Продолжение истории В. и Н.

топ 100 блогов evo_lutio10.06.2015 Продолжаю историю про Никиту и Веру, так как получила от Веры разрешение. А от Никиты мне не нужно.

Самые приятные разговоры с вами - о героях реальных историй. Наверное, потому, что мы с вами примерно одинаково можем что-то предполагать в их случае, пусть я точней, так как знаю их лучше и разбираюсь в теме больше, но вы тоже часто озвучиваете очень интересные и неожиданные для меня мысли.

Если вы помните, история Никиты и Веры, жиголо и его хозяйки, закончилась на том, что Никита сбежал, а Вера его искала, чтобы сначала пообещать ему вести себя хорошо, а потом - какой-то сложный брачный контракт с кучей бонусов для Никиты и согласием Веры на его сексуальную свободу. Сколько я ни объясняла Вере, что сексуальная свобода Никите не нужна, что он жиголо и любит секс за деньги, Вера мне не верила (и не верит). В ее представлении Никита - хоть и альфонс, но во всем остальном - обычный мужчина: способный на любовь (к ней), но полигамный в сексе и ненавидящий ограничения свободы (от того, мол, и сбежал). То есть единственное отличие Никиты от обычного мужа, которое видит Вера, это его нежелание или неспособность работать, а в остальном - такой же.

В самом начале отношений она пыталась его вовлечь в какую-то работу, со словами "хватит бездельничать, делай хотя бы что-то полезное", но Никита проявлял неожиданное упрямство, несмотря на то, что во всем остальном в то время он был уступчив и покорен. Когда Вера уже влюбилась в Никиту, она опять пыталась его вовлечь в работу, со словами "я научу тебя и ты будешь моим полноценным партнером", но Никита ответил ей однозначно, он сказал, что если у него будет выбор - голодать или работать в офисе, он выберет голод, будет сидеть в грязных джинсах и играть на гитаре на улице (кстати, Никита неплохо играет). Вера тогда пришла в полное огорчение, но от Никиты отстала. Тогда же, кстати, она почему-то стала лучше относиться к тому, что он жил за ее деньги. Она восприняла его невозможность работать как такой врожденный, возможно природный дефект. Всякие есть дефекты, один урод, другой импотент, а это вот красивый и сексуальный, но бездельник. И ладно. Вера решила, что ее денег хватит на обоих с лихвой. И даже удовольствие стала в этом находить.

Кстати, об удовольствии. В бесконечных монологах Веры мне, которые она отправляла на почту, постоянно мелькала такая тема. Вера с Никитой стала получать удовольствие от того, от чего обычно получают удовольствие только мужчины. Иногда лесбиянки. Ей стало нравиться, что она такая сильная, что у нее - все деньги в их паре, что она более волевая, что она хозяйка (да, она себя хозяйкой считала), что она одним жестом может заставить Никиту хлопать в ладоши от радости. Никита, кстати, был всегда щедр на радость, никогда не принимал подарки так, как само собой разумеющееся. В этом с него могли бы взять пример многие жены-содержанки. Он хоть и готовил Вере ужин и делал для нее еще много разных приятных вещей (как стилист, как парикмахер, как дизайнер) но всегда восторженно благодарил, когда Вера приносила бутылку дорогого вина или везла его на ужин в ресторан. Никита никогда не давал понять, что ему чего-то мало, что он хочет больше. Вера все отдавала сама и сама хотела давать больше. Она стала наркоманкой подарков, и она много раз повторяла это, чтобы я не подумала, что она отдавала из страха или Никита как-то разводил ее. Нет, Вера и тогда и сейчас чувствует, что ей нравилось отдавать. Правда, она рассчитывала, что он будет ценить это и благодарить любовью.

Непонятно на что рассчитывал Никита, сбежав. Может быть он считал, что Вера немного поищет его, потрясет всех его знакомых (включая меня), а потом просто смирится и все. Но не такова Вера! Я могу ошибаться, но по-моему, у Никиты никогда не было настолько деловой и волевой женщины как Вера. Если Вера сказала себе, что добьется любви Никиты, значит она была готова бросить на это все.

