рейтинг блогов

Продвижение в социальных сетях

топ 100 блогов commodus — 11.04.2015 — Интернет

Продвижение в социальных сетях

Интернет уже давно стал одним из самых сильных средств современной рекламы. Его используют как базу в маркетинговых ксмпаниях, которые нацелены на продвижение определенного товара и услуги. Недостаточно иметь собственный сайт и профиль в нескольких популярных социальных сетях. Необходимо работать над постоянным продвижением, используя разные источники.


Большая часть пользователей рунета проводит свой досуг в социальных сетях. Самый популярный сервис на территории России и Украины – это сеть «Вконтакте». Именно здесь люди общаются, слушают музыку, читают новости и делятся разным контентом со своими друзьями. Поэтому очень важно заявить о себе именно в этой социальной сети. Чтобы увеличить свою популярность, необходимо иметь большое количество лайков и подписчиков. С учетом нынешней конкуренции, выполнить это самостоятельно практически невозможно. Это привело к появлению такой услуги, как профессиональная накрутка лайков в Вконтакте. Специалисты в сфере продвижения увеличивают популярность своего клиента разными методами, что существенно улучшает конечный результат.


Базовые шаги для увеличения узнаваемости


  • Накрутка качественных подписчиков и лайков. Очень важно, чтобы на вас подписались живые люди, а не боты. Аккаунты последних удаляют через несколько дней или неделю. К тому же боты не способны принести реальной пользы или помочь в продаже товаров/услуг.
  • Постоянная публикация интересных постов. Безусловно, нужно соблюдать тематику, оригинальность и правильно влиять на целевую аудиторию подписчиков. Нужный контент сумеет не только удержать уже имеющуюся публику, а заметно расширит количество ваших подписчиков.
  • Реклама в около тематических сообществах. Чтобы быстро продвигать ваше сообщество или персональную страницу, необходимо заявить о себе. Лучше всего для этого подойдут популярные сообщества. При их выборе обязательно учитывайте тематику, потому что она должна быть схожей с вашим направлением. Иначе людям будет просто неинтересно подписаться на вас.

Чтобы набирать большое количество лайков, нужно уделять предельное внимание качеству контента. Ищите оригинальную информацию, пользуйтесь услугами профессиональных дизайнеров и копирайтеров. Лучше делать 1-2 уникальных поста в день, чем выбрасывать в новостную ленту огромное количество скучного и банального контента.

Оставить комментарий

Alexey Pendrak 25.05.2015 23:00
Продвижение через социальные сети достаточно эффективно, но не стоит забывать и про другие способы. Не менее эффективно продвижение с помощью landing page http://landpages.ru/ а в паре дадут очень хороший результат.
Архив записей в блогах:
28 декабря 2006 года меня под предлогом ознакомления с какими-то материалами вывозят в здание Генеральной прокуратуры. Я объясняю, почему я до сих пор в тюрьме, и для чего я сижу, умирая здесь. И следователь Каримов Салават Кунакбаевич лично, как ...
... с ДР ...
Сегодня исполняется неделя как я уже не курю. Спасибо больничке. Не все так плохо. А вам доброго утра господа работающие. ...
И чужое . То, что эта картинка симулякр симулякром, догадаться не так уж сложно, если живешь в Петербурге: нынешняя осень хоть и терпкая, но невыразительная, смурная, блеклая — в ней все не так, и маленькая улочка Фарфоровского поста выглядит ...
До сих пор помню замечательный эпизод из советской жизни. Иду себе по улице уездного города Н., рюки в брюки, в ус не дую. Молод, почти счастлив, трава зеленая, небо голубое. Уж точнее зеленее и голубее, чем сейчас. И вдруг... И вдруг что-то происходит. Сперва я не понял что и ...