рейтинг блогов

Профессиональное оборудование для ароматизации бизнеса

топ 100 блогов macrinus — 18.07.2018 — Косметичка

Запах в помещении, где вы работаете, продаете товары и оказываете услуги клиентам, играет важную роль для успеха в бизнесе. Если неприятные ароматы (например, из кухни или туалета) могут отталкивать клиентов, то приятные запахи могут сделать больше, чем самая дорогая печатная реклама. Специалисты по аромамаркетингу предлагают эффективные инструменты для ароматизации торговых помещений, офисов, отелей, ресторанов, СПА-салонов. Используя современное оборудование для распространения приятных запахов, вы можете легко и быстро наполнить помещение любой площади тонким и ненавязчивым ароматом.

Профессиональная ароматизация помещений

Чтобы наполнить торговые залы ароматом, недостаточно раскуривать благовония или зажигать лампу с эфирным маслом, как в восточной лавке (конечно, если вы не владеете магазином специй или эзотерической литературы). Если речь идет о коммерческих помещениях площадью от 100 м2, необходимо специальное оборудование для ароматизации. К нему относятся различные установки, которые распыляют в воздух ароматический раствор в автоматическом режиме.

Особенностью работы профессионального оборудования для ароматизации является более эффективное распыление пахнущих жидкостей без использования аэрозолей, нагревания и других обычных способов. За счет особой технологии распыления запахи распространяются по помещениям за счет мелкодисперсных взвесей, которые не доставляют дискомфорт клиентам ,не вызывают аллергии/астмы и других нежелательных реакций.

Преимущества оборудования для ароматизации

Для ароматизации более объемных помещений – от 1500 м2 – используется штатная система вентиляции или кондиционирования, к которой подключаются профессиональные установки.

Есть и другие преимущества профессионального оборудования для ароматизации:

  • возможность регулирования интенсивности и частоты распылений;
  • круглосуточный режим работы;
  • удобная замена картриджей с ароматическим раствором.

В компании Scent Air вы можете узнать больше о возможностях, которые открываются перед вами при использовании аромамаркетинга в бизнесе. На сайте https://aromaxxi.ru/oborudovanie/ предоставлена вся информация о технологиях, которые используются специалистами для ароматизации заведений. Задайте вопрос специалисту на сайте компании или воспользуйтесь телефоном для консультации!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы хотим к ночи собрать в блоге "Москва" на сайте "Сноба" свидетельства тех, кто ...
Представляем вашему вниманию очень колоритную подборку ретрофотографий преступников давно минувших лет. Большинство снимков были сделаны в США в промежутке с 1920 по 1928 год, сразу после того, как против преступников были выдвинуты обвинения. Вальтер Смит — бандит, гроза улиц. ...
Разменял шестой десяток в это самое мгновенье. И от лысины до пяток в теле чувствую гниенье. Не могу сказать к тому же, что я духом бодр и прыток. Или мудрость обнаружил после множества попыток. Я не понял смысла жизни. И не принял Откровенья. И терзания, что грызли не прибавили ...
Вечером 27 февраля в центре Нижнего Новгорода нацистами был убит обычный русский ...
Ещё один ...