рейтинг блогов

Происшествия в Таганроге

топ 100 блогов hadrianus18.06.2014Происшествия

Происшествия в Таганроге

В последнее время участились транспортные и другие происшествия в городе Таганрог. С чем это может быть связано, откуда берется такое количество негативных ситуаций и что можно сделать для их предотвращения.

Активное движение и пренебрежение гражданами правилами дорожного движения породило большое количество аварий на дорогах города. К сожалению, во многих транспортных пришествиях виновны сами водители транспортных средств.

ДТП в Таганроге довольно часто завершаются летальным исходом, и это заставляет насторожиться работников дорожной инспекции. Очень сложно удержать под контролем огромное количество автомобилей и пешеходов.

Транспортные происшествия в Таганроге не всегда происходят по вине водителей. Очень часто пешеходы пренебрежительно относятся к элементарным правилам дорожного движения. Переходят улицу в неположенном месте или невнимательно относятся к движущемуся транспорту.

Автовладельцы также рассеяны за рулем, не видят приближающегося трамвая и превышают скорость. Именно эти причины, за редким исключением, являются основой всех ДТП в Таганроге.

Работники дорожной инспекции призывают пешеходов и автовладельцев к более внимательному и осторожному передвижению в городе, особенно на дороге. Просят соблюдать элементарные правила дорожного движения и уважать друг друга. Помните, от предпринятых действий зависит ваша жизнь и здоровье.

Происшествия в Таганроге не заканчиваются на дорогах. С каждым днем появляется новая информация о нарушениях самого различного характера. В частности, зафиксированы случаи торговли наркотическими веществами в больших объемах. В учебных заведениях участились случаи взяточничества со стороны педагогов. Участились случаи нападения на полицейских при исполнении.

Конечно, все вышеперечисленные происшествия Таганрога являются далеко не полным списком, но, тем не менее, картина не вызывает позитивных эмоций.

Администрация призывает жителей города к более ответственному отношению. Только с помощью горожан можно предотвратить негативные происшествия в Таганроге.

Обратите внимание на то, что происходит вокруг вас, не давайте взяток, активно принимайте участие в жизни города. Своевременно сообщайте властям о подозрительных личностях, и город станет лучше.

Администрация города прилагает максимальные усилия для устранения большого количества негативных происшествий в Таганроге.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дмитрук Федор Фёдорович, 64 года, депутат Брянской областной Думы от партии "Единая Россия", генеральный директор АО "Брянский электромеханический завод" госкорпорации "Ростехнологии". Отшмурдячился первый раз 27 июля 2021 года, о чём оставил фотоподтверждение и призыв следовать ...
Когда ты одна, крутишься, как белка в колесе, то всегда приходится действовать проложенными тропами. Хорошо что у нас есть 127-ФЗ, который позволяет избавиться от долгов через банкротство. Есть замечательная юридическая компания, которая помогла мне подать документы в суд и меня ...
Максим Калашников НАЦИОНАЛИСТЫ 12 ИЮНЯ: ПОКА – ПЛАВАНИЕ ПО ТЕЧЕНИЮ 29 мая состоялось совещание националистов разных толков, посвященное тому, как принять участие в акциях протеста 12 июня. Совещание созвал и вел Иван Миронов. К сожалению, удалось ...
Около трех четвертей россиян хотели бы, если бы им представилась такая возможность, покинуть свою страну навсегда, выяснили социологи исследовательского центра Superjob.ru, опросив по заказу «Ведомостей» 20 августа более 1000 респондентов старше 18 лет ...
Вчера в Вене развалилась сделка ОПЕК+ — уникальное достижение российской энергодипломатии, благодаря которому Россия не позволила США сбросить до минимума нефтяные цены в условиях ...