Прочитала "Лучшее средство от северного ветра". Серия "У

топ 100 блогов eva_apple28.08.2012 Прочитала "Лучшее средство от северного ветра". Серия "У камина"
Сижу в ярости.

Если кратко - это роман в электронных письмах.
Они случайно познакомились по переписке и, даже не обменявшись фотографиями, устроили себе виртуальный роман длиною в год.
Через месяц стало понятно - ребята яростно хотят трахаться.
Но нельзя (а то книжка быстро кончится), поэтому они пишут другу другу вежливые письма на грани. Ну, например, она спрашивает:
- Как поживаете? Жара сегодня жуткая. Я уже не знаю, что еще с себя снять. Сколько верхних пуговиц Вы позволяете себе расстегнуть?
А он такой отвечает:
- Расстегнутые пуговицы? Зависит от метеорологических условий. В данный момент расстегнуты все, однако подглядывать за мной некому.
Ну понятно да? Романтизм и эротизм в каждой строчке.

Битый год они мечтают о встрече, но боятся, вдруг захочется посрывать друг с друга все рубашки и поотрывать все пуговицы.
Наконец их переписку находит муж, очень сильно расстраивается из-за всего этого блядства, но он тоже святой вежливый человек из хорошей семьи, поэтому уговаривает чужого мужика все-таки встретиться, авось чары развеятся и жена вернется в лоно семьи.
Можете даже переспать, хуй с вами, говорит несчастный муж и укладывается с температурой на скамейку.
И как бы все решено, сегодня вечером она поднимется на последний этаж в пентхауз (ну конечно же), дверь будет открыта, свет выключен, она пойдет налево на звуки музыки и тут он ее поцелует в полной темноте в самый рот. А там, типа, выпьем и порешаем.

Представляете мое напряжение, да?
Так вот. Она не пришла.

А утром пишет:
- Лео, со мной что-то произошло. Мое чувство вырвалось за пределы монитора. Кажется, я люблю тебя. И Бернард почувствовал это. Мне холодно. Северный ветер дует мне прямо в лицо.
Как же нам быть дальше?

И получает ответ:
- Внимание!
ДАННЫЙ АДРЕС БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. АДРЕСАТ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ПОЧТУ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ. ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. С ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СИСТЕМНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ.

Конец.

Ну не заебись ли любовная история?

Серия "У камина". Ага. "У крематория" - вот какая у вас серия. Придурки.


Кот моей подруги начал ссать в тапки. Ветеринар сказал - нервничает парень, купите ему специальный приборчик с кошачьими феромонами. Включаешь в розетку, феромоны греются, кот думает, что он королевич в кошачьем раю и успокаивается.

Мне сейчас очень нужен такой приборчик для людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишут, что хохлов пинают идти договариваться. Сами хохлы начали ныть про оборону, жаловаться что им мало дают, воевать им уже совсем тяжко, в общем, уныние и депрессия, а с темы войны надо соскакивать. Без потерь, позора и побитой рожи вариантов у них особо не наблюдается, поэтому военные ...
Смотрю два трешовых сериала с участием сибиряков. Не удалось нагуглить их бюджеты, но на первый взгляд, бюджет сериала "Медиатор", как минимум раз в 100 больше бюджета сериала "Маньячелло". А вот с цельностью и правдоподобностью персонажей, всё обстоит с точностью до наоборот. Такое ...
Много лет назад жил-был на свете издатель медиа. По правде говоря, он был еще и собственником медиа, но по старой привычке любил называть себя издателем. Он так любил медиа, что тратил на новые проекты все свои деньги, и мечтал, что когда-то ...
Владимир Р. Легойда: "1) У Патриарха нет личных миллионых доходов. Это ложь. И Вы не сможете доказать обратное". (ответ Юрию Самодурову в теме о помощи В. Непомнящему). ...
Итак, попробую дать предварительную оценку ситуации в мире, которая после 2 мая 2014 года, на мой взгляд, стала принципиальной иной 1. Ситуацию на Украине удалось перевести в форму гражданской войны. Источник изображения:  http://ekishev-yuri.livejournal.com/992214.html Приче ...