рейтинг блогов

Проигрываю в борьбе с прыщами!!

топ 100 блогов kosmetichka28.07.2018 Пишу уже второй раз со своей прыщавой проблемой, потому что все советы из предыдущего поста использованы, но никакого прогресса нет.
Итак, мне 30 лет. За исключением небольшого отрезка времени (давным-давно), когда я использовала ОК - я хожу в прыщах. Поскольку ОК мне нежелательны (проблемы с венами), я пытаюсь бороться с прыщами всеми остальными средствами. 10 безуспешных лет. Очень ищу косметолога/дерматолога с золотыми руками. Или волшебное средство.
Что я перепробовала. 1. Системные антибитики. 2. Антибиотики местно (клиндамицин и т.п.). 3. Базирон, Зинерит, Клензит, Ретиноевую мазь, Азелаиновую мазь и мази с другими названиями, но с теми же действующеми в-вами. 4. Мазь Ям и подобные средства от демодекса. 5. Умывание календулой, овсянкой, содой, медом с аспирином. 6. Уходовые линейки: Клерасил, Авене, Пайот, Клиник, что-то (названий не помню) без парабенов и слс, вообще все аптечные умывалки и тоники. 7. Диета без алкоголя, муки и сахара (год не употребляла совсем), завтрак -овсянка и льняное масло. 8. Плазмолифтинг (3 процедуры - эффект нулевой)
На данный момент принимаю верошпирон+цинктерал, умываюсь по корейском системе 424. Это более менее устранило жесть, но прыщи остались, просто вдвое меньше. Если не пью верошпирон, то прыщи пунцовые и очень болючие. Меня он очень смущает, т.к. по согласно исследованиям он может вызывать рак груди.
Очень прошу помочь. Живу в Москве, готова поехать в любой район к дерматологу и за любые деньги купить волшебное средство, только посоветуйте, пожалуйста!! Фото того как выглядят мои прыщи без верошпирона (слева) и с ежедневным приемом верошпирона. Это я еще называю ремиссией, раньше было хуже.
Проигрываю в борьбе с прыщами!!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:45

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
В Москве пробки семь баллов.  Улицы перекрыты.  Сегодня в три часа дня приземлился самолет с Поясом Пресвятой  Богородицы, и на данный момент, как я понимаю,  он в пути, его везут в Храм Христа спасителя.   Сейчас очередь от Храма ...
В одном из британских зоопарков обезьянка выловила в пруду лягушку и целый день с ней "дружила", прижимая её к себе, лаская, пытаясь согреть и собрав огромные толпы зевак по этому поводу. К вечеру несчастной лягушке удалось всё-таки удрать целой и ...
...
Посмотрела 1.5 серии Биггест Лузера - очередное американское реалити-шоу, в котором очень толстые участники под предвадительством небезызвестной среди нас Джиллиан Майклс худеют и хорошеют. Каждую неделю контрольные замеры и каждую неделю ...