Проклятие?!

топ 100 блогов calipsodellmar18.12.2015 Как-то я ушла от парня, который делал вид, что оч меня любит. От обиды он наговорил мне кучу слов, от которых я потом очень долго отходила. Если честно, я врагу не пожелаю такое услышать. Но с тех пор всё изменилось… И в очередной раз получая знаки внимания от мужчины, я задумалась… Может это проклятие какое-то или я подсознательно распыляю лучи своего обаяния именно на этих мужчин, чтобы доказать самой себе обратное?

Так вот, в след он мне сказал что-то типа, что он был моим последним шансом, что старость не за горами, а мне так-то и 30 нет )) Много ещё говна, простите, лилось из его рта мне в след и в глаза, и за глаза и, как оказалось, до сих пор льётся, что меня шокировало )))

Этого мужчину я считаю своей ошибкой, единственной и очень большой, потому что позволила надломить свою личность. То, что я так долго строила, когда ни один злобный взгляд или комментарий не мог меня сломить. Ни одна шуточка или злобное слово. Времени потребовалось много, я по кусочкам собирала свою разбитую личность.

Когда окончательно собрала – всё изменилось. С тех пор все мужчины, которые со мной знакомятся, которые проявляют интерес и ухаживают, - все младше меня. Мужчина 1994 года рождения? Легко… Конечно же, я вращаюсь в таких кругах, да и эти, нынче модные, бороды… Отвечая взаимностью, никогда не знаешь, что этому бруталу всего 22 года О_о И гора мышц возраста прибавляет. А что ещё не маловажно, эти малолетки все успешны, не то что некоторые в 33 ))

И я вам скажу, это сделало меня сильнее, чем я была до встречи с этим неуверенным в себе человеком. Я стала мудрее, проще и счастливее. Я знаю, что мне надо и чётко иду к цели, а молодые мужчины придают мне уверенности, что я всего добьюсь.

Так вот, смотрю на рядом сопящую гору 25 лет и думаю, прекрасное проклятие, однако… Если бы не оно, я бы никогда не встретила самого успешного лучшего и сильного…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special-weekend-1-july-2016/ Премиум техника в подарок к личным резервам, или личные резервы в подарок ? Три дня в Премиум магазине для вас доступны специальные наборы с личными резервами на дополнительный боевой опыт и опыт экипажа, в подар ...
...
Фантастика, я считала его ебанатом, а он говорит исключительно разумные вещи. Джигурда порвал шаблон! Респект и ...
Давно не была в Карусели. Сегодня отметила сильные изменения.Исчезли многие продукты, ассортимент сократился чуть ли не до советских времен, а сотрудники- таджики окончательно обнаглели. Зато на самом почетном месте, где перед Новым Годом выставляют подарки для детей, а перед 8 Марта букет ...
Акым Апачев одолжил Сёме Пегову свою бородную резинку. Вот что значит настоящий верный ...