рейтинг блогов

Проклятый Путин везде дотянется девочкой Лизой

топ 100 блогов ilyavaliev17.11.2016 Теги: Путин Проклятый Путин везде дотянется девочкой Лизой

Контрразведка Германии на полном серьезе допускает вмешательство России в парламентские выборы ФРГ.

О вероятности вмешательства России в процесс парламентских выборов в Германии говорит не кто-нибудь, а Ханс-Георг Маасен, глава контрразведки. Кажется, видеть русский след, когда что-то идет не так на выборах - это заразно, а немцы и вовсе начали искать проблему заранее.

Мне кажется, найдут. Но дальше я не совсем понял, как к возможному плану Путина по дестабилизации Германии пристегнули "девочку Лизу".

По словам Маасена, может произойти история, аналогичная истории девочки Лизы, случившейся в 2016 году. Тогда в эфире «Первого канала» вышел сюжет, в котором рассказывалось о 13-летней девочке Лизе, якобы похищенной и изнасилованной мигрантами с «ближневосточной внешностью». Позже информация была опровергнута полицией Берлина.

«Это может произойти снова в следующем году, и мы встревожены этим», — подчеркнул Маасен. По его словам, у немецких властей сложилось впечатление, что манипуляция на выборах со стороны России может стать «частью гибридной угрозы, которая нацелена влиять на общественное мнение и процесс принятия решений».

Маасен подчеркнул, что необходимо публично разоблачать любые кампании в медиа, подобные истории с девочкой Лизой.

"Девочка Лиза", пострадавшая от мигрантов девочка из русской диаспоры, позже "опровергнутая" полицией, была планом Путина?

Второй рукой тиран дотянулся до Киевэнерго, недавно обрадовавших киевлян нереальными ценами за тепло. Оказалось - внезапно! - вышла ошибка.

Кабинет министров подозревает, что компания "Киевэнерго" разослала в ноябре платежки с завышенными тарифами за отопление в рамках т.н. плана "Шатун".

Об этом министры заявили во время своего заседания в среду.

И Киевэнерго шатнул тоже Путин...

Если бы я был достаточно азартным человеком, я бы уже делал ставки, куда Путин дотянется еще. Но у меня не настолько богатая фантазия, плюс я недостаточно азартен. Не до такой степени.

Может, у вас есть версии.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

URA.Ru

«Нет такого? Плохо работаете»: Путин подшутил над Кадыровым, показывая свой лимузин принцу Абу-Даби. ВИДЕО
URA.Ru
Президент России Владимир Путин после переговоров в Кремле показал наследному принцу Абу-Даби Мухаммаду аль-Нахайяну свой новый лимузин серии «Кортеж» российского производства. Демонстрация президентского автомобиля произошла после подписания Декларации о ...
Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин «Кортеж ...РБК
Путин и наследный принц Абу-Даби подписали Декларацию о стратегическом партнерствеТАСС
Путин спросил Кадырова о «Кортеже»: «У вас есть такой? Нет? Плохо работаете…»znak.com (пресс-релиз)
Lenta -Московский Комсомолец -НТВ.Ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 244 »

Газета.Ru

WSJ сообщила о подготовке Белым домом встречи Трампа и Путина
Газета.Ru
Администрация президента США Дональда Трампа обсуждает возможность организации его встречи с президентом России Владимиром Путиным. Организация этих переговоров является текущим проектом посла США в Москве Джона Хантсмана. Перед этой встречей беседу могут ...
WSJ: администрация США обсуждает возможность организации встречи Трампа и ПутинаТАСС
«Они хотят слишком много»: когда встретятся Путин с ТрампомРамблер/новости
США начали готовиться к возможной встрече Трампа и ПутинаinoСМИ.Ru
znak.com (пресс-релиз) -Lenta -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 157 »
Архив записей в блогах:
Роковая женщина, рушащая судьбы влюбленных в нее мужчин. Ее справедливо называют Мата Хари 2.   Правда,фамилия этой живой легенды Keeler, а совсем не Killer. Холодная война – напряженное время прошлого века. И, как считают политики Запада – мы проиграли. У нас о ней не ...
на четыре порции:4 спелые груши40 г миндаля70 г сливочного масла 50 г сахарацедра и сок 1 апельсина 1 чайная ложка ванилина70 г качественного шоколада1 пачка слоеного без дрожжевого теста?Берем наши ингредиенты:очистите груши и осторожно выньте ...
Да, вчера чуток снега было, а сегодня ещё утром немного нападало) дети счастливы)) Теперь точно Дед Мороз на санях сможет подарки привезти ;))) И голубям праздничный обед сделали)) И белкам орешков отнесли) В ж\д больнице воле нашего дома украсили елку на улице:-) ...
Алла Тучкова, православный журналист: О телеканале "Спас": "Тихий ужас Третьей передачей, просмотренной мной, стала программа с ответами протоиерея Артемия Владимирова и протоиерея Михаила Потокина. Тут я была уже просто в ужасе. Потому что оказалось, что у всем известного протоиерея ...
Дилан Ивенс и французский бульдог по кличке Фарли родились в один день! Это ли не повод, для того, чтобы они стали неразлучными друзьями. Именно их дружбе посвящен этот фотосет, созданный их мамой-талантливой ф ...
  • Politicsglobal2 : СМИ Китая: Путин контратакует США? Пять стран преклонили колени перед Россией https://t.co/PEWXy3LJ4p https://t.co/BTmHwAN1hp

  • Galina26061950 : RT @NashaCanada: Андрей Кончаловский: "Путин - великий стратег. Способность не отвечать на какие-то вещи, не лаять в ответ, терпение - это…

  • RpnJPZ2jPYcsFkq : RT @Vitauskas_A: Кончаловский:Путин—великий стратег Настоящий патриот! Он "очень боялся" военных баз НАТО в Крыму,но не боится жить в Итал…

  • Y382N : RT @prof_preobr: При Путине никакого сокращения бедности не будет. Причина очень проста. Обеспеченными людьми нельзя править. Наоборот, им…

  • emilio80boy : @KiraYakushina Путин запретил детям иметь самостоятельный выбор, быть теми кем они хотят быть. когда мы лечили дете… https://t.co/JtrUfNNlHh

  • VPzHzWf8ODY5iou : RT @OldBoy_777: Трамп встретился с Ким Кардашьян, с которой обсудил реформу тюремной системы. Ну, чтобы вы поняли, это как если бы Путин вс…

  • cathas4legs : RT @igorzhe: Путин: поддержка семьи была и остается в числе безусловных государственных И мы знаем эту семью..

  • irinushka85 : RT @StalinGulag: Тактично, без суеты мы присоединяем Украину. Майдан только визжит, Европа и США даже уже не визжат. Говорю впервые за 14 л…

  • kkeaiss : RT @Prohor_Gromov: @SFGO76_ Ещё Путин давно жалуется,что нам досталась "однобокая" советская экономика...

  • 4e6yrasska : @NashaCanada именно такой образ россии и призван создавать путин