Прокат автомобилей в Москве

топ 100 блогов claudius26.01.2017Авто

Прокат автомобилей в Москве

Жизнь не стоит на месте. И если совсем недавно о прокате автомобилей мы только знали из зарубежных фильмов, то в настоящее время данная услуга прочно вошла в нашу жизнь.

Особенно это касается больших городов. Прокат авто в Москве в последнее время становится популярным видом бизнеса. Множество фирм предлагают подобный сервис.

При выборе лучших предложений по аренде автомобиля стоит рассмотреть компанию «ПрокатМакс». Компания располагает большим парком автомобилей корейского и японского производства, таких как кроссоверы:  Opel Mokka,  Kia Sportage, Ssang Yong; универсалы: Hyundai i40, Chevrolet Lagttti; седан Toyota Avensis.

Все автомобили находятся в отличном состоянии, год выпуска не старше 2008. Прокат автомобилей осуществляется на условиях, не обременительных для арендатора и по очень демократичным ценам.

Для делового человека, приехавшего в Москву в командировку и привыкшего передвигаться на автомобиле, прокат авто позволит находиться в привычном рабочем ритме, сэкономить время на передвижение, тем самым сделать поездку более продуктивной и успешной.

Если ваш собственный автомобиль находится в автосервисе, то аренда автомобиля на этот срок, несомненно, выручит вас, и вы не будете испытывать неудобств.

Отличный вариант взять напрокат один или несколько автомобилей для проведения свадебного торжества. Свадебный кортеж из респектабельных автомобилей будет прекрасным украшением свадебного мероприятия.

Аренда автомобиля - отличный способ сделать праздничный день незабываемым для своих близких. Поездка на роскошной машине при выписке из роддома, в день влюбленных или годовщины свадьбы, сделают эти моменты яркими, а так же добавят любви и теплоты в ваши отношения.

Актуален прокат автомобиля для проведения бизнес – мероприятий. Вместительные авто представительского класса при встрече и сопровождении ваших бизнес – партнеров позволит не только гостям чувствовать себя комфортно, но и подчеркнет ваш солидный статус.

Кто планирует приобрести автомобиль и хочет убедиться в правильности выбора понравившейся модели, прокат авто данной марки на короткий срок, станет самым верным решением, поскольку можно дотошно опробовать ее в любом режиме и на всех трассах.

Компания «ПрокатМакс» находится в районе Тушино, куда легко добраться как от метро Тушинская, так и от метро Сходненская. Для бронирования автомобиля или заключения договора аренды/проката достаточно предоставить два документа водительское удостоверение и паспорт

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Никто меня никогда не любил! — с надрывом рассказывает неопрятный с виду мужик, размазывая сопли по щекам. — Соседи ненавидели! Родные недолюбливали! Родители кашки недокладывали! Одноклассники портфелем по башке дубасили! Девчонки в институте обзывались! Коллеги на работе презирали! И ...
— Год я прожил в Ленинграде один, без семьи, в крошечной комнатке на шестом этаже в помещении самого театра. Окна выходили во двор «Елисеевского», утром просыпался под гул пьяных мужичков… Помню, как однажды зимним солнечным днем гулял в районе Казанского собора, а навстречу ...
Уже дня три как руки чешутся написать небольшое сравнение этих двух кораблей. Первый у меня есть на твинке, второй куплен на основу, так что могу привести не просто сухие ТТХ, но ещё и личные впечатления. Самое важное в обоих кораблях то, что и тот и другой отбалансированы нормально, и в ...
...началось, да еще и с неведосмой ху... …неведомого у нас овоща Конечно, еще тот из меня Докуан. Припозднился чет в этом году, посмотрим куда ж теперь ...
Хожу в офис вторую неделю. До этого 2.5 года работала из дома. Захожу сегодня на кухню, а там у коллеги с одной стороны весы, с другой таймер, и толпа людей вокруг. Заваривает кофе через аэропресс. Выглядит примерно так ...