Какими путями, говорить не буду, но Вере удалось найти Никиту (нет, не через меня, конечно, через его семью). Они встретились, к Никите с двух сторон подошли два охранника, посадили его в машину и надели на его руки наручники. Вера предложила ему условие: либо Никита обещает никуда не сбегать, а жить с ней экспериментальный месяц, в течение которого Вера хочет показать ему, что жизнь с ней вполне комфортна и она достаточно вменяема, поэтому бояться ее не нужно, а можно любить. Либо Никита остается в наручниках... пока не соглашается. Либо пока Вере не надоедает его держать, но Вера предупредила, что она терпелива. Этот план Вера мне озвучила немного заранее, и отговорить я ее не смогла. Я даже решила больше не общаться с этой не вполне вменяемой женщиной, чтобы никак не участвовать в преступлении (а насильное удержание человека - преступление).

Но они, к счастью, разобрались. Вера рассказала, что Никита сделал ей встречное предложение. Он предложил, что будет приезжать к ней - раз в месяц. Несколько месяцев, например, до зимы. И дальше они смогут обсудить условия совместного проживания, если у Веры не пропадет желание. То есть Никита согласен жить вместе, но не сейчас, а с конца осени.

Восхищаюсь талантом Никиты. Я думала над этой задачей почти сутки (некоторые в курсе), пока Вера мне не написала сама. Но до такого решения я не додумалась.

Сначала Вера попыталась отказаться, но в ответ Никита заявил ей, что останется в наручниках, и она не получит от него не только секса, но даже и приветливого взгляда. Никита сказал, что в его жизни был момент, когда ревнивая женщина заперла его в комнате без еды и телефона и продержала несколько дней, он отлично провел время, просто глядя в потолок, и его такая ситуация не пугает, но он уверен, что Вера не выдержит и пары дней, а он объявит голодовку. Вера подумала и согласилась на условия Никиты. После этого у них всю ночь был страстный секс, во время которого Никита много раз говорил, что любит Веру. Дальше они провели еще один день вместе, а к вечеру следующего дня Никита уехал, и обещал приехать через месяц (Вера уже вернется из отпуска, который проведет одна).

В общем, Никита, наверное, прав, что Вера постепенно забудет его, найдет себе другого, и, возможно, такой постепенный выход из отношений ей дастся легче.

Сама Вера сделала другой вывод. Она считает, что Никита нашел другую женщину и хочет провести с ней лето и осень, а к зиме вернуться к ней. Причем Вера убеждена теперь, что поэтому он и сбежал, и именно об этом писал, мол вернусь обязательно, но ты изменись. Она считает, что он нашел другую (и умирает от любопытства - какую???) и поэтому притянул за уши невозможность с ней жить, а сам бы 100% вернулся. Но женщина эта только до зимы, наверное замужняя, так думает Вера. Никита приехал очень загорелым, понятно, что вернулся из очень южных стран. Конечно, Вера не верит, что он был там один, а не с конкретной женщиной, ради которой ее и бросил.

Она говорит, что раз в месяц - это лучше, чем ничего. Все равно она его вернет навсегда. А еще говорит, что она рада возможности "прокачать скромность" и "умерить раздутое эго". Надеюсь, она не у меня в блоге этой ереси начиталась. Скромность так точно не прокачаешь. Да и эго. Но из аддикции постепенно, наверное, выйти можно, если чем-то активно заняться.

А вы что скажете? Какие видите тут подводные камни? Я некоторые вижу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Директора новосибирского «Новоколледжа» Сергея Чернышова объявили «иноагентом», лишив его права преподавать. Учредитель и директор новосибирского «Новоколледжа» Сергей Чернышов*. Фото: соцсети 18+. НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ...
...
Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом: Полистали каталог, Колу пили, коньячок. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Говорит одна девица: - «Кабы встретила я принца, Я б ему за все дела – Пацанёнка родила! Но сначала – шубу, ...
Неделя началась очень необычно. В четверг мы открываем новый магазин Emporio и всю неделю мерчандайзим его вместе с итальянцами. Вообще итальянцы из Emporio совершенно другие, чем из Джорджио. Во-первых, их приезжает в два раза больше; во-вторых, они гораздо более организованные, в нашей ...
...