рейтинг блогов

прочаи

топ 100 блогов belonika05.02.2012 прочаи

Воскресной коровкоромашкой вам повышенной пошлости после субботнего зайца-висельника - идеально.
С понедельника начну издеваться рецептами - давно пора, чего-то я тут совсем обленилась. 
А можно опять идиотский вопрос?
Вот в связи с персональной программой совершенствования "я и дурные привычки" возникли некоторые недопонимая меня и протестующего, до крайности раздраженного организма.
Например такие как: а что теперь пить?
Не в смысле сладострастно выдуть бутылку шампанского в одну морду или грамм триста ледяной и кристальной, а тупо - что пить по утрам? Вот я - кофеман. Причем кофеман с убедительным стажем. Я и с этим пытаюсь бороться, как могу. У меня дома табуированы две вещи - кофемашины и всякие хлебопечки. Появись они и я через месяц буду человеком с огромной жопой задницей и очень графичными глазками за счет безумных, квадратных зрачков. Ежедневные 300 чашек эспрессо и десять теплых батонов -  безупречноеное сочетание. Но кофе я все равно пью в адских количествах, да и казалось бы ладно. Но я с кофе КУРЮ.
Это ведь невозможно пить кофе и не курить. Это даже не рефлекторное, а как бы само собой разумеющееся. Непрерывные "Кофе и сигареты" (с), как в одноименном чудесном кино. 
И это для меня сейчас, пожалуй, самое мучительное, так как чаи я не люблю. И не просто не люблю, а совсем не люблю. Только когда болею - черный с медом, но отношусь к нему скорей как к лекарству. И соответственно про чаи я не знаю совсем ничего. Я их просто не покупаю. 
А расскажите-ка мне чаеманы, что вы там так убедительно хвалите? 
Чем теперь мне набить кофейную полку? Какие чаи лучше и как компенсировать отсутствие кофеина?
Чего я пропустила?
Может есть волшебные наркотические "улуны" или какое-нибудь "земляничное счастье дракона", гармонизирующие отношения с печальной действительностью, а я и не знаю?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под катом картинка 400 на 250 точек Есть идеи, что это такое? UPD Кулинарной обработке не подвергалось UPD2 Так как конструктивных идей нет, выкладываю ответ. Это - аорта. Продольный разрез, вид ...
сообщение от моего друга Султана вконтакте: Сегодня спорил с преподшей, хотела изъять у меня телефон, во время общения с девушкой. И мы спорили, я доказывал ей, что это электронная книга с возможностью телефонных звонков, а устав не запрещает ...
Пошла и со злости купила себе ботинки, которые давно хотела. Сбылась очередная мечта! ...
С праздником друзья мои!Небесный огонь сошёл, жизнь продолжается, всё хорошо!А я ...
Многие все ж, мягко говоря, удивляются. Как же так получается, что вот, скажем, Стрелкова-Гиркина взяли уже скоро месяц как, и с тех пор всё - гробовая тишина. Ни слуху от Стрелкова, ни духу - а ведь как был писуч. Ни дня без строчки! А тут - сидит ведь всего лишь в КПЗ пока - и молчит. ...