рейтинг блогов

Профессиональная оппозиция

топ 100 блогов norg_norg18.05.2016 Теги: Путин Прохоров Буквально вчера, 17.05, засмотрел телепередачу на тему «Плохой/хороший Сталин». То ли с Норкиным, то ли на ТВ-5. Всё никак понять не могут – а чой-та норот то за Сталина и за СССР? - уже не помню, как называется и на каком канале. Если кто припомнит – цинканите, выложим пруф-видео. Но, не суть – передачи про Сталина сейчас косяком идут. И на манеже там всё те же – либерасты, антисоветчики, русофобы – все как на подбор и надоели уже, одни и те же: Чубайс-старший, Гозман, Надеждин, Рыжков, этот, как его, чОрта – редактор Комсомолки? – ну задрали уже до невозможности! Предсказуемо, еп!

Но тут, внезапно(!) яркой звездой вспыхнула еще одна антисоветчитца, доселе мне неведомая. Да столь незамутненная в своем эльфизме-антикоммунизме – что я чуть пивом не подавился! Такую фееричную херню несла, прямо из траченых молью 90-х и перестроечного журнала «Огонек», которую стесняются уже вслух нести продвинутые либерасты из вышеперечисленных – что я аплодировал стоя! Из какого пыльного сундука её достали? Где она провела последние 5 тысяч лет??? Кто такая? Почему не знаю?

Профессиональная оппозиция
по центру, без палева, четвертая слева от пятой колонны

Встречаем! Оксана Генриховна Дмитриева (девичья фамилия, как и положено – Розенберг) — российский экономист и политик.
Депутат Госдумы всех созывов, с первого (1993 г.) - по последний. Успевшая поработать в правительстве Кириенко, ныне позиционирует себя как «профессиональная оппозиция» - есть оказывается ныне и такая профессия!


У гражданки с пожизненным сроком в Госдуме кличка среди коллег – «серая моль». Не удивительно, что я про неё не слышал ничего. А тут – накося, выступила! Раскрылася по-полной! Не иначе дело к выборам идет?

Несет такой феерический и забористый бред, которого я (лично я) уже лет 20 не слыхал! В стиле «СССР – говно!», Стален – кровавый терран! И только после его смерти мы смогли в коцмас! И только благодаря Хрущеву! И норот только при Хрущеве впервые увидел белую булку (Питер, чо) и жилье только при нем начали строить, а не танки!

Напомнила чем-то такую же вольтанутую «экономистку», ныне Первую зам. пред ЦБ РФ, Ксению Ду.. Юдаеву. Которая, на честных шах, в своё время заявляла, что это только при Ельцине, и благодаря правительству Гайдара появились продукты и сотовые телефоны! А мы до сих пор удивляемся – а чо так, почему у нас с экономикой такая жопа? А чему удивляться, если экономикой «молодой и демократической страны, которой всего лишь 20 лет» 20+ лет, без перерыву, рулят вот такие вот «девочки-дизайнеры», простите – экономистки, еп.

Порылся еще в интернетах – открылось и вовсе прекрасное!
Яблоко, Справедливая Россия, Правое дело, Гражданская платформа, Партия профессионалов щас Партия роста - во власть захочешь – и не так раскорячишься! В своё время отметилась среди граждан, бегающих на регулярные консультации, и пожрать печенек в американское посольство, среди прочих «шакалящих у иностранных посольств» (с) В. Путин.

Лепшая подружка и коллега по «оппозиционному бизнесу» вот этого гражданина:

Профессиональная оппозиция

На кладбище вместе ходили, да. Можно убедиться лично заглянув в её твиттер. Цинковать не буду – чтобы не пеарить.

В правительство сейчас таких не берут, потому как их монетаристские, либертарианские идеи, образца экономистов-монетаристов 18 века настолько шизануты и слишком радикальны даже для нынешнего ультрарадикального «экономического блока» в правительстве.

Норот вообще мало осведомлен политико-экономическими раскладами в родной стране. И наша задача, товарищи, воткнуть пылающий факел знаний в темную оппу невежества. Удается это или нет – решать вам, через promo.

В связи с этим немедленно вспоминается разговор в декорациях «пиво, баня, на пленэре» аккурат перед предыдущими президентскими выборами 2012 года и я чуть трюфелем не подавился, услышав примерно такое:
- А чо, мужики? За кого голосовать будем? Путин надоел уже. Может за Прохорова? А чо? Молодой, перспективный! С бизнесом неплохо управляется. Деньги у него есть – значит воровать не будет.

