Программное обеспечение

топ 100 блогов nerva15.12.2016Технологии

Программное обеспечение для современных систем видеонаблюдения представляет собой один из важнейших компонентов. Именно благодаря ему обеспечивается слаженная и стабильная работа, должный уровень безопасности на охраняемом объекте или в помещении.

Для чего нужно программное обеспечение?

Современные версии программного обеспечения являются результатом кропотливой работы программистов и позволяют добиться важнейших результатов при проектировке комплекса видеонаблюдения:

  • создание последовательных цепей различных уровней сложности с включением IP-камер видеонаблюдения;

  • значительное сокращение сроков, отводимых на установку и наладку всего комплекса оборудования, а также оперативную реорганизацию уже установленной системы при возникновении такой необходимости;

  • взаимодействие установленных камер с любыми портативными девайсами, создание смарт-системы видеонаблюдения, которая будет отправлять сообщения на гаджет собственника.

Преимущества программного обеспечения от "ВИПАКС"

Преимущества программного обеспечения, представленного на страницах каталога "ВИПАКС", очевидны. Это, прежде всего, удобный и, самое главное, понятный даже на интуитивном уровне интерфейс программы. Важно и то, что все представленные программные продукты имеет русифицированную версию. Процесс загрузки и установки их на компьютер предельно прост. После этого вы сразу же сможете управлять всеми IP-камерами или видеосерверами в открывшемся меню программы.

При этом содержание меню и навигация по нему предельно просты и понятны любому неспециалисту, не обладающему большими познаниями в IT-сфере. Но и это еще не все. Эти программные продукты дают уникальную возможность на расстоянии управлять поворотными камерами, обеспечивая наилучший угол обзора. А это значительно увеличивает возможности отслеживания движения подозрительных объектов. Для удобства оператора, осуществляющего наблюдение за объектом, программа производит автоматическую регистрацию сообщений о тревоге или движении.

Все это выводит систему безопасности на качественно новый уровень, обеспечивая максимум возможностей по управлению IP-системой. Все программное обеспечение, представленное в нашем интернет-магазине, прошло специальную проверку и зарекомендовало себя как оптимальный ресурс, никогда не дающий сбоев. Поэтому большинство потребителей уже успели оценить преимущества ПО от "ВИПАКС".

 

Весь ассортимент программного обеспечения: www.vipaks.ru/catalog/programmnoe-obespechenie

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно прошедший ремонт и получивший необычную для Морской авиации темно-серую окраску противолодочный вертолет Ка-27ПЛ из состава 859-го Центра боевого применения и подготовки лётного состава Морской авиации ВМФ России в Ейске. Снимок сделан там 19 июля 2014 года. Этот вертолет (нын ...
Орхидея вывесила фотку ...
Обычный потребитель не всегда понимает, что имеется ввиду, когда видит на упаковке с товаром всевозможные кодовые обозначения и аббревиатуры. Но профессионал, который уже давно задействован в определенной сфере, должен знать все о международных стандартах качества. Сегодня ...
Даже погоде. Первые снимки сделаны в 6:30 утра, последние в 10 утра ...
Интересные опросы проводятся иной раз на сайте МО РФ. Вот, например, скриншот с результатами текущего опроса на тему НВП. Что скажет общественность? Как у вас обстояли дела с НВП в школе? Удалось ли что-нибудь полезное извлечь из такого курса? ...