рейтинг блогов

Продал свою ласточку

топ 100 блогов masterok17.06.2018 Продал свою ласточку

Продал свою ласточку. А какие баталии были когда мы ее с вами выбирали и обсуждали разные варианты (в том числе Nissan и Hyundai, Форд, РЕНО).

А потом волновались что будет зимой после переобувке не по размеру и обсуждали итог года эксплуатации и почему Шкоде не нужна реклама.

В общем продал я ее за ...

... 900 000 руб. С учетом того, что в трейд-ин брали за 780-800, а я лично мечтал продать за 950 думаю что получившийся вариант более менее нормальный.

И что теперь? Без машины уже тяжко. Вот тут я обсуждал с вами, какой вариант бы выбрать и большинство посоветовало вот что:

Продал свою ласточку

Как вы поняли наверное, я тоже склонялся к этому варианту. Ближайший конкурент Тойота вроде бы не плоха, но посидев и проехавшись в ней как то "не легла душа".

Когда я покупал Дэу Нексию за 90 тысяч, думал ну конечно, за такие деньги попробуй найди что то нормальное, буду брать более менее. Потом покупал Шкоду Йети за миллион и разочаровался, что за миллион нельзя выбрать машину новую из широкого диапазона, а все свелось к выбору между Дастером и Йети. И вот что за зараза - за два миллиона тоже знаете ли выбор не ахти какой, особенно учитывая хотелки по комплектации. Сколько же денег надо, чтобы купить машину прямо "от души"!

Кстати, похоже что мой предполагаемый бюджет для Кодиака в 1,7 миллиона сложно будет реализовать. Можно конечно, но машина будет "голенькая". В общем пока в связи с большими очередями (4 месяца ждать свою конфигурацию с завода) и ажиотажем вокруг этой модели получится наверное к 2 млн.

Покажу что получилось думаю через недельку...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Относись к другим так, как ты хочешь, чтоб относились к тебе» или «Не делай другим то, чего не желаешь себе» . Знакомые фразы? На первый взгляд они кажутся такими мудрыми, такими богоугодными. Но в Библии написано: «возлюби ближнего твоего, как ...
Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой арестована в ...
Встретил тут недавно в вопросе "согласную букву", не в первый раз. И "гласные буквы" встречал. Это местночтимая конвенция или скоро граждане будут за такое словоупотребление на снятие подавать и будут ...
Мне кажется, весьма неплохой материал для анализа и понимания. М.М. Оригинал взят у vityok_m4_15 в с просторов. много букв Всем привет, с вами камрад. Решил запилить большой пост, по итогам недавних бесед в сети. Опять куча комментов, что мы все слили, Минск–1–2 не работают, л ...
Ты понимаешь, что лето окончательно наступило в тот момент, когда под твоим окном пьяные гопники целую ночь горланят блатные песни. И форточку не закрыть - душно, и ментов - не вызвать, потому что стражи порядка почему-то доставляют больше проблем человеку, доложившему о правонарушении, ...