После того, как я рассказал про то, что Прохоров предлагает увеличить рабочую неделю с 40 до 60 часов, чего большинство из присутствующих были не в курсе, все выразили желание записаться в КПРФ. А его отношение к собственному «бизнесу» («Гномики еще накопают!» – это он о работниках Норникеля) навсегда вычеркнуло у присутствующих. И это я еще о профессиональной «пятой колонне» не рассказал – таких, как «профессиональная оппозиция» Оксаны Дмитриевой.

А кто они такие, эта ваша «профессиональная оппозиция»? А это либо те, кто уже поучаствовал во власти, но был отлучен от корыта, и всеми силами желающий туда вернуться. Такие как Касьянов, Гудков, Рыжков, покойный Борух Немцов и такие политические трупоотстойники как партия «Яблоко». Либо, следуя блатному жаргону – «стремящиеся». То есть те, кто во власти не побывал еще, но очень, очень жаждет припасть к кормушке. Но всю эту «профессиональную оппозицию» объединяет одно – канализация протестного электората, который всегда присутствует в любом обществе, и построение собственной политики строго на отрицании политики действующей власти. В стиле «А Баба Яга – против!». Политические импотенты, которые сами ничего предложить не могут – а только критика, причем неконструктивная. Это как примерно политика Украины – построенная только на русофобии и обвинении во всех своих бедах России и русских. Ну, исчезнет завтра Росиия, и чо? Все проблемы Украины – тоже исчезнут?

Так и российская «профессиональная оппозиция».
«Кошка бросила котят – это Путин виноват! Путин должен уйти!» - вот и вся программа оппозиционеров. Зер гут. Ну, ушел. А дальше что? А ничего! Чапаев и пустота. И с этим они идут на выборы!

Сам только вчера узнал, что бывшая партия Михаила Прохорова «Правое дело» , известный рассадник либерастов-западников, переименовалось в «Партию роста». Немедленно вспомнился х/ф «Красная жара» и Виктор Роста – «Ви нас нэ лубите патамушта ми такие простыя луди!».
Интересно – почему не переименовали, в то время как партию возглавлял дылда Прохоров – было бы более аутентично!

И Оксана Розенберг-Дмитриева идет там вторым номером. Правда программы никакой пока нет, о чем они сами и признаются, без палева, но смело идут на выборы! А программу? Да придумают еще! До выборов – целых три месяца, еп! Пруф:
http://www.gazeta.ru/politics/2016/03/26_a_8144933.shtml

И что характерно – главным политическим противником граждане либеральной национальности видят вовсе не «Единую Россию», а КПРФ. То есть все «правые» масти будут объединяться против любой «левой» движухи единым фронтом – так это надо понимать, открытым текстом.

Лично мне вот чо непонятно, господа граждане присяжные заседатели. В связи с вышеизложенным. Почему у нас с правой стороны политического спектра всякого дерьма и «профессиональной оппозиции» - больше чем за баней. А с левой – ну, полный, сука, вакуум! Ну, не считать же «левой оппозицией» КПРФ и «красных» фриков типа Проханова и Кургиняна. И это при том, что именно «левая», социалистическая идея наиболее востребована в обществе! Настоящих буйных мало – вот и нету вожаков?

А вот у «правых» - всё хорошо! Они и съезды партийные проводят, и объединения! И это притом, что на любых выборах эти либерасты праводельные набирают не более 2% - в пределах статистической погрешности! И даже в Думу 5-ти процентный барьер преодолеть не могут! И норот все эти «Яблоки» и «Партии роста» не потому не лубит, что они такия простыя луди – а потому, что они натуральная «пятая колонна» и антисоветчики и не скрывают этого? Антисоветчик – всегда русофоб.

Но, раз они существуют – значит это кому-то выгодно? Кто-то ведь их финансирует? Оплачивает их банкеты, сходняки и съезды? Я не говорю даже про наших Западных «друзей и партнеров», это понятно. Может это выгодно прежде всего «партии власти» и нашему в корень либеральному правительству? Ведь на фоне этих фриков и радикальных экстремистов-западников от экономики нынешние либералы у власти смотрятся более вменяемыми. И норот просто выбирая меньшее из зол дружно голосует за «Единую Россию»? Ибо выбора то нет. И «партии власти» даже выгодно держать и содержать такую «профессиональную оппозицию».

