Продетей-1. Сентиментальное.

топ 100 блогов anichchka22.09.2010 Если ваши дети так же, как и моя дщерь, не знают пока, где именно находится ваш ЖЖ, давайте пиздеть про них.

Вот моей Анне Андревне завтра где-то в районе часа дня исполнится 10 лет.  Мне-то все больше кажется, что это мне 10 лет - а это уже ей. Ыыыыыыыы. Сижу, читаю тетрадку, в которую записывала (редко, правда, по причине распиздяйства) всякие Аннаандревнины выступления. Смахиваю скупую материнскую слезу. При этом осознаю, что  я мать-идиот. Судя по тому, что нес мой ребенок в свои 3-4 года.

Рассказываю отдельные эпизоды из тетрадки. Подавляющему большинству предлагаю разойтись, потому что щаз будет материнское умильное занудство.

3 года.

- Анна Андревна, у тебя совесть есть?
- Нет.
- А почему?
- А мне не надо

В маршрутке гражданам объясняет: Я - маленький ребенок, а мама - большой ребенок

-Мама, хочешь, я спою тебе песню про любовь?
- Хочу
- /воет дурным голосом/ Я не люблюююююуууу, когда меня ругааааают

Приехала от меня к бабушке. Садится за стол, как всегда ничерта не ест, потом ей за столом сидеть надоедает, она исполняет бабушке диалог со мной:
- Ешь давай
- Больше не буду
- Пошла вон тогда, сил моих нет
После чего встает и уходит. Мама сначала офигела, а потом меня чуть не убила.

- Сказки Пушкина читай мне
- Иди лучше на горшок, интеллигенция
- Я пойду, мама, но давай тогда играть, будто я Матроскин, а ты Шарик
- Давай.
- Шарик, ты балбес 

Не любит, когда ей в чем-нибудь помогают. Девочка лет 10 попыталась ей помочь подняться по лестнице. АА, злобно: "Девочка, иди домой".

Подарили ей двух собачек - большую и маленькую. Большую она назвала Баба, а маленькую - Мама. Бедный круглосуточно облаиваемый ребенок:)

4 года.

В маршрутке.
Старушка: Какая девочка хорошая... Девочка, а ты стихи какие-нибудь знаешь?
Анна Андревна: Знаю. "Мело, мело по всей земле, во все пределы. Свеча горела на столе, свеча горела..."
С.,  утомившись: А вот это знаешь: "Наша Таня громко плачет..."
АА, которой Барто никогда не читали, деловито: А что случилось-то?
С., охуев: С кем?
АА: Ну, с Таней вашей. Чего она плачет-то?

Моя мама, забодавшись спорить с АА на тему как правильно писать: "ничего" или "ничиво", показала АА свой диплом филолога. АА удалилась в свою комнату, через 10 минут вернулась с листочком, на котором было написано: Диплом. Анна Андреевна Рождественская. Она все выучила и все знает".

- АА, в этом году надо будет много заниматься, я тебя записала в предшколу хорошую, туда экзамены надо сдавать
- Как же, мама, ты меня в школу записала, если меня бабуля уже в ПТУ записала... /горестно/ Я буду молотком стулья делать.

- Мама, а куда делся наш кот
- Умер
- Нет, это понятно, а куда делось его тело?
- Под березой закопали
- Ух ты! Значит, наш кот теперь - клад и его будут искать археологи?!

5 лет

- Бабуля, а я когда вырасту - замуж выйду?
- Да, конечно.
- А как?
- Ну, ты влюбишься, потом присмотришься повнимательней, и если человек хороший - выйдешь замуж
- А вдруг я полюблю плохого человека?

- АА, на тебе карманных денег
- Мама, ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Я же сегодня на пианино плохо играла, какие деньги? Ты меня что теперь, только портить собралась?

Вот так как-то живем. Пока я все это писала, позвонила мне АА, которая сейчас у бабушки. Я засюсюкала на тему "тебе завтра где-то в час дня...". И услышала в ответ: "Во-первых, я родилась не в час дня, а в 2.50. Что ты за мать такая, ничего не помнишь. Во-вторых, не забудь завтра мой подарок. И в-третьих, привези бабуле счета за телефон, у тебя его опять отключили." Ыыыыыыыыыы. Пойду повешусь, что ли.

А ваши чего говорят и говорили прекрасного, пока не доросли до возраста говорения "ну что ты за мать такая"?:) Рассказывайте срочно:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Блузка- ROMWE Юбка - MyBerry Туфли - Top Shop Сумка - Винтаж ...
Наверное, это моё проклятие. Вот уж казалось бы - мамба, заповедник озабоченных тётенек, которых должны волновать только размер твоего МПХ и толщина кошелька. Причём тут политика и зловещие СШП? Но свинья везде грязь найдёт политические дискуссии везде меня настигнут. Дальнейшую ...
У одного еврейского мальчика была мечта — в день своего 18-летия прыгнуть с парашютом. На сэкономленные на завтраках деньги, он приобрёл абонемент в местном аэроклубе. В день рождения он пришел в клуб, его поздравили, но в прыжке категорически отказали, сославшись на слабые мышцы ног. В ...
...
Как вы наверное помните, израильские танки оказались ни на что не годны и палестинцы их все взорвали. По крайней мере, так пишут те российские блогеры, которые отсасывают арабам. Зато наши танки несут замечательную еврейскую культуру в непросвещённые массы газовских палестинцев. ...