Проданная русская земля?

топ 100 блогов fidelkastro09.09.2012 Президент РФ Владимир Путин призвал иностранных инвесторов вкладываться в освоение сельхозземель на территории России.

"Если говорить совсем уж откровенно, нам бы хотелось поменьше закупать товаров, а побольше привлекать капиталов для развития сельского хозяйства на территории РФ, имея в виду наши естественные конкурентные преимущества: наличие большого количества пригодных для сельского хозяйства земель, но еще не обрабатываемых", - сказал Путин на встрече лидеров АТЭС с членами Делового консультативного совета форума.

На вопрос, является ли это приглашением для иностранного бизнеса вкладывать деньги в обработку сельхозземель, Путин ответил: "Да, абсолютно".

Президент также заявил, что Россия допускает использование труда мигрантов на этих землях при соблюдении определенных регистрационных процедур.

"У нас есть проблема, проблема заключается в том, что количество обрабатываемых земель со времен СССР резко сократилось", - сказал Путин. При этом он добавил, что производительность труда с каждого гектара резко возросла.

Накануне один из самых знаменитых мировых инвесторов мира Джим Роджерс дал понять, что собирается вкладывать финансы в сельскохозяйственную отрасль России, которая, по его мнению, является самой перспективным сектором для инвестиций. При этом заявление главы государства о том, что Россия предоставит доступ иностранным инвесторам к земле, чрезвычайно впечатлило Роджерса.

"Во многих странах невозможно иностранцам покупать сельхозугодия. А в России он [президент] сказал, любой может покупать сельхозугодия. Это невозможно ни в Индии, ни в Бразилии, ни в Канаде, ни в США. И это очень интересно, конечно", - признал Роджерс.

Инвестор также подчеркнул, что отсутствие ограничений на вывод капитала является важнейшим конкурентным преимуществом России по сравнению с другими развивающимися странами: "Я поражен, удивлен, и мне было очень приятно это услышать. Бразилия идет совсем другим путем, и в Индии это также невозможно".


http://www.vestifinance.ru/articles/16738

Если коротко: наш Путин готов продавать русские земли иностранцам, чтобы они завезли гастарбайтеров, которые будут у нас выращивать хлеб - или мак, или рис, или коноплю - вместо русских крестьян и фермеров, а прибыль потом вывезут за границу. Это называется распродажа России по бросовым ценам, вернее, сдача ее в ломбард, как ненужное никому тряпье.

Как все просто решается с сельским хозяйством, не правда ли? Сокращаются сельхозугодья? Продать их! Сокращается население? Завезти другое! Деньги вывозят из страны? Разрешить!

Это путинская "политика". Политика предательства национальных интересов и государственная измена на самом верху власти.

Никто в мире не додумался до этого, вон даже иностранцы охуевают: "И березки вон те можно купить?" "Покупайте, мне не жалко". "А пашню, пашню тоже можно купить?" "Да без проблем". "Но там вон крестьяне копошатся"... "Да прогоним мы их. За отдельную небольшую плату. Оформим как несанкционированный митинг. Да они и сами скоро перемрут. Пьют много". "А кто пахать-то будет?" "А вы со своими приезжайте. Наши - они бездельники и лодыри".

"Сократилось" у него количество обрабатываемых земель... Вот прямо взяло само и сократилось. Как та подлодка, что сама по себе "утонула". Что с народом твоим, президент? "Он вымер". Все-то у нашего недотыкомки вот так: утопло, вымерло, сократилось. А еще разворовалось (естественно, само по себе, никто и пальцем не дотронулся). А еще - взорвалось, прорвалось, ёбнулось.

А ведь это уже крайний предел. Дальше-то куда? "Во многих странах невозможно иностранцам покупать сельхозугодия. А в России он [президент] сказал, любой может покупать сельхозугодия. Это невозможно ни в Индии, ни в Бразилии, ни в Канаде, ни в США. И это очень интересно, конечно", - признал Роджерс. Вернее будет сказать ОХУЕЛ Роджерс.

А что, у нас в законе написано, что можно продавать сельхозугодья иностранцам? Или нет такого, и они собираются переписать свои подметные "законы" за ночь? Если по закону этого делать нельзя, а наш Путин говорит, что можно - Путин преступник и подстрекатель к преступлению, и неважно, что будет написано потом его карманными "депутатами". Потому что речь идет о национальной безопасности, и этого дела вот так вот оставлять нельзя. Потому что они - вся эта мартышкина клика - собираются уничтожить Россию окончательно, с потрохами, до самого чернозема. Чтобы русские люди ходили по ЧУЖОЙ земле, на которой копошатся иноземные крестьяне и заграничные фермеры. Куда дальше-то?

Это не риторический вопрос был. Это вопрос национального выживания. Вопрос, на который нельзя не получить ответа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Демократы отвергают любые упоминания о бесчисленных нарушениях, которые сопровождали всеобщие выборы, как не более чем сумасшедшие теории заговора. Это удобный способ избежать ответа на серьезные вопросы, поднятые серьезными наблюдателями, но он еще больше подорвет доверие к ключевым ...
Наступило то поганое время, когда дома уже холодно. Ты как бы мечтаешь о том, что скорее включили отопление, но вспоминая квитанции из жека думаешь, что спать под тремя одеялами, не так уж геморройно.  Правда с утра, хуй вылезешь из под них, в этот жестокий и холодный мир..... ...
Принято считать, что СССР был развален шайкой предателей и иуд типа Горбачёва, Ельцина, Яковлева, Шеварднадзе, Гайдара, Чубайса и им подобным. Эти же иуды проигнорировав результаты всесоюзного референдума о сохранении СССР, развалили великую страну и поделили её со всеми богатствами. ...
Наконец-то закончила один довольно неприятный проект по работе. Неприятный чисто в эмоциональном плане - делала обзор прецедентного права Канады по инфантициду; задумали тут большие начальники пересмотреть эту статью УК и решить, нужна ли она вообще, или её лучше убрать. Или ...
Немного... 2. 3. 4.Здорово сидеть на этих камнях... 5. Ягуар настоял на дурацкой шляпе для меня, чтобы у меня голова не расплавилась, но я сопротивлялась. Бубубу)) 6. 7. 8. 9. 10. 11.Солнце садится очень быстро... 12. Как вкусно пахнут травы... 13. Темнеет. ...