejournal.com
Но зайдя в журнал любого из этих типчиков вы увидите чью точку зрения они двигают -уж точно не ошибетесь поверьте)
Уже потом господин Хреноф добавит к своему посту еще 4 видео- но как всегда не приведет доказательств были ли эти люди из оппозиции или это были нашистские провокаторы.
Что впрочем как всегда.
Так что хочется тебе сказать Хреноф-хреново работаешь!!!

Потом уже поднимется волна насчет вот этого-



Сразу был поднят визг-да это девушке не по ноге ударили,да это девушке ударили в пах а она же не мужчина ей не больно или то что это вообще не девушка-вот почитайте известный мудак между прочим пишет:
http://kononenkome.livejournal.com/799023

Ну насчет него то все понятно.

Не понятно насчет другого откуда взялось столько бессердечных недочеловеков которые готовы:
устраивать любые провокации годные власти в том числе и в свиных костюмах-в реале
и сетевые войны вот как Хренов-в онлайне.


А господину Хренову обвиняющему Навального,Удальцова и Чирикову хотел бы посоветовать изучить что такое термин Презумпция невиновности!
Иначе может статься что придется изучать статью 129 часть 3 УК РФ.
Удачи в изучении материалов господин Хренов.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажется, трудно придумать что-нибудь более самодостаточное. Ни электричества ему не нужно, ни сменных фильтров, ни дорогих капсул. Служит он неопределенно долгое время - ломаться там, кроме колбы, нечему. То есть, купив френч-пресс, я ухожу из ...
Давно уже было замечено, что имя римского императорского наместника в годы 26–36-е в Иудее — Понтия Пилата — упоминается в раннехристианской литературе только в связи с обстоятельствами казни Иисуса Христа*. При этом евангелия стараются представить дело так, что Пилат не хотел смерти ...
С такой игрой не надо было ехать ваааще. Усталым и дохлым швейцарцам проиграли скромно 0-3.молодцы. Видя как перед игрой одна команды просто вылетает на лед, другая же, чуть ли не держась за бортики чинно выползает, о каком желании можно говорить играть, ...
Оригинал взят у dymontiger в Показал с плохой стороны Евгений Дьяконов два года фотографирует родной Бийск с самой неприглядной стороны. Город Бийск был основан Петром I и является одним из 14 наукоградов России. Но, не смотря на свой статус и 300-летнее ...