В общем – всё из-за денег. Есть бабло – будет партийная работа. Денег нет – нет печатного станка на газету «Искра» и даже принтера китайского на Агитацию и Пропаганду. Хоть у ЦК КПК проси юаней! От вас же на финансирование партийного оркестра даже через promo 100 рублей на мобильный интернет не дождешься! А потому – так. Как говорил Цыпленок С Пятнышком из известного м/ф – «Наши проигрывают…». А до выборов – 100 дней, как до Приказа, еп. Зима близко...




View Poll: #2045001


Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

FT: Прохоров шутил на тему разгона РБК
Газета.Ru
Владелец медиахолдинга РБК Михаил Прохоров шутил на тему увольнения топ-менеджеров холдинга, пишет Financial Times, которая пообщалась с уволенными из редакции журналистами. «Я читал РБК каждый день и думал: «От кого я буду получать разъяренные звонки сегодня?
Пресса Британии: эрозия свободы слова в России продолжаетсяBBC Russian
Елизавета Осетинская: руководство РБК уволили за публикации о "панамском досье"NEWSru.com
Осетинская назвала возможные причины увольнения редакторов РБКВедомости
Завтра.ru -Сводка Украинских и Мировых Новостей -Арсеньевские вести
Все похожие статьи: 16 »

ТАСС

Прохоров: ЦСКА и «Локомотив» выдали безумно крутую для российского баскетбола историю
Газета.Ru
Российский бизнесмен и владелец клуба НБА «Бруклин Нетс» Михаил Прохоров поделился своими впечатлениями от решающего матча «Финала четырех» баскетбольной Евролиги в Берлине, в котором московский ЦСКА в овертайме одолел турецкий «Фенербахче» со счетом 101:96 ...
Прохоров: ЦСКА выиграет баскетбольную Евролигу, если справится с нервами в финалеТАСС
Прохоров: ЦСКА и «Локомотив» выдали безумно крутую для русского баскетбола историюhttp://krpress.ru/

Все похожие статьи: 818 »

Meduza

Покупатель проблем. Как Михаил Прохоров пытался стать политиком и медиамагнатом
Meduza
Источники из окружения Михаила Прохорова заявили «Медузе», что российские власти оказывают на него серьезное давление: предпринимателя вынуждают продать принадлежащий ему холдинг РБК или сменить его руководство. По их словам, чем сильнее это давление, тем ...
Bloomberg: почему в России опасно быть медиа-магнатомБизнес-вектор

Все похожие статьи: 5 »

НТВ.ru

Путин предложил Азиатскому банку участие в крупных российских проектах
НТВ.ru
Владимир путин, президент РФ: «Россия присоединилась к работе созданного по инициативе Китайской Народной Республики банка. По объему капитала Россия занимает третье место после Китая и Индии в этом банке. Мы считаем, что это своевременная, важная и полезная ...
Владимир Путин предложил Азиатскому банку развития ряд проектовРоссийская Газета
Владимир Путин предложил ABII участвовать в финансировании Транссиба и СевморпутиКоммерсантъ. Секрет фирмы
Путин предложил Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций участие в проектах в РФТАСС
Известия -РИА Новости -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 58 »

Российская Газета

Путин обсудил с индонезийским коллегой поставки пальмового масла
Российская Газета
Первым лидером зарубежного государства, с которым встретился президент России в Сочи перед саммитом РФ-АСЕАН, стал глава Индонезии, который прилетел сегодня днем. Владимир Путин обещал продемонстрировать российское гостеприимство, а Джоко Видодо назвал нашу ...
Путин: РФ и Индонезия прорабатывают возможность дальнейшего упрощения визовых процедурТАСС
Путин и Видодо обсудили идею создания ЗСТ между Индонезией и ЕАЭСРИА Новости
Путин: Роснефть примет участие в проекте НПЗ в Индонезии с инвестициями в 13 млрд долларовВзгляд
Газета.Ru -Дни.Ру -Ведомости
Все похожие статьи: 153 »

ТАСС

Путин проведет серию встреч с лидерами стран - членов АСЕАН и откроет саммит
ТАСС
СОЧИ, 19 мая. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин откроет в четверг саммит Россия - АСЕАН. Глава российского государства даст в Красной Поляне под Сочи торжественный прием в честь гостей встречи, знаменующей 20-летие сотрудничества Москвы с этим объединением.
Путин встретится на полях АСЕАН с лидерами ряда стран регионаРИА Новости
Путин в Сочи встретится со всеми лидерами АСЕАНСвободная Пресса
Равнение на Юго-Восток: зачем к Путину приедут главы 10 азиатских странРБК

