Probegi

топ 100 блогов oni_zaebali20.06.2015 Уважаемый Отец-основатель господин товарищ Probegi probegi прошу вас обратить внимание на вашу коммуну.
Все модераторы, кроме Пиявкина, вымерли и оставили свои посты, господин же Пиявкин в силу природного склада ума и под действием различного рода веществ, перестал адекватно оценивать ситуацию.
Аэросайра, ставший его идеей фикс, затролливший его до порванного пукана - реальный человек, не имеющий ни ко мне, ни к юзеру Захару_суперстару, ни к юзеру Слатенькому никакого отношения.
Причины по которым Аэросайра стал троллить Пиявкина ,всем бывавшим в коммуне, известны. Формат коммуны предполагает троллинг и посыпавшиеся посты про Пиявкина были простой реакцией на его неадекватное поведение, что видимо и послужило причиной банов. В воспаленном его мозгу мы все стали одним целым.
Правда, за некие суммы он обычно разбанивает даже самых злостных нарушителей, мы же платить отказались, что привело к бессрочным банам.
Собственно правление Пиявкина привело к упадку коммуны, но то дело ваше. Хочу вам только сказать одно - Я знаю Аэросайру, к юзеру Слатенькому он не имеет никакого отношения.
Забавно и то, что когда травили других членов каммуны, модератор похихикивал и разъяснял про свободу слова.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...в ходе ползучего конфликта двух стран одна у другой отобрала часть территории. И снова миллионы людей, никогда не имевших отношения к этой территории, возопили как один: «Теперь она наша!» А потом некоторые обижаются, что в ответ им прилетает: «Верните обратно, гады!» Очень характер ...
Не только лишь все знают как быстро идёт эволюция у видов живущих рядом с человеком. Пёс на пешеходном переходе стартующий на зелёный сигнал светофора уже никого не удивляет. Как и вороны, разоряющие мусорные баки. Но вороны живут не по всей планете и на антиподах их место заняли другие, ...
шедевр дня                                 Евгению Рейну, с любовью 28 декабря 1961, Иосиф Бродский ...
Напоминаю, что мнение автора может не совпадать с вашим, а также с контекстом вечности в целом. Пост будет апдейтнут, когда залью фотки. В субботу крошка Стюмчег поехала сдавать экзамен на втором высшем. Путь мой лежал на Кронштадтский бульвар, ...
На недавнем аукционе WDA были проданы технологические пробы польских монет периода деноминации 90-х годов. 1 злотый 1995 года, 13-гранная. Монета продана за 222 евро. 5 злотых 1994 года, биметалл. Монета продана за 84 евро. Из описания аукциона: Деноминация была проведена ...