Проблема простого парня...

топ 100 блогов snovaya201320.01.2014

Кто б мог подумать шо вони вот такие!? Проблемы эти.

Ахренеть, я б даже сказала убиться ап стену! ;) Наверное всетки третьей мировой не избежать, потому что это надо проредить... и у настоящего мужчины должно быть хоть какое-то приличное занятие.. Ну хотя бы как у Уальда - курить (этот по ходу не курит наверняка, или в наше время это уже не помогает!)! Иначе у него выворачивает наизнанку мозг от херни. Вот реально!

Интересно если он решит завести котенка он будет выбирать до 70 лет? Я вот обычно кошек не выбираю. Они как-то сами заводятся. Иду и вижу - кошка. И вот уже мне стремно: она явно потерялась, она на меня смотрит, она ждет от меня теплаласки... И сцуко вот уже запазухой. Так же и с мужчинами. Они сами заводятся И всегда я готова на все. Потому что для поиппаться (простите) скуку развеять не завожу. У меня другие критерии.

А тут фиерия какая-то прям! У чувака кризис перепроизводства налицо... Или это кризис дутой банковской системы? (затрудняется с идентификацией)

Как выбрать жену?

Вопрос больше опытным мужчинам за 30 адресуется =)
Мне сейчас 25 лет. Приличная работа и в целом все складывается вроде понемногу. Доволен. Вот сейчас пора бы уже и жениться, но я понятия даже не имею НА КОМ?
У меня есть довольно много очень приличных вариантов: умные, приятные в общении, заботливые и т.д. Но никого из них не люблю… Те девушки кто нравятся – там полный трешак: кто-то с детьми (не готов я чужих детей воспитывать, хочу своих), у кого-то образ мышления далеко в прошлом заморозился, а у кого-то такой характер непростой, что уже через несколько месяцев мой рабочий стол превращается в аптеку… Зато как девушки они мне нравятся - тянет и физически (секс просто космос) и психологически к ним (думаю постоянно), но представить такую в качестве жены это все равно, что расписаться на бумаге, которая гарантирует, что твоя жизнь превратится в ад. Аминь.
Мужики меня поймут я думаю… Вот сейчас полностью погрузился в эти размышления… Что делать? Думать головой и получить скучную жизнь пусть хоть и с приятным, но не любимым человеком, или совершить осознанную глупость, но при этом порадовать 50 000 летнюю обезьяну внутри себя.

Заранее прошу не давать советов в духе:
«Подожди, ты еще встретишь свою половинку и само собой все сложится.»
Ага… Я то подожду, но за всю мою жизнь меня сами находили только судебные приставы и бесконечные проблемы. =)
Или «раз ты пишешь такие вопросы, то значит, вообще никого не любишь и жениться тебе не надо». Надо. Надо потому что хочу. Да, скорее всего не люблю никого. Но у меня взаимная, настоящая любовь была всего один раз в жизни и не думаю, что это когда-нибудь повториться …

В целом я понимаю, что надо искать человека с которым тебе будет просто хорошо и не цепляться за внешность и т.д. Так то оно так все, но с дурами бывает ТАК ХОРОШО, что еще очень долго не о чем думать не можешь…
При этом я довольно спокойный человек и не люблю когда мне выносят мозг, а они любят делать это ПОСТОЯННО. Это у них в крови видимо – создать из ничего проблему вселенского масштаба и обвинить потом во всем меня и когда У НИХ кончаются аргументы, то в мою сторону летит сковорода.
Корче не знаю что делать… Может кто совет даст толковый?

(с) ru-psiholog.livejournal.com



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А все видели этот ролик по соц.выплатам? Там с чуством, с толком, с расстановкой разложили по полочкам для тех, кто не понял, почему в наше нелёгкое время "Перемен требуют наши сердца". Рекомендую настоятельно к просмотру...    Если вкратце, то финансовую поддержку будут ...
20? 30? 50? 60? 80 или 100? У всех свои мысли на этот счет. Если же посмотреть на город, то вопросов становится только больше: почему-то на прямых как стрела проспектах с широкими полосами ставят ограничения в 40 км.ч., а на узких улочках разрешают ездить летать со скоростью 80 км.ч. Кто ...
Нашёл тут одну статейку - и показалась она мне забавной.Советский впрыск. ...
Версия масляной пастелью на абразивной бумаге по мастер-классу Татьяны Зубовой. В оригинале - ...
"Известного советского и российского режиссера Никиту Михалкова, сына автора гимна СССР и Российской Федерации Сергея Михалкова, вызвали на драку без правил. Это сделал российский бизнесмен и экономист Слава Рабинович". http://glavred.info/kultura/rossiyskiy-biznesmen-vyzval-mihalkova-n ...