Продолжение истории

топ 100 блогов viking_nord28.05.2017 Протокол об административном нарушении по статье о неподчинении требованиям сотрудника полиции составлен в отношении мачехи ребенка, которого в пятницу забрали в отделение внутренних дел за попрошайничество в центре Москвы.

"В отношении отца ребенка составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.35 КоАП (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), а в отношении его жены - по 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному требованию сотрудника полиции)", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка полиции.

Там опровергли информация о том, что отцу ребенка принесены извинения, а протокол в отношении него аннулирован. "Необходимо уточнить, что извинения были принесены ребенку за предоставленные неудобства", - отметили в главке.

Ранее сообщалось, что сотрудники столичной полиции на улице Воздвиженка увидели ребенка, который был один и подходил к прохожим и водителям автомашин. Полицейские доставили мальчика в ОМВД и вызвали для разбирательства его родителей.

Отсюда

Нет, конечно, там может отца и мачеху надо наказать, не знаю, я бы вообще посмотрел на семью. А вот кого я бы точно наказал, это полицейских. Наказал бы без всяких вопросов. Просто если не накажут, тащить силой ребенка в околоток станет нормой. Один раз спустят с рук, потом тоже миллионы поводов будут находиться.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у sergeykozhanov в Астраханские казаки поддержали голодающих ...
На днях российские чиновникив том числе сотрудники столичного управления ФНС получили цветные памятки серии «Библиотечка антикоррупционера», разработанные Общественной палатой РФ. Серия включает три брошюры — «Антикоррупционный букварь», ...
А знаете ли вы, что в фильме Михаила Швейцера "Золотой телёнок" одну из ролей сыграл Анатолий Папанов?. Эпизоды с его участием выл полностью вырезаны из уже готового фильма. Да, в репертуаре Анатолия Дмитриевича помимо Кисы Воробьянинова (которого он воплотил дважды - в кино и на сцене) ...
Ну не волжанка, а ГАЗ-12 60К долларов Мне кажется или кто-то ...
морячок в клешах индиго (с) На вечер встречи не собираюсь, потому что на первую субботу февраля у меня вторая серия плазмы в кожу. Но друзья мне пишут: "Как ты тут?" (с), звонят и всякое рассказывают, им все равно, интересно мне или нет. Но одна история в тему к тому недавнему письму ...