Прогулки по Парижу =)

топ 100 блогов wilchevskaya — 03.07.2012 Наверное, нужно было бы назвать этот пост частью первой, но… вдруг я вам Монмартр потом не покажу? ;)
Не могу понять, почему все снимки получились такими желтыми-желтыми (наверное из-за старых стекол…), пробовала что-то с ними делать – пропадает атмосфера, решила оставить так. Много картинок и мало текста.

Прогулки по Парижу =)



Я ждала от поездки праздного сидения на балконе с бокалом бордо и наслаждения видом из окна. Максимум двух часов пешей прогулки в день и релакс, релакс, релакс. Но мечтам моим не суждено было сбыться, да и было бы сродни преступлению – приехать в Париж с человеком, который его не видел и ничего не показать.

Прогулки по Парижу =)

Варинт-релакс номер два: сидеть на берегу Сены.

Прогулки по Парижу =)

Прогулки по Парижу =)

Спешащим все увидеть туристам  художники активно предлагают портреты.

- Мона Лиза! О, Мона Лиза!!!
- Кто?
- Ты! Ты Мона Лиза! Приди ко мне, я нарисую твой портрет!


Прогулки по Парижу =)

А на портретах, между тем, почему-то Дженифер Лопес =)

Прогулки по Парижу =)

Вообще, по Парижу нельзя гулять только 5 дней. Только на набережную Сены можно потратить неделю, две, три…. :


Прогулки по Парижу =) IMG_7684

Очень люблю эти дома. Незаметно заглядываю в окна, когда прохожу мимо.


Прогулки по Парижу =) IMG_7747

Это … я уже не вспомню где, но рядом)


Прогулки по Парижу =) 001

Прогулки по Парижу =) IMG_7753

Это я. Фотографий в Лувре много, но таких лохматых и кучерявых еще нет =)


Прогулки по Парижу =) IMG_7626

Где еще встретишь у метро человека, играющего на фортепиано? (еще один способ-релакс)


Прогулки по Парижу =) IMG_7787

Прогулки по Парижу =) IMG_7783

А это фотограф и модель на фоне забора Нотр Дам =) Чем хорош Париж – фотографу можно смело валяться на земле и почти не испачкаться =)


Прогулки по Парижу =) IMG_7728

А это я шпионю за теми, у кого релакс на набережной Сены:


Прогулки по Парижу =) IMG_7707

А это где-то на Елисейских:


Прогулки по Парижу =) IMG_7663

А это… – видно на вывеске. Там, внутри, темно уже после четырех, огни, еда, сувениры - латинский квартал (Quartie Latine).Честно признаюсь, не люблю туристические места. Не люблю толпу. Но Париж везде прекрасен, что уж там говорить =)


Прогулки по Парижу =) IMG_7770

Я рада, что приехала снова. Увидела красивых людей. Красивый город. Мои глаза отдохнули, а голова проветрилась. Я стала думать иначе.
Очень приятно и удивительно было вернуться домой, моя квартира – маленький Париж :) Ну, и по обычаю, я привезла еще 15 кг железа из любимого магазина (вот сайт), позже, конечно,  покажу =)

А еще... Чем дальше, тем сложнее с livejournal. Видимо, придется с ним расстаться, как с первой любовью) Ибо пол-дня времени на простой пост с картинками у меня нет. И windows 7 тоже не нравится, ооочень.... я просто враг технического прогресса =)
Зато мне нравится инстаграм - wilchevskaya =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мошенники похитили 44 млн рублей у первого заместителя руководителя аппарата Государственной думы России Юрия Безверхова. Об этом сообщил телеграм-канал «112». В сообщении говорится, что мошенник позвонил 78-летнему Безверхову в WhatsApp и представился сотрудником Центробанка. ...
В Чияне все меняется. Расцветают новые цветочки и интересные семечки появляются. Вчера шли в университет и встретили куст с ягодой, ягоды очень много Куст вот такой, немаленький Теперь покажу 2 деревца.Оба интересные То, что ближе на фото все покрыто ягодками, похоже на ...
Пожаловалась я тут недавно, что набросился на меня артрит. Не то, чтобы руки-ноги грызет, но и одного указательного пальца на правой руке мне хватает. Спасибо всем за сочувствие и советы.  Однако боли не прекращаются, припухлость не проходит. И, как говорят врачи, это уже ...
Эх, лето, лето... Сколько хорошего принесло мне это лето. В благодарность за такую щедрость, провести его надо было достойно. Справиться с этим заданием помог ресторанно-отельный оздоровительный комплекс " Романковская усадьба ", куда дружная компания веселых блоггеров прибыла отдыхать в ...
Проходит вчера детская денюха. Именинница (8 лет) с мамой пришли пораньше, накрывают столы, ожидают гостей. Начинают подтягиваться приглашенные: кто-то сам из детей приходит, кого-то мамы приводят. И вот уже гульбан вовсю, примерно 20 детей и всего парочка взрослых. Потом аниматор ...