рейтинг блогов

Продажа БПЛА

топ 100 блогов cristensald30.09.2015Экономика

Продажа БПЛА

Беспилотники для военных и гражданских целей

Если вас интересует продажа БПЛА, обращайтесь в компанию «Техноком Групп». Здесь всегда можно приобрести устройства вертолетного типа Skypatrol. Техника продается как в Москве, так и в других регионах России и подходит для военных и гражданских нужд.

Для «Техноком Групп» продажа БПЛА является приоритетным направлением, компания полностью контролирует все этапы, начиная непосредственно с производства беспилотников, заканчивая установлением цены, поставкой, а также дальнейшим обслуживанием. Это позволяет говорить о высоком качестве техники, а также сервиса.

Skypatrol-100

ООО «Техноком Групп» работает над моделью Skypatrol-100, которая:

  • справилась с испытаниями во всех климатических зонах России;
  • успешно эксплуатируется службами МЧС и МВД;
  • отличается возможностями для улучшения и модернизации.

Среди особенностей, которые можно отнести ко всем аппаратам данного типа, Skypatrol-100 присущи невысокая стоимость производства, несложные подготовительные мероприятия перед запуском, отсутствие необходимости в аэродроме, длительный срок эксплуатации.

Частные особенности Skypatrol-100

Характеристики данной модели зависят от типа, способа управления, функций и назначения. В отличие от самолета, к примеру, данная модель может взлетать и садиться вертикально, благодаря чему его можно использовать даже в небольшом пространстве. Само устройство отличается минимальными размерами, при маленькой массе в 32 кг он может поднимать до 9 кг полезного груза.

Летательный аппарат управляется дистанционно с помощью компактной наземной станции. Есть на устройстве и автопилот, благодаря которому устройство может следовать заданному заранее маршруту.

Среди функций есть наблюдение и съемка. Данные могут передаваться в цифровом качестве в режиме реального времени. На модель можно установить и дополнительное оборудование весом до 9 кг.

Все доступные функции используются как в мирных целях, так и в военных.

БПЛА от «Техноком Групп»

Продажа БПЛА в компании «Техноком Групп» очень востребована. Причина не только в уникальных возможностях и широкой сфере использования устройства, но и высоком уровне используемых материалов и качестве сборки.

Огромный опыт сотрудничества компании как с крупными структурами, так и с частными лицами позволяет гарантировать высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому. Если у вас остались вопросы, со специалистами компании можно связаться по телефону в любое удобное для вас время.</</div>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С древнейших времён Израиль был призван стать благословением для других народов, и события, происходившие в этой стране, повлияли на весь ход мировой истории, если не сказать большего - они сформировали ми ...
Спасибо rnmelnikov Вот только не упомянут шантаж чиновников их авуарами на Западе. А это - могучий инструмент. ...
1. Муж Анны Семёновны (подруга Гали) сделал прививку в феврале, а сейчас заболел ковидом. 2, Мать моего однокурсника сделала прививку и, кстати, тоже в феврале, теперь вот заболела ковидом и сейчас лежит в Коммунарке под ...
Кажется Европа все более и более скептически рассматривает бесперебойные поставки газа через Руину, раз начинает так извращаться. В связи с обострившейся зависимостью от российского газа европейские ученые ищут альтернативу голубому топливу. Их взоры с надеждой обратились на активных инте ...
ИншаАллах, если останемся живы. И если не опередит нас никто ) ...