Продолжаю о бижутерии...

топ 100 блогов Lianochka10.05.2013

Продолжаю о бижутерии...

Продолжаю о бижутерии...Девочки, немножко разбавлю своё молчание в блоге и покажу свои новинки, а заодно познакомлю вас с сайтом, где можно заказывать одежду, обувь и всякие аксессуары с бесплатной доставкой по всему миру.

Вот такое кольцо я заказала на сайте www.asos.com.

Продолжаю о бижутерии...

Это кольцо со львом очень подойдёт к моему украшению с кулоном в виде льва, о котором рассказывала ранее. Огромный камень приятного нежно-абрикосового цвета, в середине которого располагается золотая голова льва. По краям камешки-лапки светло-розового цвета. Огранено металлом под золото.

Продолжаю о бижутерии...

Это коктейльное кольцо. Оно огромное и очень красивое. Я купила последнее, да и то оно оставалось лишь потому, что у меня маленький размер - 16. Скажу честно - когда надеваю его, откровенно им любуюсь) Не могу оторвать глаз))

Продолжаю о бижутерии...

Вообще, на этом сайте, если покопаться, можно отыскать очень красивые вещи с огромными скидками.
Я получила уже оттуда джемпер и два платья. И жду еще одно платье и топик. Заказы доходят поразительно быстро. Они обещают доставить посылку в течение 8 дней, но я получила свои заказы уже через 4 дня. И, как я уже упоминала, доставка совершенно бесплатная.

Если захотите, я покажу вам эту одежду, а сейчас похвастаюсь, наконец, серёжками, которые дошли до меня с сайта Ebay, и которые я обещала показать в прошлом постике о бижутерии.

Продолжаю о бижутерии...

Эти серьги украшены кристаллами Сваровски, и они действительно, очень красивые.
Я поделюсь ссылочкой на этого продавца, и вы сами можете посмотреть, сколько красоты находится в его магазине. Стоит это недорого и заказать проще простого)

Продолжаю о бижутерии...

Я не знаю, где и как их изготовляют, но качество отменное, словно из дорогого ювелирного магазина.
Лёгкие, искрящиеся, с хорошей застёжкой.

Продолжаю о бижутерии...

Если вам было интересно, обрадую, что это еще не вся бижутерия....и продолжение не за горами)))


Продолжаю о бижутерии...Продолжаю о бижутерии...Продолжаю о бижутерии...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В передаче «Гордонкихот» ученые всячески меня оскорбляли и старались ...
24 ноября 1908 года в Самаре был впервые исполнен вальс «Мокшанский полк на сопках Маньчжурии» «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести», – эти строки замечательного поэта Вадима Шефнера, написанные в 1954 году, можно было бы вынести в ...
Новогодняя ёлка и новогодняя я Это Мурик тут зачем-то вклинился… Едаааааааааааа… А это, собственно, я! ...
    Свадьба Экс участников телепроекта Дом-2 Ульяны Музгуновой И ...
Побывав в московском транспорте после долгого перерыва(а я в общем не отхожу далеко от дома, у меня хозяйство – 2 собаки и девять кошек, нынешняя моя поездка – подарок себе на день варения, одна дама посоветовала после 60-ти путешествовать...) понял: люди воняют. В основном духами и ...