Прокремлевская активистка "Света из Иваново" может стать ведущей на телеканале НТВ

топ 100 блогов v_n_zb29.06.2012 .
Активистка прокремлевского движения "Сталь" Светлана Курицына, получившая известность в интернете как "Света из Иваново", может стать ведущей ток-шоу на НТВ.
Ее самое известное выражение о достижениях "Единой Росии": "Мы стали более лучше одеваться"

Об этом сообщает Лента.ру, которая цитирует пресс-секретаря движения "Наши" (подразделением которого является "Сталь") Анастасию Федоренчик.

Сама Светлана Курицына отказалась разглашать подробности своей работы на НТВ, подтвердив только, что "ее попросили" сделать для телеканала пробный репортаж.

 Ранее в сети появились фотографии, на которых Светлана с микрофоном НТВ берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии "Любовь народная". При этом в пресс-службе НТВ заявили, что у них нет никакой информации о принятии Светланы Курицыной на работу.

 "Света из Иваново" прославилась после появления в сети видеоролика, снятого корреспондентом "Московских новостей" Евгением Гладиным после митинга 12 декабря 2011 года в поддержку "Единой России".

 Такие высказывания девушки о достижениях "Единой Росии", как "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все", стали интернет-мемами и даже сатирически обыгрывались в лозунгах на протестных акциях оппозиции.

 Позже Гладин написал колонку под названием "Света из Иванова, прости!", в которой извинился перед девушкой за то, что не предупредил ее, "что она говорит глупости и что у всего этого будут печальные последствия".

 Став неожиданно знаменитой в интернете, Светлана Курицына дала еще несколько интервью, в частности, для "Известий" и "Русской службы новостей".

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любуюсь фотками Макара и Веника. Хорошая иллюстрация к вазелину или флюгеру.... Собрался Ё-бомонд.... Слова есть, но не произнесу. Не хочу портить себе утро..... Ребят. Никогда, слышите - НИКОГДА не просите меня подписать какую либо петицию по этим представителям креативного класса. __ ...
Мы долго думали с мужем на тему Австралии и Новой Зеландии, но в итоге решили поехать в Чили, т.к. это было доступно по деньгам, можно было быстро уехать и быстро легализоваться и приемлемый для нас обоих климат. Дополнительно, чтобы быть уверенной, что мы не принимаем решение на эмоц ...
Здесь . "Каске" верить, себя не уважать. В очередной раз повторяю: реально сравнить настроения Харькова и Одессы можно будет только по итогам краткого, - не менее 48 и не более  72 часов, - периода безвластия между обрушением структур хунты и установлением Освобождением пол ...
Ведущий Daily Show Тревор Ноа, приятель Билла Гейтса задел определенную часть своих поклонников, выразив скептицизм в онлайн-сообщении о мотивах генерального директора Moderna, настаивающего на новых вакцинациях. Вчера в Твиттере Ной заявил, что генеральный директор Moderna Стефан Бансель ...
Обычно мне лень писать много букв. Но сейчас, будь я гранатой, взорвалась бы. Когда узнаешь, что у мужчины много детей, то сразу проникаешься к нему уважением! В наше время дети у мужчины, это такой же показатель успешности, как недвижимость. (Сколько у тебя детей/квартир? Одна? А... ...