Продави козла, зайка!

топ 100 блогов miss_tramell24.10.2014 Он и детей-то в принципе не хотел. Женился, как Портос, потому, что женился. На третьем ещё, кажется, курсе. А она давай его шантажировать: лечись, повышай подвижность сперматозоидов, хочу овульнутся.

Курить нельзя, пить нельзя. Понятное дело -- сорвался. А она -- к американцу в постель. Дебил ты, муж дорогой, не умеешь быть цивилизованным подкаблучником.


Его тоже понять можно, ну где он ещё секс регулярный получит с его-то зарплатой убийцы в белом халате?

Но кое-как нашёл, из соседнего отделения -- коллегу-психиатра с ребёнком. А жена тут такая -- кааак выскочит из постели американца, кааак напрыгнет на бывшего мужа и давай снова орать: пошли овуляться с тобой!

Родили, конечно. Завели пузожителя, выпустили его из... ну, в общем, не через кесарево, а как там обычно по природе -- оттуда выпустили. Сидит она вся такая в декрете, счастливая. Всех натянула, ай молодца!

Но тут снова что-то не то. Скучно, что ли? Это с ними, курями, бывает. На работу захотела, социализваться желает. Деньги невеликие, зато понтов море -- деловая женщина, бухгалтер!

Ребёнка оставить не с кем, нужна мобильность. Говорит так мужу:
-- Семээн, мне машина нужна! На руках спиногрыза особо не потаскаешь!

Сёма в прострации. Где деньги взять? А она снова такая: возьмём кредит на тебя! У меня, мол, нет справки о зарплате -- ведь я пузожителя ТЕБЕ рожала.

Коновал Сёма, конечно, против. Теряет паспорт, предлагает взять авто подешевле. А она: да я, да на ржавой дивятке, данизафто! Иномарку брать будем, я всё решила!

Это я Интернов пересказала, если кто вдруг не догадался к моменту. Популярный сериал, между прочим. Долбит в голову подрастающему поколению, навязывая модель семьи Лобановых обществу.

Он -- конченный дебил и оладух. Она -- тупая шлюха, которая не брезгает скакать по чужим кроватям, продавливая мужа на овуляцию. В итоге, она побеждает и ставит придурка на бабки. Социализовывается, да. Через десять лет, оборвав Семёна как липку, вообще заявит, что он ничтожество, и только ребёнок вырастет -- свалит.

Почему Лобанов молчит? Этот вопрос подрастающее поколение себе не задаёт. Семён априори неправ.

Не хочет детей? Неправ. Не хочет, чтобы жена болталась вместе с ним по работе? Неправ. Не хочет вешать на себя кредит за её машину? Казёл!

Человек имеет право делать с собой хоть что. Хочет курить -- пусть курит. Прижало выпить? Пусть пьёт. Не хочет детей -- имеет право заявить об этом открыто и не отдавать свой генетический материал через дырявый презерватив. Он имеет право обеспечивать только себя, а не свою курицу. И уж, тем более, не влезать ради неё в долги.

Вот чему нужно учить детей и подростков. Чтобы прожить жизнь счастливо, нельзя ни под кого прогибаться. Нельзя делать то, что не хочешь.

Пацаны, на что ваши куры вас продавили? Зайки, на что вы продавили своих козлов?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
C-Max меня утомил. То генератор ломается в самый неподходящий момент, то Check Engine загорается (оно странно загорается: только соберусь на сервис считать код - сразу гаснет, экономит, небось), то кондей рычит, а то вообще местные фокусогопники утащили ...
Помогу немного В.В. Путину, часть вопросов, которые вы не могли задать Премьеру, отнесу к своему посту : )) Тем более, астраханцы – молодцы, задали такой нужный и важный вопрос, пожалуй, главный с точки зрения вековой проблемы – ветхое и ...
 Мало кто может представить себе, что в сонной российской сельской местности могут располагаться готические дворцы. Тем не менее, вот они - величественные, прекрасные, своеобразные архитектурные жемчужины, несправедливо позабытые и ...
Во Франции есть один необычный памятник - собаке Муму. На памятнике надпись: "Му - му и всем жертвам любви". Сам памятник ну очень необычный - в виде собаки-русалки)) Памятник стоит в городском парке Онфлёра на берегу небольшого пруда. Бронзовую скульптуру, созданную художником Влади ...
Кота жутко заинтересовал клип Раммштайна:)) Главное - уселся на стул прямо под ...