Продолжение ментобанкета

топ 100 блогов puchok_goblinov30.07.2013 На дальнем востоке произошла офигительнейшая история: четыре бравых вооруженных короткостволами защитнека родены в офицерских званиях везли в паравозе РЖД свежее мясо   количеством 33 тушки с целью укрепления ими элитных войск - стройбата. Транспортировали пополнение то есть. Вышел у них какакойто конфликт с пятью кривыми в жопу аборигенами-рыцыдивистами и защитники крайне болагоразумно вызвали паравозных полисментов, аки и положено законопослушным гражданам (наверное читали трупачок и знали что нементам короткоствол без мазы).Аборигены, как водится, отмудохали полисментов (на бис или еще как, история умалчивает) , после чего потащили в тамбур с целью выкинуть с поезда как маму комика Девито. Но тут внезапно станция, поэтому банкет был продолжен уже на ней. Одолжив у солдатиков броники, у ментов короткостволы аборигены, как это положено в правильных переводах, метнулись брать мойшыну, заложницу и еще чегото. В процессе колекционирования вломились в хату к еще одному рецыдивисту, который и пристукнул двоих из них - одного табуреткой, а другого пописал кухонником (ножи - выбор мастеров, привет Аське!). На этом история закончилась и стала инфоповодом. Обосравшееся начальство полисментов попробовало спихнуть свой фейл на вояк - дескать вот же п-сы, не защитили родную милицию. Вояки ответили - сами мудаки:

"Генерал Василий Волков УТ МВД по ДФО в интервью «Комсомольской правде» заметил, что военные могли вмешаться и «задавить толпой» нападавших, но предпочли остаться в стороне.

В пресс-службе Восточного военного округа в ответ пояснили, что офицеры все сделали правильно, сохранив жизни и здоровье молодых солдат, и попросили не уводить общественное мнение от непрофессионализма и неспособности полицейских обеспечить общественный порядок."

И тут весь такой чоткий выступил гавний. И выступил - просто охуенчик. Гавний, напомню тот самый гавний, который крякает на каждом углу что только вооруженные профессионалы-менты  могут пользоваться короткостволом, а остальным (гражданам) оный короткоствол зло лютое и обуза. В том числе потому, что этих самых граждан охраняют сверхпрофессионалы с короткостволом. Типа отпизженных в поезде (или на рынке в нерезиновке). Так вот, гавний в своем новом посте выказывает просто таки ацкую укоризну гражданам, которые (ВНЕЗАПНО!) оказывается, с голыми руками должны защищать тех самых ментов, которые запрещают им короткоствол. В своей детской абиде на нечутких граждан гавний както забыл, что дяденька, окоротивший ментобойцев вобщем-то тоже гражданин, хоть и ранее судимый. Правдо, с точки зрения гавнего он нищетовый, так как защищал не мусоров, а всего лишь своих детей.

Дима, ты блядь атомно ебанулся. Трижды на отличненько.

Зы. В защиту мясовозов из МО скажу, что возить будущих духов - тот еще перфоманс. Они разбегаются как тараканы и им за побег (до присяги) ничего не сделаешь. С местными же рамсить - это то еще удовольствие. В мою бытность ни одного и ни двух "робингудов" из числа особо сознательных военнослужащих (вступавшихся за баб и прочее) порезали - забили отдыхающие граждане. Ну а пристрелить такого если только не на треритории части и не во время дежурства - считай в лучшем случае вылетишь и без пенсии и без квартирки (и счастье, если успеешь прихватить отрез портяночной материи, дадад).А вонь подымется до небес - народно крестьянская стреляет в народ, ага. Тем более что в стройбат даже при совке гнали тот еще "контингент"- в лучшем случае гопоту и чурок. При этом гопота обычно - после малолетки. Такие если и впишутся в движуху с отпизживанием ментов, то догадайтесь, на чьей стороне.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:16

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:56

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера жуткий день был совершенно, и нечисть повылазила из дыр своих вонючих. И сейчас я вам буду распедаливать, мразота, за всю вашу нищую душонку. Проиграл Спартак. Жутко совершенно проиграл, безнадежно. И понеслась... Подъебы, картиночки, диванный анализ... Да что ты, сволота, за ф ...
Оказывается - сметана и борщ! такого разврата я еще не встречал))) Интересно, а кто автор? ...
Смеркается уже . Часа через 3 моя кровать примет меня , и отправлюсь в страну вечной утопии - сон . ...
Победитель "Золотого дивана" получает ящик пива "Трехгорное"- официального пива "Открытие Арена". http://mosbrew.ru/brands/beer/russian/trekhgornoeoriginal   1:0     Спартак (Москва): Ребров, К. Комбаров, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков Гранат (88 ...
«....легитимизирует будущую войну». Обращение «политического украинца» Юрия Макарова к бывшим соотечественникам. Уважаемые бывшие соотечественники и граждане России, родившиеся уже после исчезновения некогда нашего общего государства! Юрий Макаров. Фото из личного архива ...