рейтинг блогов

«Проект Собчак»

топ 100 блогов irek_murtazin18.10.2017 Теги: Путин Собчак Ксения Собчак объявила, что идёт на выборы президента России.

Собчак



Теперь понятно ради чего понадобился слив, что Ксения встречалась с Путиным. Чтобы у бюрократуры не было сомнений, что вопрос выдвижения Собчак согласован с Кремлем и одобрен лично самим. Чтобы ни у кого не возникло соблазна кинуть Собчак. Со сбором подписей, например, или с отменой регистрации за недостоверную информацию, предоставленную в ЦИК….



Лично у меня нет никаких сомнений, что «Проект Собчак» - это проект Кремля. Но, похоже, что инициаторы выдвижения Ксении кандидатом в президенты России не до конца просчитали последствий ее выдвижения.

Понятно, что главная цель «Проекта Собчак» - придание выборам большей легитимности. Но очевидно же, что без участия в выборах Алексея Навального и мир, и многие россияне не признают выборы легитимными.

Инициаторы проекта, видимо, предполагают, что участие Собчак в выборах повысит явку? За счет аполитичных зрителей «Дома 2»?. Допустим, повысит. Но будут ли эти избиратели голосовать за Путина? Сомневаюсь. Они, скорей, за Собчак проголосует…

Ну а как быть с таким последствием участия Собчак в выборах, как клоунадизация выборов президента России? Как я писал неделю назад «кремлевские технологи, видимо, решили отработать схему, что велика Россия, а выбирать приходится между Путиным и политическими клоунами. Для клоунадизации выборов и могла понадобиться Собчак». Но ведь и здесь есть негативная «побочка». В головы избирателей может вкрасться червоточинка, что Путин – такой же клоун, раз состязаться с ним на арену выходят только клоуны? Легендарный Иван Михайлович Поддубный всех подряд укладывал на лопатки, но на арену все-таки не выпускали клоунов, чтобы они поборолись с ним…

В общем, очень похоже, что Ксению попросили и она не смогла отказать. Но, думаю, что в бюллетенях фамилии Собчак все-таки не будет. Это сейчас она нужна. Для хайпа, для куража. Чтобы народ узнал, что скоро президентские выборы… Именно в этом, по-моему главная задача «Проекта Собчак»….

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Starhit.ru


ГОРДОН

"Этот передал тому, эти сразу – х...як! – перегруппировались". Собчак прокомментировала действия футболистов
ГОРДОН
Блогер Евгений Потапов опубликовал в Facebook видео, на котором российская телеведущая Ксения Собчак пытается рассуждать о действиях футболистов. "Потом этот передал, например, тому. Эти сразу – х...як! – перегруппировались... У них все время это идет. Причем понять логику ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин пообещал безвизовый режим для владельцев паспорта болельщика‍
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин выступил с идеей предоставить иностранным болельщикам право безвизового въезда в Россию до конца 2018 года, передает «РИА Новости». Об этом российский лидер заявил после финальной игры мундиаля. Идея предусматривает, что ...
Путин пообещал обладателям паспорта болельщика безвизовый въезд до конца годаТелеканал ДОЖДЬ
Путин: для владельцев паспортов болельщиков сделаем безвизовый въезд в Россию до конца годаКомсомольская правда
Путин пообещал до конца года продлить безвизовый режим для болельщиковLife.ru
Пятый канал -Ведомости -РИА Новости
Все похожие статьи: 43 »

Lenta

Архив записей в блогах:
Летом мы собираем костянику, набиваем ей банки, заливаем обычной водой (не бутилированной, она со всякими добавками), завинчиваем крышками, убираем на холод. Рецепт предельно прост. Так мы делаем несколько лет. Открываем зимой, ничего не закисает, не мякнет. Просто душа радуется ...
Скульптор П.И. Бондаренко; Архитекторы Ю.Б. Белопольский,  Ф.М. Гажевский, А.Ф. Судаков; 1980 ...
Глава экономического комитета Совфеда Андрей Кутепов, так проникся заботой о национальной экономике, что смастерил законопроект о сокращении новогодних праздников в 2021 году, уместив их с 1 по 3 января.  ...
Ирина Серебренникова, инженер и поэтесса, была моей старшей  подругой, а также  относилась к категории ветеранов «Жители блокадного Ленинграда». Она умерла несколько лет назад, и теперь старших подруг у меня совсем нет (как и знакомых ветеранов Отечественной). Я пыталась ...
Почитал тут речь Порошенко на День независимости Украины. Независимости от многовекового братского союза с Россией и Белоруссией - трех славянских народа, создавших сперва великую Россию, а потом великий Советский Союз. Речь его пропитана ненавистью к России и СССР. И этой ненавистью ...
  • yand2008 : RT @Gratynskaya: Не подскажете, что с мусорной проблемой в Волоколамске? Ее решили или там перестали травиться, так как Навальный и Собчак…

  • LaraDesRose : RT @berkovarussia: Собчак - это когда всю жизнь ставишь не на того. https://t.co/qShArK7jqt

  • panchich1 : RT @bukvacyfra: Собчак сегодня целовалась с Кабаевой и Путиным в дёсна на закрытыми ЧМ2018 в Большом. Кольцо за 50 млн на пальце - чей пода…

  • VitorganSobchak : RT @animeshippuuden: порно голая ксения собчак: [url=http://vip.gadunow.cn/vhod.html]ВХОД НА САЙТ[/url] [url=http://vip.gadunow.cn/vhod...…

  • VitorganSobchak : RT @_marsi: осторожно, голая Собчак “@adagamov: Ксению Анатольевну Собчак — с днем рождения! http://t.co/xuiS8EVz”

  • VitorganSobchak : RT @dimonik85: Ксения Собчак Голая http://t.co/hljbMoC77t http://t.co/M6mCNrx3zG

  • VitorganSobchak : RT @kononenkome: голая собчак http://t.co/cVvwEnDBoS

  • VitorganSobchak : RT @BorisAbramich: Партия ,,Парнас,, подала заявку на проведение митинга ,,Лучше голая Собчак,чем царя дружок Турчак,, https://t.co/QyRNYYI…

  • amareev : @US__progress @Gratynskaya Если бы Собчак не только говно выливала в атмосферу, но еще бы его могла впитывать, то м… https://t.co/7MH37kevJN

  • Busya_Sha : RT @CurrentTimeTv: Дональд Трамп – четвертый президент США, с которым Путин встретился за время своего правления. Впрочем, есть шанс, что н…

  • noliquid : Фанатские орды не способны на райот. Русская водка, икра и блины. Головы политзеков по траве пинают Путин, Медведев и лично ты!

  • kostteg : RT @evgeny_kobzev: Хорвату, который кричал: слава Украине, серебряную медаль повесил некто Путин В. В. лично. И парень и медаль взял и руку…

  • OlenaLvivska : RT @slevo4kin: Этот чемпионат развеял ещё один миф, оказалось Путин вовсе не мачо и боится дождя и даже у президента Хорватии яйца побольше…

  • ErnestoAlebastr : @RomanDmitrich Говорят когда Путин вручал медаль - шепнул на ухо Виде «Сало уронили» и подмигнул. Вида не растерялс… https://t.co/CD00BcY0Hp

  • Busya_Sha : @CurrentTimeTv Уже с Бушем не путин

  • alaudasrl : RT @KissMyBlacklist: Путин пожал руку и вручил медаль