Проблема в Путине или в ТОПе ЖЖ?

топ 100 блогов politichanka14.04.2016 Я в шоке, насколько народу в ЖЖ стал неинтересен Путин.

Это очень ярко демонстрирует ТОП ЖЖ. Обычно, когда у Путина такая прямая линия, то в ТОПа ЖЖ про Путина 9 постов из 10. Сегодня вообще всё по-другому.

На первом месте Варламов с постом "Прямая линия с Путиным. Онлайн". (Кстати, он пишет там полную ахинею, всё перекручивая). Но Варламов не считается, потому что он всегда попадает на 1-е место, какую бы чушь не написал. Зато посмотрите количество комментов к посту про Путина. Еле перевалило за 200. В то время, как у Варламова обычно в среднем 500-700 комментов.

Дальше идут эволюции, проститутки кэт, попы всея ЖЖ, тот же Варламов с Туркменбашой и прочее на тематику межполовых отношений. То есть что угодно, только не про Путина.

Наконец-то на 9-м месте - блогер №2 - Митрич с коротеньким постом про Путина "неудобно как получилось" и всего лишь с 50 комментами.

Далее - Новая Газета с утренним постом "Задавший вопрос Путину строитель космодрома Восточный арестован". Там 90 комментов.

И опять пошли "Маринованные помидорчики" от Сталика, "Когда тебе уже за сорок, а мужика всё так и нет", "Почему жены не хотят своих мужей?, "Маринованный чеснок", "Обколотые куры" и прочие житейско-кулинарные проблемы.

Следующий пост про Путина аж на 31-м месте, это "Прямая линия с Путиным. ИНФОРМАЦИЯ ПО ОФФШОРАМ ДОСТОВЕРНАЯ" от Проблема в Путине или в ТОПе ЖЖ? manzal. А между прочим, этот пост висел в ПРОМО и довольно долго. Набрал чуть больше 100 комментов.

Еще на 84-м месте isurok учит Как не надо задавать вопросов Путину. 19 комментов. Девятнадцать, Карл!

Больше в ТОП-100 ЖЖ (который формируется из того, что интересно читателю) постов про Путина нет.

Мой пост про Путина еле-еле попал в ТОП-100 и тут же оттуда вылетел. Сейчас на 127-м месте. Комментариев - 62. Это при том, что на этой неделе у меня был пост, который набрал свыше 2000 комментариев.

Я помню, что раньше посты про Путина набирали намного больше комментариев. Что слово "Путин" в заглавии - это непременное попадание в ТОП. Теперь всё наоборот.

Неужели люди уже так устали от Путина? Или это просто такая политика ЖЖ?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:48

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Андрей Илларионов, которого я имею честь знать исключительно по его участию в группе поддержке на процессе Даниила Константинова, что заведомо настраивает меня на очень положительное отношение к человеку, упрекнул меня в участии в компанейщине против него и совершенно ...
Все мы любим ходить в кинотеатр - большой экран, идеальное изображение, четкий звук. Полностью погружаешься в кино и чувствуешь себя одним из героев. Как я уже писала, с Машей мы давно ходим в кинотеатры, очень любим это дело. А вот и Саня подрос, «катю в кино» с нами и все. Взяли его ...
حاج صومالي يستعيد حاستي السمع والنطق أثناء طوافه بالكعبة وشربه من ماء زمزم بعد 20عاماً من فقدانهما ..! Сомалийский паломник, бывший глухонемым в течении более чем 20 лет, восстановил способность слышать  и говорить после обхода Каабы и ...
...
Ту би-Шва́т (ивр. ט"וּ בִּשְׁבָט‎, `пятнадцатое число месяца шват`; также חֲמִישָׁה עָשָׂר בִּשְׁבָט) — еврейский праздник, Новый год деревьев. Ту би-шват установлен согласно школе Хиллела (школа Шаммая считала, что Новый год для деревьев ...