рейтинг блогов

Прогресс упал, но Путин выжил

топ 100 блогов fromnorthcyprus02.12.2016 Нехорошие слухи поползли по России. 1 декабря фашисты и бандеровцы с прочими врагами страны организовали диверсию космического масштаба. Забили трубопроводы на корабле "Прогресс МС-04" всякой дрянью и подгадали так, чтобы космический грузовик рухнул на Кремль во время чтения доклада президента Путина Федеральному собранию.
Начиналось то всё " за здравие", как обычно бывает на Руси

Прогресс упал, но Путин выжил VVP poslanie 3(1)


Всех собравшихся в зале заранее предупредили, что российским телевидением организована акция " Не спи- замерзнешь". По ее итогам президент будет делать серьезные оргвыводы. Народ в реале напугался и перед началом мероприятия участники встречи кофе литрами фигачили в буфете.

Камера, во время выступления Путина, показывала крупным планом лица сидящих в зале. Все таращили глаза так, что они из орбит вылезали. Иногда на какого-нибудь бедолагу накатывала дремота, но вспомнив про грозящее увольнение со службы , очухивались моментально. Выступление вождя мне понравилось. Говорят, что ежели одно и тоже много раз повторять, оно обязательно исполнится. Про развитие экономики , ее положительные тенденции, про борьбу с коррупцией, привлечение молодежи в социальные отрасли и прочая всегда слушать приятно. Приятно, что агрессии в выступлении практически не было. Деньги в России заканчиваются и с миром, похоже, дружить  надо.

После выступления гимн заиграл. Слова в зале знала одна женщина, которая с воодушевлением пела. Видимо , она и станет следующим президентом России. Примета такая есть народная. Кто поет- того народ потом выбирает.
68 минут, пока шло выступление президента , падающий космический корабль всеми возможными способами пытались увести от Кремля. Проргесс рухнул где-то в Туве, примерно в 80 км от Кызыла.
Дьявольский замысел заговорщиков был сорван. Вчера арестовали исполнительного директора Роскосмоса Евдокимова. Для начала предъявили обвинение, что 200 миллионов спер.
Басманный суд раскрутит всё, как надо.Суду этому  палец в рот не клади, откусит.

Говорят, что по поводу сорванной диверсии  в Москве 3 и 4 декабря пройдут народные торжества и гуляния. Прогресс стоил всего то полтора миллиарда рублей, на нем две с половиной тонны оборудования было. Космонавты на станции пока не помрут. Как чуяли ребята неприятности и сумели сделать неплохой запас сухарей.

Доброго дня и удачи во всех делах, дорогие друзья. Не переживайте, все " слуги народа" вместе с вождем на месте. Живы и здоровы. Тока так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С понедельником!) Пусть неделя будет легкой)) ...
Опыт минских соглашений показывает, что перемирие с профашистским украинским режимом и стоящей за его спиной вашингтонской псевдодемократической ультралиберальной диктатурой не имеет никаких перспектив кроме возобновления войны спустя некоторое время. Только новая война начнется в ...
В сентябре этого года мы с Наталей Меелис 13vredina , Анастасией Сергеевой yaginya и Евгением Вовнеем vovney побывали в г. Юрга Кемеровской области, на заводах по производству рулонных кровельных материалов, экструзионных пенополистирольных плит и каменной ваты ...
Разведгруппа экспертов Bellingcat анонсировала опубликование имен российских солдат, управлявших "БУКом", по чьей вине произошло крушение "Боинга-777" на Донбассе. Как говорится в официальном сообщении на странице в Фейсбук группы Bellingcat, 24 февраля будет опубликован доклад о БУК ...
Как известно, во время визита заместителя председателя правительства России Дмитрия Рогозина в Пермь 20 июля 2012 года, благодаря репортажу журналистов местной телекомпании "Рифей-Пермь" "засветилась" экспозиция моделей перспективных ...