рейтинг блогов

Продолжаю тестировать полуфабрикаты "Ермолино"

топ 100 блогов ruslanviktorov21.08.2018 Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Дабы снова в меня не кидали камнями и не говорили, о том, что это реклама, дочитайте пост до конца. Совсем недавно я писал о том, как тестировал полуфабрикаты от Ермолино , в прошлый раз это были блинчики и котлеты из новой линейки "Натурале", сегодня пельмени и свиные отбивные.

Пельмени уже давно вписались в нашу современную насыщенную жизнь. Достоинства их быстрого приготовления и насыщенного вкуса известны многим.

Я не любитель пельменей, но иногда обстоятельства диктуют, что именно этот замороженный мясной продукт придется употребить на обед или ужин, а может даже и завтрак.

Пельмени Элитные с индейкой, взял 1 кг на развес.

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Пельмени маленькие, аккуратные, вкусные, фарша в них много, несмотря на маленький размер, они не развариваются после варки, а только увеличиваются в размере. При варке, добавляю в кипящую воду несколько листков лаврового листа, что придаёт пельменям определённый вкус. Варю их семь минут, после того, как вода хорошо закипит.

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

В готовые пельмени добавляю сливочное масло, иногда кетчуп и зелень. Нравится вкус. Они действительно вкусные и чувствуется мясо, такое ощущение, что теста нет вообще, а одно мясо, добавок вообще не чувствуется, честно давно таких вкусных пельменей не ел. Рекомендую.

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Отбивная из свинины

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Раньше для того, чтобы сделать отбивные, мне нужно было купить на рынке удачный мягкий кусок мяса, что большая редкость. Аккуратно его порезать и отбить. На это все уходило очень много времени и сил, поэтому отбивные мы кушали очень редко!

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

У отбивных от "Ермолино" мясо уже отбито, сами куски большие. Мясо очень мягенькое и аппетитное. Для приготовления его нужно только посолить, поперчить и запекать или жарить. Я сегодня буду жарить. Вот такая вкуснятина получается. Мясо получается очень мягкое, сочное, без постороннего запаха, с моцареллой идеально!

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Рекомендую эти отбивные! Готовить с ним просто удовольствие. Это не громкие слова.

А вот и чек, чтобы вы понимали, что это не реклама, 1 кг пельменей и 1 кг отбивных 546 руб. Неплохо!

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Продолжаю тестировать полуфабрикаты Ермолино

Официальные страницы компании "Ермолино" ниже:

https://www.ermolino-produkty.ru/

https://www.facebook.com/produktyermolino/

https://vk.com/club130758324

https://ok.ru/group/53342079549623

https://www.instagram.com/produktyermolino/


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:24

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оказывается, вчера был день борьбы с гомофобией. Вообще-то, "бороться" с фобиями - идиотизм. С фобиями надо работать. Чтобы успешно работать с фобией, надо для начала признать: человек с фобией достоин уважения. В рамках такой работы выложу-ка ...
Россия-24 весь день показывает фото детского сада с дырой якобы от снаряда как фон для слов об украинской агрессии и обстрелах и обьяснение эвакуации, навязанной 700 000 человек И дела нет проппгандонам до того, что садик этот находится на территории, контролируемой ВСУ и что вчера ...
очаровательные чайнички ♥ Mouse Teapot Jewelry // Fairy Magic Garden ...
Я знаю, что это глупо - аукать в жж в субботу вечером, когда у всех нормальных людей усы в меду, а носы в табаку, но все же... Добрый вечер, друзья мои. Соскучилась. Жила на даче. Одичала, заросла поганками и мхом.Питалась целебными корнеплодами с ...
  Система образования.          Понимая, что в России это самая наболевшая тема и, превозмогая сон, постараюсь наиболее четко выразить свои мысли по поводу усовершенствования «совковой» системы образования. ...