Продам почку! Недорого!!!

топ 100 блогов typical-p28.03.2015

  Телефон загорелся незнакомым номером.
- Але?
- Ы-ы-ы-ы-ы!!! - вопила и всхлипывала в ухо трубка.- Это я, Клава!

 Клава - это дальняя родственница. Даже не так, это дальняя родственница родственников. Живет в деревне в покосившейся избушке. Работает телятницей за сколько-то-там-тыщ-рублей. Держит скотину, огород.

  В хозяйстве так же имеются муж Виталик и сын-балбес Леша. Леша сутки напролет залипает у компьютера. Виталик работает в мебельной мастерской в соседнем селе. Еще делает неплохие добротные столы и табуретки из ворованных досок. Все бы хорошо, но его работящие руки приставлены к дурной голове. Виталик пропивает не только свой заработок, но и все, что в доме не приколочено. Иногда бегает за супругой по двору с топором. Но Клава его не бросает - мужик-то хороший.

  Но, вернемся к Клаве. Че звонит? А денег просит.

- Кредиты у нас!, - ревет рожающей слонихой Клава, - Семьдесят тыщ отдавать надо! А нам зарплату задерживают! В стране кризис!
- Че, правда?! Неужели?!
- Ы-ы-ы-ы!
- А на что вы кредитов-то набрали? Что случилось?
- Так телефон малому взяли. Тридцать тыщ стоил! Он так просил. И компьютер!
- У него же есть компьютер.
- Так он хотел еще один. Такой... как его? Лешка пальцем туда все время тыкает.
- Планшет, что ли?
- Да, планшет! У всех ребят есть, а него нету. И за выпускной заплатили, он же заканчивает в этом году школу, ага... Вот хотели у тебя взять немного. Ты дай, сколько можешь, а то я не знаю, что сделаю! Вон Виталик уже в город поехал! Кровь продавать!
- Кровь?!

  Про себя думаю - за кровью прокуренного алкаша, наверное, все банки крови уже в очередь выстроились, и в той очереди передрались.

- Так за кровь много не дают, вроде?
- Вот-вот! Не дают много! Он почти все на дорогу-то и потратил! Завтра опять поедет кровь свою продавать ы-ы-ы-ы!
- Знаете, у меня сейчас дела не очень, так что, извините...
- Дай хоть пять тысяч, а? А то я не знаю, что сделаю! Я почку свою продам! Виталик говорит, за это деньги платят! Вот продам почку и умру! Пять тысяч дашь?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -   А у нас президент     -    гей,  -  весело сообщает нам гид Петя.  Точнее, ...
у меня новый клоун :)) ...
Продолжим рассматривать какие фильмы из области Sci-Fi радовали нас в прошлом году. Хоть какая-то была радость. Сточные воды Адская пасть Мохаве The Outwaters Начинается фильм неплохо. четверо друзей решают поехать, во всем знакомую по Fallout: New Vegas пустыню Мохаве. ...
Сегодня — исторический день. Президент Обама подписал закон H.R. 6156, который отменяет поправку Джексона-Вэника и распространяет на Российскую Федерацию статус постоянных нормальных торговых отношений. Кроме того, в память о Сергее Магнитском ...
На юге Чили учёные обнаружили останки гигантских обезьян. После получения генетического материала, и ряда сложных исследований, специалисты сделали выводы, что найденные огромные обезьяны являются дальними родственниками современных орангутангов. Рост древней обезьяны был примерно ...