Профессиональное техническое обслуживание Land Rover - залог длительного срока его эксплуатации

топ 100 блогов bafostri — 31.01.2014 — Авто

Профессиональное техническое обслуживание Land Rover - залог длительного срока его эксплуатации

Все давно замечают, что внедорожники не являются большой редкостью на дорогах нашей страны, но Land Rover всегда выгодно выделялся среди них. Автомобиль всегда восхищал своими эксплуатационными качествами, привлекательным и престижным дизайном. Те, кто любит комфортные, представительные машины, которые легко преодолевают самые сложные маршруты, чаще всего выбирают эту английскую марку.

Лучшему автомобилю - лучший сервис

Ни у кого не вызывает сомнений утверждение специалистов, что уровень обслуживания или сервис Land Rover в Москве должны соответствовать его техническим характеристикам и возможностям. Такого соответствия можно достигнуть только при наличии опытных специалистов, потому что Лэнд Ровер, как любой автомобиль класса "люкс", является слишком сложной техникой для кустарного ремонта.

Техническое обслуживание должно проводиться в автосервисе с положительной репутацией. ТО должно предполагать использование профессиональной диагностики, современного оборудования, компьютерных программ.

Лучшему автомобилю - только оригинальные запчасти

Предлагаемый владельцу машины каталог запчастей Range Rover или Land Rover должен содержать только оригинальные образцы, которые стоят гораздо дороже «серых» запчастей, но и обладают соответствующим качеством. Экономия, некачественный автосервис могут иметь самые плачевные последствия. Одна маленькая неисправность, на которую долго не обращают внимания, может не только повредить двигатель, но и послужить поводом возникновения аварийной ситуации.

Сегодня существует большое количество дилеров, представляющих интересы Land Rover и Range Rover во всех уголках мира, в том числе и нашей стране. Они предлагают приобрести не только прекрасные и надежные внедорожники знаменитой английской компании, но и оригинальные запчасти к ним.

Существующая налаженная система заказа запчастей позволяет своевременную их замену. Этот фактор имеет значительное влияние на сроки эксплуатации автомобиля и безопасность его пассажиров. По этой причине запчасти должны быть протестированы на устойчивость к высоким перепадам температур, механическим повреждениям, коррозии. Производство оригинальных запчастей осуществляется с учетом особенностей каждой конкретной модели. В силу этого запчасти не нуждаются в дополнительной подгонке в рамках автосервиса.

Немаловажным и приятным моментом для владельцев Land и Range Rover является существующая 12-тимесячная гарантия на оригинальные запчасти, предоставляемая заводом-изготовителем. Все они имеют фирменную упаковку с несколькими степенями защиты от подделок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дружба тигра Амура и козла Тимура уже вошла в историю. Менее известно, что традицию продолжили тигрица Уссури и козел Тур в том же Приморском сафари-парке. И в нашем доме, где много коз и как оказалось, тигров тоже немало, традиция тоже была продолжена. Предлагаю вашему вниманию ...
интервью с ней. www.openspace.ru/music_classic/names/details/7526/. Катя из Новосибирска говорит что она (Симона) классная.  :) Они там вчера "Дидону и Энея" сыграли. И что тенор там с ними поет тоже выдающийся. С ним, к сожалению, интервью не провели. :). жидкая резина ...
Ночью участники протестов шли штурмовать отделение полиции. Скриншот из видео Полиция Алматы сообщила, что ночью была предпринята попытка штурма админзданий , в том числе - райотделов и управлений полиции. При этом десятки нападавших были ликвидированы, их личности устанавливаются. ...
Народ лопает мандарины и смотрит Один дома и Гарри Поттера (почему вдруг его так тянет смотреть под Новый год?..). Наташенька вчера на сон грядущий смотрела "Ассу". Похоже, это всё, что надо знать о моём новогоднем настроении. А сегодня вот ноги в руки, пакеты с подарками - в зубы, морду ...
интересная статья, заставившая меня задуматься об отношении к экс геям. ...