рейтинг блогов

Пробуждение гена Ротшильда у Богинь

топ 100 блогов lena_malaa06.02.2017

Лучше быть здоровой и богатой, чем бедной и больной. Мысль эта не претендует ни на оригинальность, ни на свежесть, и спорить по поводу ее истинности не приходится.
Но нет такой мысли, нет такой идеи, которая не была бы использована моими гурами. Естественно, что способ сделать богатым, здоровым и счастливым всегда будет востребован среди тех, для кого трудятся мои гуры.
Не покладая живота и кошелька своего.

И сегодня мы поговорим о том, как без обрезания и смс разбудить в себе гены Ротшильда. Не важно, что вы татарка, эскимос или негр преклонных годов, гены Ротшильда есть у всех.

По крайней мере, в этом абсолютно уверена Катрин Форс.

Пробуждение гена Ротшильда у Богинь


В православии существует определенный канон составлений житий святых. В инфобизнесе, в cфере тренингов у гур (коучей) тоже сложился негласный канон для написания гурских биографий.
Биография прелестной Катрин Форс полностью соответствует этому канону. Да и сама Катрин Форс полностью соответствует канону успешной бизнесвумен с железной маткой и наивными глазенками.

Тренинг Катрин - выше всяких похвал. Энергетика у девушки наисильнейшая. Она сама исцелила себя от онкологии, всё, что сейчас преподаёт, проверяла на себе. У таких мастеров и нужно учиться.
Помимо неизвестной никому онкологии, девушка была жирной и одинокой. Но с помощью дивного рэйки и тета-хилинга толстая унылая Катька стала великолепной Катрин Форс.



Я работаю с 15-ти лет - тогда, узнав, что родители не собираются оплачивать мое обучение после колледжа, в котором я шла на красный диплом (к слову, после среднего специального высшее считается “вторым” и бюджетных мест нет) я бежала после занятий к 16:00 в ресторан, переодевалась, и обслуживала посетителей до 1:00, чтобы заработать денег на учебу.
Меня взяли на работу в 15 потому что я всегда выглядела сильно старше, плюс, я единственная, кто говорила по английски, а было очень много иностранцев. Английский я выучила сама, уча его по книжкам, выклянченным у родителей на Новый Год в 7 лет, так как понимала, что образование - это единственный шанс вылезти из нищеты.


Все мои френды согласятся с Катрин Форс в том, что, чтобы выучить разговорный английский, нужно читать книжки и совершенно не нужно на этом языке говорить.



Сегодня зарабатывать деньги Катрин помогает активация чужих кошельков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у gazaryan_suren в Как журналист Соловьев защищал от меня портовые терминалы и сколько это стоило бюджету   Читать обязательно! На самом деле тут нет ничего в плане грязных технологий, чего бы мы не знали, и чего бы не пытались ...
Посконный певец русских березок и портянок Николай Расторгуев живет в Баден-Бадене. Вместе с Игорем Матвиенко, депутат Пехтин живёт с сыном в США; дети депутата Железняка — в Швейцарии; дочь вице-спикера С.Анденко учится и живёт в Германии; старший сын депутата Ремезкова закончил ...
Оригинал взят у krisor в Яд на каждый день. Лечить нужно не только болезнь, но и противодействовать причинам, её вызывающим. Гиппократ. Продолжение темы о незаметных ядах, начатой тут . Бывает так, что мнение общества не считает продукт ядом, и должно пройти значительное в ...
Когда я была ребенком, мне очень нравилось валяться в золотых осенних листьях. Когда я выросла, ничего не изменилось, только мнение окружающих о приемлемом. Именно поэтому в этот день было так здорово, наплевать на все и завалиться в опавшие ...
Вирус отошел на второй план. Теперь на лето назревает еще какая-то херня. Запасаемся тушенкой и макаронами (хотя-бы двухнедельный запас) и ждемс. Если брать аналогию прошлых историй то самые опасные будут август, сентябрь, октябрь, ...