Продолжение истории

топ 100 блогов gelena_s20.09.2017 А во вчерашней истории было грустное продолжение. Мужчина не смог воспринять беременность второй жены.

Сам очень переживал, знал, что ребенок не виноват, но ощущение, что этот ребенок, как он сказал, "взял жизнь умершего" и вытеснил его, сработало так, что он расстался со второй женой. Кстати, он поделился, что тут сработало еще и то, что он все-таки увидел некоторое облегчение в поведении второй жены, когда ребенок умер, которое она, видимо, скрыть не смогла. И что вот так в лоб решила его "отвлечь".

Мужчина был не из бедных, расплатился щедро, но сказал, что ни видеть, ни общаться, ни с ней, ни с ребенком он не будет. К первой жене он тоже не вернулся, они тогда было оба такие обугленные, что не до отношений.

До этого я работала еще и с семьей его брата, тот тоже не просто жил с женой. И, увидев всех членов его семьи, я просто послала их на расстановки. Было чуть ли не физическое ощущение, что они рушат свои браки собственными руками, и сами рушат себя и окружающих. Корни этого лежали в одной истории времен гражданской войны. Писать про нее не буду, не буду разводить срач диспут на постороннюю тему, но про предательство там точно было.

К сожалению, я потом довольно долго не работала с частными клиентами, и след этого семейства потерялся, чем все закончилось, не знаю. Но направление работы я им показала. Надеюсь, что позже тот мужчина второго ребенка все-таки принял, если его вторая жена аборт не сделала. Но кто знает…

А вопрос теперь будет грустный: что толкает женщин на отношения с мужчинами, у которых жены именно беременны и потому особенно уязвимы?

Допустим, моих героев обоих накрыло, но точно ли обоих? В описанном случае я больше думаю, что вот приехал в маленький городок этакий прынц из Москвы, явно при деньгах и неровно вдруг задышал, да и все первая любовь опять же. Решила - надо брать. Это я по некоторым косвенным признакам поняла.

Но сколько я работала с женщинами, которые связались с мужчинами, чья подруга на тот момент беременна! Практически никогда такие истории хорошо не кончались, но ведь ходят же женщины по этим граблям! И никто их не принуждает! Да, манипуляции со стороны мужчин есть, и бывает, что мужчина сам на тот момент жертва "ловли на пузо", которая еще случается.

Но все равно - ЗАЧЕМ?


Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#скрепы Уже нет такого места, куда бы, наверное, ЗАО РПЦ без мыла в жопу бы не влезла. ВУЗы, школы, во всех телевизорах страны и торговых точках, помеченных крестиком, шаговой доступности. И даже к войскам дяди Васи примазались, суки неприятные, назначив им святого, блядь. ИЧСХ ...
В Чечне похоронили 18-летнего Абдуллу Анзорова , который 17 октября в парижском пригороде зарезал школьного учителя истории Самюэля Пати. Убив учителя, Анзоров выложил  в твиттере фотографию отрезанной головы своей жертвы. Полтора месяца семья Анзорова ждала выдачи тела. В ...
Что вас больше всего бесит в женщинах? Задав этот вопрос, как минимум, дюжине мужчин, я получила единый ответ: «Претензии». Мужчины не любят, когда женщины предъявляют им претензии. Женщины же реагируют на это следующим -- совершенно справедливым, кстати, -- образом: «А что нам теперь -- ...
Взбунтовалось 1500 военных Украины в военной части №1302, расположенной в п.Черкаське Новомосковского района Днепропетровской области вспыхнул бунт. Несмотря на то, что Киев заявлял о неучастии солдат-срочников и мобилизованных в карательной операции на юго-востоке страны, почти всех ...
Забракованы два листа целиком по 5 подписей из-за небрежности оформления и еще чуть по мелочи. У меня нет никаких претензий к избиркому, формальные причины к отмене регистрации действительно есть. Проблема скорее в абсолютно антинародном ...