"Проживи свою жизнь так, чтобы было, кому взломать твой инстаграм"

топ 100 блогов etwas09.07.2013 Недавно вспомнила, как мы с моей однокурсницей Наташкой сидели в подвальной кафешке РУДН, пили невкусный чай и всерьез осуждали стоявшего на повестке дня Кафку за его экзистенциальную непоследовательность. И то ли в контексте Кафки, то ли в контексте невкусного чая мы выяснили, что каждая из нас в недавнем школьном прошлом намеревалась эволюционировать в роковую женщину в длинном черном плаще.

“И вот полночь, мне не спится, я стою на балконе в длинном черном плаще, курю тонкие сигареты и с легкой грустью думаю обо всех тех, по кому проехал шестититонный трактор моей женственности”, - с веселым сарказмом описывала Наташа типичную ролевую модель пятнадцатилетней домашней девочки, окопавшейся в книгах, репетиторах и родительских планах на золотую медаль.

В общем, мне кажется, у роковых женщин, которые переболели длинным черным плащом в пятнадцать, появляется стойкий иммунитет к драматическим постановкам на всю оставшуюся жизнь. Нас быстро утомляет наивная бытовая Санта-Барбара, все, на что способен воспаленный мозг в плане отмщения, мы уже провернули в десятом классе с Мейсоном из соседнего подъезда, а трепет от его редких полночных смсок: “Я все еще думаю о тебе” отправился туда же, куда и топики до пупка.

В связи с этим я считаю дикой несправедливостью судьбы, что в пятнадцать у меня не было фейсбука, инстаграма и твиттера. В те годы мне доставил бы огромное удовольствие живой интерес таинственных анонимов к фоткам моей левой пятки,а уж если бы кто-нибудь что-нибудь взломал, это был бы повод для рефлексии на неделю. Я бы писала многозначительные статусы, френдила друзей моих недругов, пополняла бы черный лист алфавитными списками и чувствовала бы, что мне есть чем заняться.

Когда что-нибудь подобное случается сегодня, единственное, на что меня хватает - это написать в саппорт и запросить IP. Получается все равно весело, но это не то, чем мне хочется заниматься в возрасте, когда моя мама уже родила меня.

P.S. Я скорблю по утраченному инстаграму, потому что он не восстанавливается, но еще больше меня расстраивает, что я не могу восстановить там друзей, которых нет в фейсбуке, фотки с тегами и ваши смешные комментарии. Если вы мне можете в этом помочь, я буду счастлива.

http://instagram.com/third_cookie

638.94 КБ



292.37 КБ

Проживи свою жизнь так, чтобы было, кому взломать твой инстаграм

Проживи свою жизнь так, чтобы было, кому взломать твой инстаграм

Оставить комментарий

Anzhela Novichkova 22.11.2016 03:12
w [lpНужны услуги Bзлoma?
Распечатка переписки в вк,смс,whatsapp,viber и тд.
Заходи на caйт:
WWW.PRO-VZ.RU
Maxim Malany 21.02.2017 02:42
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

[email protected]
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
Архив записей в блогах:
 Мы против фальсификации данных! Движение против фальсификации итогов Переписи 2010! http://itogi-perepisi.livejournal.com/ Друзья, коллеги, переписчики, инструктора, заведующие переписными участками и вообще все, кто принимал участие в проведении ...
Группа АСТ экс-владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова закрывает легендарный московский ресторан "Прага" на Новом Арбате. Здание будет сдано в аренду Умару Джабраилову, который вместе с итальянским дизайнером Роберто Кавалли откроет ...
...
Прочитала у Виты замечательный рассказ про понты.Я тоже порассуждать хочу. Ибо ...
Joshua Santos Rivera—более известный как Bik Ismo—двадцатидевятилетний граффити-райтер из города Аресибо в Пуэрто-Рико. Он организовал первые в своей стране выставки граффити-работ на холстах, а его собственные произведения выставлялись в Японии, ...