Прогнозы от navigator011 от 30.12. 2013 года и что делать знайкам (профи)

топ 100 блогов navigator01130.12.2013 Думаю, за два года существования моего жж
те из моих прогнозов, которые входят в третий пункт, все оправдались или началась их реализация
"цитата:
"прогнозы бывают трех видов
1) Те которые в случае их опубликования, уже не происходят именно по причине слива инфы и потери смысла делать те или иные действия. К таким прогнозам я отношу слив о планируемом военном перевороте или крупном теракте (в случае если вы дали инфу где конкретно он произойдет и кем будет сделан) Мне таким образом уже удалось сорвать несколько попыток такого рода
(Военный переворот в РФ, начался. ) то есть прогноз становится анти прогнозом

2) Прогноз который в случае если в него поверит большая часть населения, станет реальностью, поскольку действия людей включать необратимые процессы но спровоцирует их на эти действия сам прогноз.
Типичный случай паника на бирже вызванная слухами (даже если слухи ложные), рынок падает. Поскольку народ сбрасывает рисковые активы. То есть прогноз сам по себе может быть движущей силой и обладать способность к само реализации

3) И третий вид прогноза, когда исследуются огромные процессы на которые сам прогноз не в состоянии оказать никакого значимого влияния. Или когда процессы вызваны объективными причинами
Например появление цифровой фотографии и прогнозы экспертов, что пленочная фотосъемка неминуемо умрет.
Или появление интернета неминуемо ведет к уничтожению посредника. Причем везде, в том числе и в руководстве информацией или в управлении поведением людей с помощью информации.":"


Хочу объяснить те явления, которые мы сейчас наблюдаем с серией терактов.
Объяснение очень простое и базируется на чистой биологии вида зверушки "человек".

Большая часть населения НЕ имеет того, что мы называем вторая сигнальная система или логика. Биологический уровень 80% населения зоны РФ, это люди НЕ имеющие те части мозга, на которых инсталлируется логика или рацио.
Это грустный факт и с ним нужно как то жить.

Какие последствия от того что это так?
Вы не можете доносить до этих людей информацию в виде символов, только в виде образов. Это нечто аналогичное тому,
что все церкви РПЦ изукрашены комиксами из жизни святых (лубок). То есть, агитация может быть ТОЛЬКО наглядной.
Это очень ограничивает возможности доносить инфу до избирателей, большая часть из которых, это "овощи" по очень меткому выражению Суркова. Мы можем заломить руки и завопить "ах, как это не политкорректно", но есть реальность с которой мы обязаны считаться.

В центрах типа Москвы или Питера, таких людей чуть поменьше. Например, в Москве за Путина голосовало всего 30%.
То есть 70% смогло понять тот факт, что путин это человек, который пришел к власти на волне взрывов домом в той же Москве.

В других местах насыщенность людьми без второй сигнальной системы еще выше.
Они оценивают людей по принципу свой-чужой. Путин имеет лицо своего, как и сленг (замочу в сортире) значит он свой и точка. А раз "свой" значит он НЕ мог взорвать своих и точка.

Сломать это невозможно как вы не сможете объяснить собаке, что ее хозяин сам же и утопил ее щенков. У вас нет интерфейса с собакой по которому вы могли бы сгрузить в нее эту инфу. Вам нужно выработать понятный для нее формат этот инфы.

Сейчас все "овощи" которые голосовали за ПУ, делали это на базе ощущения "свой" и второе это то, что этот свой, их защитит. Он их крыша. Он спас их от "диких" чеченцев. Сломать эту связку невозможно как и в примере с собакой и ее щенками.
Прогнозы от navigator011 от 30.12. 2013 года и что делать знайкам (профи) 8zm3uidfgrjjНа мой взгляд, кавказцы (не исключаю, что и чеченцы в том числе) сейчас стали бить именно в этот узел -связку.
Безопасность овощей под крышей ПУ.  Поскольку, овощам это нельзя объяснить в виде слов или символов, это стали объяснять в виде неких рисованных картинок - образов (как комиксы о житие святых  в церкви). Где уже сами комиксы не в невинной и мультяшной форме, а в виде жестокой реальности (теракты).

Уничтожается и перебивается эта невидимая патерналистическая  пуповина "папа обеспечивающий защиту".
Рушится именно это чувство.
Дело в том, что сама легализация путина и была на базе того, что он дал защиту овощам, тем что убрал независимость Чечни.
Сейчас у Чечни забрали независимость (или скорее, их купили отсылая им их трофей в виде постоянных подкормок из бюджета) то есть не смотря на выплачиваемую в Чечню дань и многих войн, ситуация наглядно (именно для овощей) демонстрирует что самого то главного то и нет. Нет безопасности для овощей. И для этого уже не нужно сложные объяснения, есть фото и видео иллюстрации. Причем и скрыть их нельзя, они все выкладываться в сеть.

Вы никогда не задумывались почему никто не ставит условий или объясняет почему проводятся эти теракты?
Да потому, что в этом и нет смысла. Есть один и главный смысл, папа не обеспечил безопасность, а значит и его легитимность как "крыши" стремительно падает. Чем живут овощи? "лишь бы не было войны". Пусть нас дрючат и грабят, но "лишь бы не было войны", а она все равно началась.

Все империи начинали рушиться сначала в головах.
Мы видим, что стерха стали сливать и сливать стали СВОИ.
Много симптоматики, что это делается в сговоре с теми кто САМ в команде стерха.
Я не буду в открытом эфире указывать на эту симптоматику, но уверен, что вы ее и сами видите.
По крайней мере Прогнозы от navigator011 от 30.12. 2013 года и что делать знайкам (профи) kosarex. это уже увидел
Богославский еще и удивляется, мол, почему его никто не покупает 3 комментария

команду ""путинские" сливают коллективно и в том числе часть его окружения

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередные псевдоисторические бредни: https://eesti-keel.livejournal.com/264222.html   Как нас всех пытается убедить new_etymology , ссылаясь на своих любимых авторов: раньше вся Евразия лопотала на неком "чудском", различные диалектные формы которого сегодня продолжаются в ...
Множатся преступления сатрапов режыма и натасканных на удушение правозащиты, путинских мурзилок. Пепел Стакан Саши Сотника стучит во внутреннем кармане. ...
Надо читать комменты, причём все. Именно в них вся соль, инфа и правда. Иногда комменты раздражают, злят, сводят с толку, но именно среди них спрятано самое важное. Читайте комменты. Это важно....Это квест, даже больше. И во вторых - это ...
Крондштадт встретил нас неприветливо. Даже из машины не дал выйти- облил дождем мгновенно. Но ведь мы народ то терпеливый, посидели в машине, пробежались под дождем по набережной, доехали до собора, в собор зашли... Вообщем переупрямили погоду и успели немного попешковать по городку.   ...
Хорошо, что классики умирают вовремя. Эта крамольная мысль пришла мне в голову сразу, как только я прочитал про очередное гастро-шоу. Представить себе Пушкина в Торжке с шашлыком вместо пожарской котлеты, конечно, трудно, но можно: «Клинского» слегка отведай, и отправься налегке» . Вот ...