Проект правил

топ 100 блогов www_childfree06.01.2012 Уважаемые члены комьюнити!

Предлагаю вашему вниманию проект правил сообщества.
Вносите, пожалуйста, свои замечания и предложения.

Основные правила:

1. Данное сообщество предназначено для людей, сознательно отказавшихся от деторождения и выбравших образ жизни, не предполагающий наличия детей. Все прочие рассматриваются здесь, как гости с ограниченными правами.

2. Мы по умолчанию считаем, что люди, отказавшиеся от деторождения, в абсолютном большинстве здоровы как психически, так и физически, а также вполне благополучны в личной жизни и материально. Попытки проповедовать противоположную точку зрения караются бессрочным баном без дальнейшего обсуждения.


3. Мы очень любим миссионеров – особенно жареными в кокосовом масле, впрочем, и сырыми тоже едим. Учитывайте это, если вашу голову вдруг посетила бредовая идея попроповедовать здесь радости материнства и долг перед страной, которой нужна молодая кровь. Вы действительно готовы к тому, что вас здесь вволю отпинают, а после забанят? Тогда милости просим!

4. Нас не волнуют ваши религиозные убеждения. Нам на них просто наплевать. Мы не считаем, что будем гореть в адском пламени, и переубедить нас в этом не удастся. Поплачьте по этому поводу у себя дома в подушку или в «курайнике», а здесь вам всё равно никто не посочувствует.


5. Взаимные оскорбления и троллинг в сообществе не приветствуются. Но, с другой стороны, если два участника решили поразвлечься именно таким образом, не стоит им мешать. Поэтому либо подавайте жалобу на личный выпад в ваш адрес сразу, не вступая в перепалку, либо ругайтесь на свой страх и риск.

6. Реклама в постах и комментариях, как коммерческая, так и социальная (сбор денег на лечение и т.п.) удаляется и карается бессрочным баном.

7. Нарушение правил сообщества карается двухнедельным баном. По истечении этого срока забаненый участник может обратиться к администратору с просьбой о восстановлении. За повторное нарушение – бессрочный бан.


8. Права на все посты и комментарии принадлежат их авторам. Посты и комментарии могут цитироваться или иным образом использоваться на других ресурсах только с персонального разрешения их авторов.

9. Если в данном сообществе некто проводит опрос с целью использования полученных данных в дипломной работе, диссертации, статье и т.п., то он должен сразу же уведомить об этом участников сообщества… и не удивляться, если ответов будет крайне мало.

10. Все организационные вопросы, касающиеся работы сообщества, обсуждаются в сообществе всеми участниками. Модераторы избираются сроком на год путём общего голосования участников сообщества. Нарушение модератором правил сообщества может стать основанием для его досрочной отставки.

11. Действия модератора, основанные на том или ином пункте правил, не обсуждаются. За дальнейшие пререкания может быть наложен двухнедельный бан.


Правила оформления постов:

1. Это русскоязычное сообщество. Все посты, а также подписи к картинкам и видеоматериалы должны быть переведены на русский язык. Транслит не допускается.

2. В обязательном порядке убираются под кат:

- тексты, длиннее 20 строк,
- любые картинки,
- видео,
- посты любого размера, связанные с жестокостью по отношению к людям или животным,
- посты с подробностями медицинского характера,
- трёп, не имеющий непосредственного отношения к чайлд-фри.

В трёх последних случаях рекомендуется в активной ссылке на кат объяснять причину того, отчего данный пост свёрнут.

Если вы не умеете пользоваться катом, используйте графический редактор или посмотрите, как это делается, на сайте http://htmlka.com/.

3. Цветной текст, анимированные или рисованные смайлики и прочие рюшечки в сообществе не допускаются. Курсив, болд или иные способы выделения не должны занимать более 10% текста.

4. Запрещается стирать или отключать комментарии к постам, а также стирать посты или радикально изменять их текст. Думайте прежде, чем написать, и это правило не будет мешать вам жить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте поговорим, почему в наше время так сложно найти себе пару и нужно ли вообще кого-то искать. Ведь вокруг нас так много одиноких мужчин и женщин за тридцать и старше. Среди этих мужчин и женщин есть такие, кто утверждает что не хочет создавать семью, иметь детей. Есть и такие, ...
Очень нам понравился мультфильм  "Как приручить Дракона" . Ждем лицензионку, чтобы было хорошее качество и звук.  А сейчас у нас рулят "Барашек Шон" (см. теги)  и  Пингвины, в частности "Пингвиненок Пороро" - отличный ...
ну чо,батуринцы?я же предлагал свалить..не послушали старого,опытного ...
...
Сегодня вышла из дома, не убедившись, что выключила плиту. И весь вечер меня терзали страшные мысли и сомнения Но несмотря на общие картины апокалипсиса, воображение так и не смогло правдиво нарисовать, как от кастрюли на плите разойдется пожар ...