рейтинг блогов

Производство пластиковых карт любой сложности

топ 100 блогов figunet — 20.06.2016 — Бизнес

Производство пластиковых карт любой сложности

На современном рынке пластиковая карта стала мощным маркетинговым инструментом и средством совершения финансовых операций. У каждого из нас есть около десятка различных карт: банковские, накопительные, карты клиента и так далее. Спрос на качественные и красочные экземпляры растет.

Компания «Дом Кард» производит качественные пластиковые карты различного назначения, а также предлагает материалы для их изготовления от известных производителей. Продукция Dom Card отличается прочностью и привлекательным внешним видом, противостоит механическому истиранию и воздействию влаги.

Благодаря наличию современного оборудования, компания выполняет заказы любой сложности.

Мы рады предложить клиенту:

  • тиснение - один из способов идентификации, тисненая карта смотрится солидно;
  • эмбоссирование - выполняется для персонализации клиента;
  • кодирование – необходимо для защиты информации;
  • изготовление скретч-панели - стирающаяся полоса, под которой напечатана секретная информация, например PIN код;
  • различные варианты финишной обработки.

Материалы для производства пластиковых карт

Процесс производства пластиковой карты заключается в нанесении на основу изображения, защиты и информации, позволяющей персонализировать ее владельца.

В зависимости от необходимого клиенту количества, печать может осуществляться офсетным способом или методом струйной печати. Большие тиражи выгодно печатать офсетом, а для маленьких больше подойдет струйная печать.

Пластик для печати карт применяют недорогой, он изготавливается на основе поливинилхлорида и сокращенно называется ПВХ. Из него производят банковские, скидочные и прочие карточки. Самой дешевой в изготовлении является ПВХ-карта, напечатанная офсетным методом большим тиражом. Материал для струйной печати может быть не только белым, но и любого другого цвета. Также он имеет более низкую температуру спекания и обеспечивает хорошую производительность при ламинировании по сравнению с пластиком под офсет.

С тех пор, как на рынке появился магнитный винил листовой, пластик стал широко использоваться в рекламных целях. Из пластика с магнитной полосой с обратной стороны можно изготовить магниты с рекламным изображением, различные вывески, ценники, выставочное оборудование и так далее. Магнитный винил может использоваться также для производства электронных табло и держателей рекламы на корпусе автотранспорта.

ООО «Дом Кард» предлагает материалы и оборудование для производства пластиковых карт по очень выгодным ценам. Заказ можно сделать по телефону или через сайт. Все необходимое будет доставлено клиенту в кратчайшие сроки со склада в ближайшем городе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наверное, мало кто в современном мире – по крайней мере, на пресловутом постсоветском пространстве – не слышал о понятии «Золотой миллиард». Под коим принято подразумевать население ряда европейских государств и США. (Еще сюда включают Японию, а лет десять назад – и Южную Корею, но теперь ...
Я считаю мужчин хорошими отцами, но очень плохими "матерями". Есть, конечно, мужчины, которым совсем по фигу на детей, но мы сейчас не про них. Мать - это человек, у которого есть материнский инстинкт. Инстинкты "зашиты" внутри гендера, и часто начинает работать только после рождения ...
Фотографии из собрания Norsk Folkemuseum, сделанные в период 1870-1920-х годов. На них представлены девушки в свадебных костюмах и великолепных головных уборах, напоминающих сказочные короны. Многие невесты держат в руках Библию. Фотограф: Solveig Lund. Традиционный свадебный голово ...
Молоко, кефир, минеральная вода не только помогают утолить жажду, но и восполняют потерянную кожей влагу и освежают цвет лица.Из глубины веков до нас дошла информация о том, что Клеопатра потому так надолго смогла сохранить секрет неувядаемой ...