Все похожие статьи: 118 »
Архив записей в блогах:
Паркуйся правильно, юзернейм! Как учат в автошколе! Улучшайте ...
Перед вами постинг-заготовка, в котором вы уже можете публиковать свои работы в рамках задумки "365 зарисовок" и обмениваться мнениями. Моя работа появится, как только я дотянусь до компьютера. * * * * * * * * * * * * * * * Здесь мы решили, что будем ...
Девочки, приветствую. Доктор проверила все анализы и гормоны, все мазки и прочее, и сказала, что все ок теперь у нас по плану рентгеновская гистеросальпингография - обследование на проходимость маточных труб ( контрастный раствор вводится через ...
Миллиардер и предприниматель Михаил Прохоров выступил с предложением упростить ...
Взошло, взошло румяное блинное солнышко! И вспоминаю вот я... Каких только блинов я не готовила! От изысканных блинчиков (не путать с блинами!) в апельсиновом соусе до кондовых, пышных, распираемых собственной значимостью дрожжевых гречневых пухляков... Вот те блины, которые на фото ...
  • Dragger65 : RT @ANagovitsyn: Советская экономика была никуда не годной. Но Прохоров, присвоив Норникель, почему-то сразу же стал миллиардером, а не нищ…

  • lena160737 : RT @parnasparty: Член федерального политсовета В.Прохоров о новых обстоятельствах в деле Немцова https://t.co/SovvXUQUsm

  • ganssax : @MarinaYurieva Абрамович/Дерипаска/Фридман/Вексельберг/Мамут/Чубайс/Потанин и Прохоров/ Все Эти Фамилии - Еще Оттуда! Из-90х..!!!!!!!!!!!!!

  • UkrNewz : Экс-шеф-редактор РБК связала увольнение с освещением офшорного скандала: Бизнесмен Михаил Прохоров, которому ... https://t.co/POt5azLIcp

  • fanattka0302 : FT: Прохоров шутил на тему разгона РБК

  • 24novosty : FT: Прохоров шутил на тему разгона РБК: Владелец медиахолдинга РБК Михаил Прохоров шутил на тему увольнения т... https://t.co/fTiRlktsob

  • adultery__ : RT @Romanova_666_: На следующее #Eurovision нужно отправить Ленинград, чтобы прям от души на русском спели. И чтоб на заднем фоне эпично вы…

  • skaig88 : RT @pglimonad: @volkova_v Идея для стартапа: вместо денег выдавать надпись Слава Украине. Всех недовольных сдавать в СБУ. Путин падёт полюб…

  • stilet320 : RT @rinatdzhumambet: Бабушки старушки ...путин главный вор ) https://t.co/WHzQdOPI7b

  • 1953MWF : Путин даже не гений. Надо направить его в правильном направлении своим тотальным голосованием на выборах осени. https://t.co/OXe5BA6BRH

  • stradivariR : Путин:Ин боишься,аясказалне бояться её.-Сколько стадионов надо Листик фиговому,на поверку листик голые в на пике NT,ая одёжку им шила,39/120

  • UkrPravd : RT @varlamov: Давайте перепишемся. Если вы считаете, что войну на Донбассе развязали Путин и Янукович - Retweet, Если Порошенко и Яценюк -…

  • shakhtarska : RT @tevosyan_m: Мы столкнемся не с гражданской войной в России, а с Большой Российской Войной. Путин и ФСБ РФ, не напрасно вооружили банди…

  • SergeewVvv : Россия не будет забегать вперед по вопросу о Савченко - Путин https://t.co/C3jbuvBieS

  • Commentator1988 : RT @nvizit2: Президент России В.: Пенсию шахтёрам урановых рудников повысить в четыре раза - Подпишитесь https://t.co/CP4JjiVm3z с помощью…

  • analitiksin : RT @PRAVO48: Путин убил Литвиненко. Московский след 2015: https://t.co/3tpTBGuE2m на @YouTube

  • pshenichnaya66 : RT @dimsmirnov175: В хорошем настроении вышли с переговоров Путин и Видодо. Путин: Будем сотрудничать в энергетике, ВПК и туризме https://t…

  • rinatdzhumambet : Бабушки старушки ...путин главный вор ) https://t.co/WHzQdOPI7b

  • 1953MWF : Путин в идеологическом тупике. Он растерялся... Надо поправить его действия своим тотальным голосованием за социализм на выборах года.

  • stradivariR : Путин:Здесьтывольна говоритьлюбой политический бред.-Просто кроме Путина иноплане хозяйс,онаможет быстро прибитьк ноге и заставить всёделать