рейтинг блогов

Пробуждение Эроса (женского)

топ 100 блогов andeadd25.09.2018 Для мужчины самый верный путь подорвать себе самооценку - это поговорить с женщиной на тему динамики внутреннего мира, то бишь на тему движений ДУШИ. Сразу становится понятно, насколько у женщины всё это ТОНЬШЕ и разнообразнее, и насколько ПЛОСКИМИ и НЕЗАМЫСЛОВАТЫМИ выглядят наши мужские переживания на этом фоне.

Сегодня пять смелых девушек - Пробуждение Эроса (женского) esteveste, Пробуждение Эроса (женского) tblkba, Пробуждение Эроса (женского) k_medvezhonkina, Пробуждение Эроса (женского) being_fox, Пробуждение Эроса (женского) hemso - делятся воспоминаниями о том, как кино заставило ПРОБУДИТЬСЯ их Эрос.
Кому из участниц какие откровения принадлежат - естесна, не пишу.

* * *

Пробужденная №1.

Штирлиц. Точнее, его белая рубашка, вид со спины. Сцена, где Белая Рубашка сидит (у камина, что ли) спиной к зрителю и безудержно подчеркивает линию шеи и плеча, а могучий торс, скрытый за тонкими хлопковыми изломами, остается только дофантазировать, стала мощной эрофетишдрессфиксацией на всю жизнь.
Фотки эцсамой рубашки не нашлось, зато есть фотка Штирлица с сами видите какой Алферовой.
Пробуждение Эроса (женского)

Все смотрели "Долгую дорогу в дюнах". И все сочувствовали блеклому и безликому Артуру. А мне тайно жгуче и стыдно нравился Рихард Лосберг. Стыдно, потому что г-н Лосберг был оберштурмбаннфюрером, кажется. А таких не берут в космонавты.
Пробуждение Эроса (женского)


Клим Самгин. Из одноименного фильма про жизнь. Ох, эта причесочка с осветленной прядью, ох, эти брови Наутилус Помпилиуса, ох, этот нежный румянец на щеках. Моднее типажа не придумать. А еще весь такой утонченный, интеллигентный. И так все 14 серий.
Пробуждение Эроса (женского)

* * *

Пробужденная №2.

Самая первая и самая запретная влюбленность у меня была к Королю Гоблинов Джарету. Тогда казалось очень стыдным так думать про взрослого мужчину. Как он там ходил и как смотрел!
Пробуждение Эроса (женского)

Потом еще Ворон долго снился, я только через несколько лет узнала, что актер погиб на съемках, так расстроилась.
Пробуждение Эроса (женского)

Из женщин только Одри Хорн из "Твин Пикса". Я обалдела, когда ее увидела, прямо идеальная девушка, самая лучшая в мире...
Пробуждение Эроса (женского)

* * *

Пробужденная №3.

Нед Ленд из "Капитана Немо". "Он же старый!!!" - скажете вы. Но у него свитер, белая лошадка и воротник апаш! И хотя я знаю, что его играл не Олялин, а Талашко, но они у меня два в одном!
Пробуждение Эроса (женского)

Мирей Дарк в черном платье... Это было откровение. На фоне серо-коричневой гаммы в одежде, пионерских галстуков и уныло-бесконечного забора с надписью ХУЙ СЛАВА КПСС.
Пробуждение Эроса (женского)

"Вам и не снилось". Сюжет мимо, но сочетание подростковой нежности, пухлых губ главного героя и главное - песни! https://youtu.be/Xl1Qh0RHFsk
Пробуждение Эроса (женского)

* * *

Пробужденная №4.

Мальчик из фильма "Тим Талер или Проданный смех". Но это совсем ещё детство. Я его просто обожала!
Пробуждение Эроса (женского)

Волк Ларсен - из фильма "Морской волк", его какой-то прибалт играл, на Солоницына похожий.
Пробуждение Эроса (женского)

Сержант Хэтэуэй (Лоуренс Фокс) из фильма "Инспектор Льюис". Аскетизм, элегантность, сдержанность и интеллект!
Пробуждение Эроса (женского)

* * *

Пробужденная №5.

Джон Коннор, а кто его не хотел - тот дурак!
Полный набор - драма есть, он страдает и преодолевает и даже плачет!
С другой стороны, он распиздяй бунтарь с мопедом и крутой стрижкой. А глаза!
Пока не вышел "Факультет" (см. ниже), никто не мог затмить Джона.
Пробуждение Эроса (женского)

Киану Ривз в "Скорости" подарил мне тыщу переживательных моментов и эротических снов. Опять же, ГЛАЗА.
Пробуждение Эроса (женского)


Зик (Джош Хартнетт) в "Факультете". На него до сих пор не могу смотреть спокойно. Охуительный! Как он одет, как двигается, руки, пальцы, губы, скулы, глаза, юность, девяностые.
Пробуждение Эроса (женского)

* * *

Выборка просто ПОРАЖАЕТ разнообразием! респект, девушки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут будет всё про восстание на Юго-Востоке.Люди кидайте новости в комментарии. Донецк Уже в Донецке провозгласили Донецкую народную республику и послали в далёкое эротическое путешествие коклов. Донецкая область фактически уже не Украина. Фашистские ублюдки едут в регионы ...
Очень любопытный разговор у меня вчера завязался с одним мужчиной, ночью ворочалась и мне почему-то было обидно. Рассудите сами. Речь шла о воспитании детей. По мнению мужчины ,женщина должна сидеть дома и заниматься воспитанием детей, а иначе она будет виновата по мнению мужа, если ...
Конкурс "Родные люди" продолжается . Редсовет благодарит всех участников и поздравляет прошедших в полуфинал. Сегодня начинается общее голосование и продолжает работу творческая команда - жюри. Результаты выбора сообщим в финале. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОЧИТАТЬ ТАЛАНТЛИВО И ИСКРЕННЕ ...
В понедельник похожий красавец присел на секунду на перила мостика возле меня А потом облетел крýгом надо мной) Хотелось сразу похвастать, но я придержала до #птицыпочетвергам ;) Поискала соколиных в Калининградской области. Пишут, что такая птичка входит в Семь самых редких ...
В семье сына такой зоопарк, плюс крольчонок и старшая кошка )) UPD Ах, да, ...