Профессор, племянница Путина и папа Пападопулос

топ 100 блогов verola02.11.2017 я про это детально писала. Написано ГОД НАЗАД, и угадана каждая деталь. Но это теперь все вода под мостом. Мало ли что там Путин хотел в своих фантазиях — хотеть не вредно — важно что получил.

И вот тут есть единственная удивительная неожиданность во всем этом деле.

Трамп абсолютно нагло, презрев и американский народ, и американский Сенат, откровенно работает на путинский режим. Настолько, насколько это возможно не нарушая законов и пут, наложенных Конгрессом, а возможно и нарушая их (в меру). А такие люди, как А.Н. Илларионов (ну типа очень правый), свернули свой язык трубочкой и засунули его себе в задний проход, чтобы ненароком не пискнуть про это.

Наглость Трампа запредельна. Но и в Сирии, и в Украине, и с санкциями, и даже с выдавливанием Ирана в сферу российских интересов — везде Трамп обслуживает Путина по полной программе. И с Тихоокеанским Партнерством тоже, и в уменьшении роли глобальной роли США в мире.

Путин и компания ОЧЕНЬ хотели Трампа и получили в его лице гораздо больше, чем могли быть их самые сладостные мечты.

Но спасет ли их это? Нет, не спасет. Даже 100 Трампов не сделают из страны 1% (а это доля России в мировом ВВП) влиятельную мировую державу. Гадить им Трамп поможет, но они сами гадить молодцы. А вот спасти — никак.

* * * *

Ну, а что с конкретными доказательствами участия/координация/кто-кому-чего-сулил?

Мюллер все это напишет — думаю не меньше 500 страниц будет — да и уже опубликовано достаточно. Но ведь у нас и Боинг сбили подосланные американские биороботы, которые с точностью до наколок на интимных местах совпали со служащими российской армии. Мы ведь и Литвиненко не убивали — хотя каждый шаг Лугового и Ковтуна нанесен на карту мира радиоактивным полонием. Литвиненко не только сам себе отравился, но еще и в туалете в гостинице Лугового все полонием вымазал.

Ну, вот, например ...

Сотрудника избирательной кампании Трампа Пападопулоса весной проконтактировали два российских агента с кодовыми именами "Профессор" и "племянница Путина". Девушка была на полном серьезе представлена, как родственница пре-та России, но, по всей видимости, не является таковой).

Избирательной кампании Трампа была предложена любая помощь со стороны правительства России. Эта помощь была с благодарностью принята. Пападопулос координировал все свои шаги с высшим руководством, куда он писал емайлы про это. Задокументированы все разговоры, е-майлы, даты встреч и так далее. Поскольку Папа Пападопулос наврал ФБР, и был в этом уличен, то все это просто в судебных документах уже. Тут вот почитайте. Или на выбор в 100 других местах.

Но это всё и все 120,000,000 американцев, обработанных через ФБ и Твиттер, повторюсь, не более, чем малая капля жидкого дерьма.

* * * *

Трамп теперь писает кипятком, что его импичнут. Пустые страхи, не импичнут. Сговора не докажут. На Путина он успешно отработает. И будет вознагражден и контрактами, и ссудами, а может и председателем Газпрома сделают через несколько лет. А на американские Сенат и народ Трамп кладет с прибором. И это так ему идет.

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, выберите такую мужскую прическу, которая вам нравится. И читайте, к каким мужчинам у вас лежит душа. Мужской пол – а вы выбирайте такую шевелюру, которая похожа на вашу собственную. Все эксперименты — примерка причесок — проводились над актером Бредом Питтом. Во время примерки ...
Знакомимся! Выписываем. Читаем... "На страже Родины"  в формате PDF Электронная версия здесь -  http://nsr-lvo.clan.su/ Адрес редакции - ПИШИТЕ - 191055, С-Петербург, Дворцовая площадь, 10 Телефоны редакции - ЗВОНИТЕ - 494-2185, 494-2144, 494-2156 Главред - ...
На рассвете плавал на Кроноцко-Богачевский лиман. Там повстречался со Злодей Злодеичем. Общение прошло по стандартному сценарию. Когда я вылез на берег и направился проверить состояние избушки, Злодеич  залез в мой каяк и обильно оросил ...
День-тюлень из-за спины. Проснулся в не очень хорошем состоянии.  На все дела забил, почти на все. Вылил воду из уличных бачков, свернул шланг, немного пылесосил дома. Включил обогрев трубы «водопровода» от скважины до дома.  Ходил гулять без собаки. ...
19 число( Чтоб не видеть и не слышать - далеко- далеко, озеро, шалаш( ну, почти!), грибы, белки. Электричества нет... Потому кратко. Коронное от иуд- никто типа не вышел защищать... БРЕХНЯ! Никто даже вообразить не мог, что в верхах предатели...что могут отдать Державу за...рекламу пиццы ...