Проблемы ФСБ

топ 100 блогов anadoluolgy15.05.2010

В Москве сотрудник ФСБ напал на нигерийца с ножом

Офицер московского отдела ФСБ задержал своего коллегу в столице, который, вооружившись ножом, напал на гражданина Нигерии.
Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, «сотрудник ФСБ находился в нерабочее время за рулем своего BMW. Двигаясь по Волгоградскому проспекту, он обратил внимание на передвигавшийся автомобиль «Жигули», совершавший странный маневр. Догнав автомобиль, он увидел, что авто управляет темнокожий мужчина, пассажир которого к его горлу приставил нож».
Сотрудник ФСБ, используя свой автомобиль, заблокировал движение машины и обезоружил нападавшего.
Как выяснилось, за рулем автомашины находился гражданин Нигерии, который ночью подрабатывал частным извозом. «Его пассажир, отказавшись платить, приставил нож и потребовал отвезти его в микрорайон «Жулебино», - сказал источник.
«Сотрудник ФСБ вызвал на место происшествия милиционеров. По их прибытию выяснилось, что офицер ФСБ задержал своего коллегу - старшего оперуполномоченного Управления ФСБ по Москве и Московской области», - сказал источник.
Задержанный был доставлен вместе с пострадавшим нигерийцем Мбамарой Етелбертом в ОВД «Печатники».
«Объяснить причину нападения на водителя задержанный не смог. Он сослался на то, что ничего не помнит и был пьян. В участок уже выехали представители ФСБ и прокуратуры», - сказал источник.
Проблемы ФСБ «Интерфакс»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Князь Владимир Святославич! Тебя тут не стояло! Прекратите издеваться над Москвой! Сразу несколько СМИ в один голос оповестили жителей Москвы,  коих и не спросили, что всё уже решено! " Конкурсная комиссия Российского военно-историческое общества выбрала лучший проект памятник ...
В течение нескольких месяцев 2009 г. московская милиция получала ложное ...
В двух разных штатах две разные женщины позвонили в службу спасения 911. Одна хотела заказать пиццу, другая такси. На вопрос, понимают ли они, куда звонят, обе ответили утвердительно. Но в реальности по правильному адресу обратилась только одна. В штате Охайо женщина позвонила по 911 и ...
Если красный коктейль
На днях в обсуждении одного из текстов пришел комментарий, в котором было написано примерно следующее - вы тут обсуждаете всякую фигню, а у нас Кения напала на Сомали, идёт реальная война, все вокруг бумкает и блымкает. Не могу прямо сейчас с ...