Прогрессоры

топ 100 блогов asocio16.07.2012 Эта новость уже прошла по всем информационным агентствам, но почему-то не получила широкого резонанса в ЖЖ. Тем не менее в этой новости полностью отражена вся современная роисся и её сколен.

Пьяные полицаи катались по поселку, поймали подростка, забрали у него деньги и начали воспитывать из него Настоящего Мужика™:
полицейские заставляли подростка отжиматься, приседать, плавать в холодной реке и ловить рыбу. Как рассказала Шаманская, мальчик по требованию полицейских почистил и посолил пойманную им же рыбу. Кроме этого, узнав, что мальчик немного умеет рисовать и петь, полицейские попытались заставить его спеть песню и нарисовать их портреты.
«Напоследок оперуполномоченный взял отвертку и пластмассовой ручкой побил его по голове, приговаривая: «Чтобы у тебя ум прибавлялся», – сообщила Шаманская.


Вы понимаете, что произошло?

Дело даже не в том, что рашкинский полицай это всегда гопник, которому нужно в пьяном угаре взять кого-нибудь за шиворот и просипеть "Ты чо как хуйло какое-то, не как нормальные пацаны".
И так всем давно известно, что полицая нужно обходить за три версты.

Дело даже не в том, что рашкинский полицай это всегда алкоголик и садист. Тут даже обсуждать нечего, "другие там не задерживаются".

Суть в том, что рашкинский полицай все свои чудовищные злодеяния совершает, чтобы ПОМОЧЬ человеку. Чтобы его УМУ-РАЗУМУ научить.

Чтобы сделать из жертвы Настоящего Мужика™

Убеждён, полицаи, которые мужику в жопу запихивали бутылку от шампанского - тоже наверняка приговаривали "чтобы у тебя ум прибавлялся".

Это самое главное. Не то, что они выродки и нелюди. Не то, что у них умственная отсталость и эмоциональная незрелость. И даже не то, что только такие люди имеют в рашке право носить оружие.

А то, что они желают вам добра, что бы они вам не делали. И потому никогда не перестанут это делать, они ведь на стороне добра.

Боженька, молю тебя, убей их всех.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.07.2012 Поколение Z
07.07.2012 Вразнос.
Архив записей в блогах:
Дано: мама двух детей решила купить щенка. Дети ещё маленькие, собака довольно крупной породы – в общем, есть над чем подумать. Породу и мотивы принятия решения я намеренно не выношу на обсуждение, поскольку все мы взрослые люди и должны уважать чужой выбор. Щенок выбран, предварительные ...
Светлое пиво "Tripel Karmeliet" от пивоварни Bosteels варится в соответствии с подлинным рецептом 1679 года из кармелитского монастыря в Дендермонде. Сохранилась запись 300-летней давности, где описан рецепт приготовления пива из трех видов зерновых: пшеницы, овса и ячменя. Пиво ...
но меня поймут только алкоголеки...) вечер. море. гламурная терасса. шампанское вдова клико, дешевле чем в питере в закупке.... и я спокойно смотрела, как его разливали по ЧУЖИМ бокалам, чокалась с ними своим декаф каппучино и... не испытывала ни че го... пипец! я очень боялась вот ...
...
Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с ...