Продажа антифриза в России

топ 100 блогов didius25.05.2015Авто

продажа антифризаПродажа антифриза в России и других странах мира в последние годы набрала оборотов. Связано это с тем, что люди постепенно отходят от систем отопления на воде, выбирая современный, более экономичный и эффективный способ подачи тепла в собственный уютный дом.

Служит антифриз высокоэффективным теплоносителем, который не замерзает при температуре в несколько десятков ниже ноля.  Широкое распространение получили антифризные жидкости из-за своей способности к интенсивной циркуляции и передачи тепла. Для загородного дома, который не отапливается в период холодов антифриз – идеальное решение.

Производителям и активным пользователям антифризов известно, что качество жидкости определяется типом используемых пакетов присадок. Антифризные присадки – основная интеллектуальная составляющая средства, определяющая его возможности.

Традиционные антифризы, ранее известные рынку, производились на основе силикатных и фосфатных присадок. Со временем они быстро изнашивались, поскольку химический состав мгновенно терял функциональные ингибиторы под влиянием крайне высоких температур. Также фосфатные теплоносители образовывали осадок на трубах системы, который пригорал, создавая среду для возникновения коррозии.

Изобретено решение – антифриз на основе карбоксилатов, более эффективный по отдаче температуры и мягко действующий на трубы системы. Называется этот продукт «Hot Stream». Он имеет несколько разновидностей, отличающихся по составу и уровню минусовой температуры, при котором сохраняет свое жидкое состояние.

Производится такой антифриз на предприятии «Техноформ» -  крупнейшем заводе в России, специализирующимся на производстве теплоносителей и антифризов для систем отопления и автомобилей.

Комплекс процедур по замене, обслуживании антифриза «Hot Stream» в России занимается компания «ХотСтрим Сервис». Это предприятие давно известное на рынке России и заслужившее доверие сотни клиентов.

«ХотСтрим Сервис» также предоставляет услугу проверки ранее использованного в системе антифриза на предмет выявления изменения состава, что может иметь разрушительные последствия для отопительной сети.

«ХотСтрим Сервис» занимается установкой антифриза в систему только напрямую от завода «Техноформ». Благодаря этому системы, которые обслуживаются компанией, работают долго и без сбоев. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музей военной формы, находящийся в Москве, молодой и не самыми большими фондами. Вместе с тем, кое-что интересное тут есть, в том числе и с точки зрения общего культпросвета. Это касается и формы Красной Армии. Представлена она в основном репликами, тем не менее, представление они вполне ...
Джонни Депп – уникальный актёр с уникальной карьерой, в которой Безумный Шляпник из «Алисы в Стране чудес» мирно уживается с индейцем Тонто из «Одинокого рейнджера». Заработав за год рекордные 75 миллионов долларов, он попал в 2012 году в Книгу Гиннеса как самый высокооплачиваемый ...
Немецкое издание Der Freitag пишет о том, что плохое качество произведенных в России продуктов питания не имеет абсолютно ничего общего ни с экономическим кризисом, ни с западными или российскими санкциями. «Тем, кто втайне испытывает радость оттого, ...
Так уж вышло, что мой переходный период из детства в юность прошел в маленьком провинциальном городке. В историческом центре господствовал частный сектор и отправляясь на автобусе в Москву, до которой было всего - то около шестидесяти километров, часто приходилось ждать, пока Рязанское ш ...
Собираясь в Сеул я написала совсем маленький список того, что мне необходимо (в принципе, мне ничего не надо было, интернет-шоппинг разбаловал), я хотела купить только несколько лаков для ногтей (корейские лаки раньше я не пробовала), пару ...